小田原競輪場

F1 報知新聞社杯JCOMカップ (2024年05月22日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 12:01 12:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:30 12:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:59 13:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 13:28 13:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:57 14:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:26 14:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:55 14:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:30 16:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 12:01 12:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:30 12:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:59 13:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:28 13:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:57 14:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:26 14:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 14:55 14:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:30 16:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 12:01 12:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:30 12:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:59 13:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:28 13:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:57 14:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:26 14:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:55 14:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:30 16:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 橋本 壮史 119 茨城 山田 雄大 117 埼玉
南関東 野口 裕史 111 千葉 福田 知也 88 神奈
中部 志田 龍星 119 岐阜
近畿 中井 俊亮 103 奈良 中西 大 107 和歌
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高橋 陽介 89 青森 木村 弘 100 青森 佐藤 雅春 94 宮城
菅野 航基 119 宮城 丸山 貴秀 89 秋田 金澤 竜二 91 福島
関東 吉田 昌司 111 茨城 中川 貴徳 91 栃木 金子 幸央 101 栃木
稲村 好将 81 群馬 三好 恵一郎 99 群馬 岡 光良 94 埼玉
寺沼 伊織 115 東京 上原 龍 95 長野
南関東 小埜 正義 88 千葉 山本 健也 89 千葉 近藤 隆司 90 千葉
蒔田 英彦 93 千葉 石塚 孝幸 89 神奈 関根 健太郎 100 神奈
田中 孝彦 91 静岡 飯田 憲司 96 静岡 長田 龍拳 117 静岡
中部 伊藤 正樹 71 愛知 太田 剛司 97 愛知 森川 大輔 92 岐阜
横関 裕樹 99 岐阜 三宅 裕武 88 三重 谷口 明正 103 三重
松崎 貴久 82 富山 松田 大 98 富山 坂上 樹大 80 石川
近畿 元砂 勇雪 103 奈良 栗山 俊介 103 奈良 貴志 修己 117 和歌
松田 治之 73 大阪 山本 巨樹 100 大阪
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐々木 省司 86 青森 太田 将成 113 宮城
関東 須藤 直道 68 群馬 山崎 輝夫 99 埼玉 樋口 絢土 96 東京
寺沼 将彦 111 東京 小佐野 文秀 83 山梨
南関東 川崎 健次 88 神奈 金田 涼馬 119 神奈
中部 松岡 晋乃介 109 岐阜 三浦 貴大 115 岐阜 坂上 忠克 71 石川
奥出 良 109 石川
近畿 藤木 裕 89 京都 野口 正則 105 奈良 泉谷 直哉 94 兵庫
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 寺林 正秋 93 宮城 三浦 大輝 111 宮城 中込 健太 119 秋田
関東 松崎 広太 123 茨城 吉松 賢二 90 群馬 川上 真二郎 86 新潟
南関東 相樂 修 78 千葉 田中 勝仁 93 千葉 鈴木 愼二 74 神奈
河野 淳吾 99 神奈 望月 裕一郎 65 静岡 榎本 光男 85 静岡
中部 小塚 潤 86 愛知 山崎 晃 95 石川
近畿 中川 博文 61 福井 岡崎 和久 78 奈良 有馬 雄二 90 奈良
中釜 健次 121 大阪 藤田 真 89 兵庫

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 サンケイスポーツ杯・CTC杯 2024年06月24日(月) ~ 2024年06月26日(水)
F1 スポニチ杯争奪戦・FTEC杯 2024年07月08日(月) ~ 2024年07月10日(水)

発売案内

開催場 グレード 05/22 (水) 05/23 (木) 05/24 (金) 05/25 (土) 05/26 (日) 05/27 (月) 05/28 (火)
本場
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
西武園
(26#)
f1 7:30~16:30
岐阜
(43#)
f2 7:30~終
福井
(51#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
奈良
(53#)
f2 7:30~終
高知
(74#)
f2 7:30~終
7:30~終
武雄
(84#)
f1 7:30~16:31
別府
(86#)
f1 7:30~16:30
7:30~16:30
7:30~16:31
開催場 グレード 05/29 (水) 05/30 (木) 05/31 (金) 06/01 (土) 06/02 (日) 06/03 (月) 06/04 (火)
本場
(36#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
函館
(11#)
f1 7:30~16:31
前橋
(22#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
伊東
(37#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:31
富山
(46#)
f1 7:30~終
向日町
(54#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
玉野
(61#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:31
松山
(75#)
f2 7:30~16:31
小倉
(81#)
f2 7:30~16:31

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
広告
広告