小田原競輪場

F1 スマリレ日刊・ニッカンコム (2024年04月08日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:27 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:52 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:42 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 13:07 13:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:32 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 13:57 14:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:22 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 14:47 14:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:12 15:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 15:37 15:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:27 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:52 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:42 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:07 13:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:32 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 13:57 14:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 14:22 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 14:47 14:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:12 15:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 15:37 15:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:27 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:52 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:42 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:07 13:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:32 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 13:57 14:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:22 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 14:47 14:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:12 15:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 15:37 15:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 新山 将史 98 青森 菅田 壱道 91 宮城 櫻井 正孝 100 宮城
関東 杉森 輝大 103 茨城 恩田 淳平 100 群馬 武藤 龍生 98 埼玉
鈴木 輝大 113 東京
南関東 鈴木 裕 92 千葉 和田 真久留 99 神奈 渡邉 雅也 117 静岡
中国 片岡 迪之 93 岡山 河端 朋之 95 岡山
四国 太田 竜馬 109 徳島
九州 田中 誠 89 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 開坂 秀明 79 青森 伊藤 大志 86 青森 嵯峨 昇喜郎 113 青森
坂本 紘規 117 青森 荻原 尚人 89 宮城 安部 貴之 92 宮城
佐々木 吉徳 100 秋田
関東 芦澤 辰弘 95 茨城 石川 雅望 91 群馬 宿口 潤平 91 埼玉
平原 啓多 97 埼玉 高橋 広大 99 埼玉 鈴木 竜士 107 東京
山本 修平 115 東京 堀江 省吾 119 長野
南関東 江守 昇 73 千葉 小埜 正義 88 千葉 栗本 尚宗 113 千葉
松坂 洋平 89 神奈 佐藤 龍二 94 神奈 小島 歩 97 神奈
遠藤 勝弥 109 静岡 格清 洋介 111 静岡
中国 石丸 寛之 76 岡山 友定 祐己 82 岡山 片山 智晴 92 岡山
米嶋 恵介 119 岡山
四国 小原 周祐 99 高知 溪 飛雄馬 86 愛媛
九州 松尾 透 96 福岡 成松 春樹 93 佐賀 立部 楓真 115 佐賀
上田 尭弥 113 熊本
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 工藤 政志 84 青森 高谷 敏史 91 青森
関東 金子 哲大 95 埼玉 今井 聡 113 東京
南関東 春日 勇人 82 千葉 荒川 仁 121 千葉 小菅 誠 90 神奈
菅原 裕太 100 静岡
中国 増田 仁 113 広島
四国 宮崎 一彰 99 高知 吉武 信太朗 107 愛媛
九州 加藤 昌平 80 福岡 名川 豊 99 福岡 池部 壮太 109 大分
上吹越 直樹 86 鹿児 川又 裕樹 97 鹿児
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 鎌田 聡 81 宮城
関東 松田 優一 90 茨城 齋藤 昌弘 90 群馬 熊崎 麻人 123 埼玉
新井 僚太郎 100 山梨
南関東 法月 成祐 77 神奈 山本 淳 94 神奈 深澤 伸介 76 静岡
中国 矢部 駿人 121 岡山 櫻井 宏智 72 広島
四国 川口 秀人 57 徳島 山本 宏明 83 徳島 都築 巧 123 高知
九州 白川 有司 76 福岡 高鍋 邦彰 95 福岡 松田 直也 92 大分
松本 大地 81 熊本 吉成 晃一 92 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 サンケイスポーツ杯・CTC杯 2024年06月24日(月) ~ 2024年06月26日(水)
F1 スポニチ杯争奪戦・FTEC杯 2024年07月08日(月) ~ 2024年07月10日(水)

発売案内

開催場 グレード 04/08 (月) 04/09 (火) 04/10 (水) 04/11 (木) 04/12 (金) 04/13 (土) 04/14 (日)
本場
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
本場
(36#)
f2 7:30~終
7:30~終
立川
(28#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
松阪
(47#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
奈良
(53#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:31
7:30~16:31
高知
(74#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
久留米
(83#)
f1 7:30~16:31
佐世保
(85#)
f1 7:30~16:26
7:30~16:26
7:30~16:26
開催場 グレード 04/15 (月) 04/16 (火) 04/17 (水) 04/18 (木) 04/19 (金) 04/20 (土) 04/21 (日)
本場
(36#)
f2 7:30~終
函館
(11#)
f1 7:30~16:26
大宮
(25#)
f1 7:30~終
西武園
(26#)
g3 7:30~終
7:30~終
岐阜
(43#)
f1 7:30~終
7:30~終
向日町
(54#)
f1 7:30~終
久留米
(83#)
f1 7:30~16:36
別府
(86#)
f1 7:30~16:26

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
広告
広告