小田原競輪場

F1 神静民報社杯・CTCカップ (2021年03月18日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:24 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:52 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 12:20 12:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:48 12:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 13:45 13:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 14:14 14:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:43 14:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:12 15:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:41 15:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:39 16:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:20 11:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:46 11:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:38 12:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:30 13:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級選抜) 14:00 14:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:00 15:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:30 15:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:05 16:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:20 11:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:46 11:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:38 12:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:30 13:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 14:00 14:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:00 15:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:30 15:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:05 16:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高橋 陽介 89 青森
関東 森田 優弥 113 埼玉 柴田 洋輔 92 東京
南関東 桐山 敬太郎 88 神奈 萩原 孝之 80 静岡 渡邉 雄太 105 静岡
四国 佐々木 豪 109 愛媛
九州 園田 匠 87 福岡 井上 昌己 86 長崎 中村 圭志 86 熊本
松岡 貴久 90 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山田 敦也 88 北海 工藤 政志 84 青森 箱田 優樹 98 青森
関東 小林 潤二 75 群馬 宮下 貴之 81 埼玉 片折 亮太 92 埼玉
佐藤 真一 79 東京 志村 龍己 98 山梨 上原 龍 95 長野
南関東 成清 謙二郎 90 千葉 加賀山 淳 94 千葉 近藤 俊明 87 神奈
川崎 健次 88 神奈 深澤 伸介 76 静岡 大木 雅也 83 静岡
中国 友定 祐己 82 岡山 藤田 昌宏 82 岡山 山本 直 101 岡山
郡 英治 68 広島 吉永 好宏 80 広島 岡崎 景介 87 広島
四国 室井 竜二 65 徳島 久米 良 96 徳島 吉松 直人 90 高知
大崎 飛雄馬 88 愛媛
九州 中村 良二 81 福岡 稲吉 悠大 92 福岡 瀬戸 栄作 109 長崎
合志 正臣 81 熊本 本郷 雄三 99 熊本
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中村 弘之輔 109 北海 小橋 秀幸 85 青森 佐藤 愼太郎 83 福島
山崎 司 95 福島
関東 高塩 讓次 90 栃木 星野 辰也 95 栃木 土屋 壮登 101 埼玉
小玉 勇一 113 埼玉 深井 高志 63 東京 飯島 淳 78 東京
古屋 琢晶 90 山梨
南関東 本多 哲也 97 千葉 齋藤 宗徳 100 千葉 伊豆田 浩人 87 神奈
伊藤 彰規 96 神奈 増田 利明 81 静岡 鈴木 良太 86 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高谷 敏史 91 青森 大泉 英則 89 宮城 白石 大輔 88 福島
門馬 琢麿 105 福島
関東 廣瀬 裕道 71 茨城 坂本 英一 59 栃木 土屋 宏 83 群馬
神田 宏行 62 埼玉 鈴木 祥高 83 埼玉 山本 勝利 117 東京
南関東 小林 稜武 113 千葉 小林 覚 56 神奈 河野 淳吾 99 神奈
渋谷 錬 103 神奈 松江 健一 72 静岡 浅沼 聖士 87 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 北条早雲杯争奪戦 2021年08月26日(木) ~ 2021年08月29日(日)
F2 モーニング7・オッズパーク杯 2021年09月03日(金) ~ 2021年09月05日(日)

発売案内

開催場 グレード 03/18 (木) 03/19 (金) 03/20 (土) 03/21 (日) 03/22 (月) 03/23 (火) 03/24 (水)
本場
(36#)
f1
宇都宮
(24#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
立川
(28#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
名古屋
(42#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
岐阜
(43#)
f1 7:30~終
高知
(74#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 03/25 (木) 03/26 (金) 03/27 (土) 03/28 (日) 03/29 (月) 03/30 (火) 03/31 (水)
宇都宮
(24#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
川崎
(34#)
f1 7:30~16:14
伊東
(37#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
松阪
(47#)
g2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
広島
(62#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)

ライブ映像