小田原競輪場

F2 東京中日スポーツ杯 (2020年10月31日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 10:15 10:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 10:38 10:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 11:01 11:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 11:24 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 12:10 12:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 12:57 13:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 13:21 13:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 13:45 13:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 14:09 14:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 14:33 14:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:15 10:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 10:38 10:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 11:01 11:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 11:24 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 12:10 12:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級選抜) 12:57 13:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級選抜) 13:21 13:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 13:45 13:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 14:09 14:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 14:33 14:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:15 10:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 10:38 10:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 11:01 11:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 11:24 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級一般) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 12:10 12:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級チャレンジ決勝) 12:57 13:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 13:21 13:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 13:45 13:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特選) 14:09 14:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 14:33 14:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 森田 康嗣 89 北海 山口 慎吾 93 北海 相澤 政宏 99 宮城
保科 千春 100 宮城 會澤 龍 105 宮城 大島 将人 94 福島
緑川 修平 95 福島
関東 須藤 直道 68 群馬 女屋 文伸 83 埼玉 國廣 哲治 84 埼玉
佐山 俊樹 97 埼玉 小玉 勇一 113 埼玉 飯島 淳 78 東京
磯川 勝裕 113 東京 川村 昭弘 81 新潟
南関東 高橋 雅之 90 千葉 田口 裕一 100 千葉 柴田 健 71 神奈
伊豆田 浩人 87 神奈 遠藤 勝行 73 静岡 中井 達郎 74 静岡
佐野 恭太 94 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 隆二 69 北海 須々田 大昇 80 青森 齊藤 紳一朗 82 青森
坂本 昌宏 91 青森 山崎 功也 95 宮城 櫻井 祐太郎 117 宮城
前川 大輔 113 福島
関東 土屋 仁 84 茨城 黒崎 直行 57 栃木 関 敬 81 栃木
幸田 望夢 115 栃木 土屋 宏 83 群馬 鰐淵 圭佑 90 群馬
相川 巧 98 埼玉 加賀美 智史 87 山梨 本田 拓也 92 新潟
南関東 湯浅 弘光 74 千葉 須藤 雄太 89 千葉 櫻川 雅彦 99 千葉
井手 尚治 65 神奈 福間 力 76 神奈 渡辺 福太郎 103 神奈
松坂 侑亮 115 神奈 松江 健一 72 静岡 梶原 亜湖 73 静岡
栗田 雅也 84 静岡 藤原 清隆 87 静岡
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 藤田 篤 61 北海 大森 光明 117 北海 佐藤 拓哉 63 宮城
吉田 雄三 77 宮城 三浦 綾 105 宮城 佐藤 康恭 94 福島
関東 野田 英吾 75 群馬 吉橋 秀城 85 埼玉 吉田 英二 76 東京
清水 健次 113 東京 岡田 亮太 117 東京 松本 一成 77 新潟
南関東 鈴木 栄司 50 千葉 湯浅 大輔 96 千葉 砂川 秀樹 59 神奈
北澤 育夫 74 神奈 齋藤 輝彦 93 神奈 浦野 慈生 103 神奈
山城 光央 64 静岡 道場 晃規 117 静岡
中国 岡崎 哲昌 65 岡山 小畑 大臣 74 岡山 志村 達也 71 広島
古川 大輔 99 広島
四国 眞鍋 伸也 85 香川 大林 亮介 86 香川 藤原 義浩 76 徳島
吉本 将 81 徳島
九州 加藤 昌平 80 福岡 秋永 昂人 98 福岡 河添 信也 74 熊本
高田 隼人 81 熊本 竹野 行登 64 鹿児 西村 尚文 91 鹿児
谷元 奎心 117 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 小田原コロナワールドカップ 2020年12月18日(金) ~ 2020年12月20日(日)
F1 FTEC80th・スポニチ杯 2021年01月08日(金) ~ 2021年01月10日(日)

発売案内

開催場 グレード 10/31 (土) 11/01 (日) 11/02 (月) 11/03 (火) 11/04 (水) 11/05 (木) 11/06 (金)
本場
(36#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
岐阜
(43#)
f1 7:30~終
防府
(63#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 11/07 (土) 11/08 (日) 11/09 (月) 11/10 (火) 11/11 (水) 11/12 (木) 11/13 (金)
福井
(51#)
f1 7:30~終
7:30~終
別府
(86#)
f1 7:30~終

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)

ライブ映像