小田原競輪場

F2 モーニング7・Kドリームス杯 (2020年10月05日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 08:47 08:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 09:08 09:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 09:29 09:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 09:50 09:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 10:11 10:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 10:32 10:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級初日特選) 10:53 10:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 08:47 08:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 09:08 09:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 09:29 09:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級選抜) 09:50 09:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 10:11 10:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 10:32 10:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 10:53 10:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 08:47 08:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 09:08 09:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級一般) 09:29 09:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 09:50 09:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 10:11 10:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 10:32 10:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級決勝) 10:53 10:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立(モーニング)
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐々木 健司 76 青森 磯島 康祐 105 青森 金子 兼久 81 宮城
三澤 康人 91 宮城 佐々木 吉徳 100 秋田 赤塚 悠人 97 山形
猪狩 祐樹 99 福島
関東 山崎 悟 92 茨城 小田倉 勇二 91 栃木 星野 辰也 95 栃木
福田 拓也 100 栃木 甲斐 康昭 89 群馬 太田 真一 75 埼玉
菱沼 元樹 111 埼玉 小峰 烈 98 長野 佐藤 政利 91 新潟
原田 泰志 91 新潟
南関東 中曽 直彦 74 千葉 春日 勇人 82 千葉 高橋 雅之 90 千葉
伊藤 彰規 96 神奈 巴 直也 101 神奈 深澤 伸介 76 静岡
遠藤 勝弥 109 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 永井 亮 89 北海 田原 宥明 105 北海 白川 裕也 85 青森
嶋貫 高大 91 宮城 高桑 由昇 81 福島 板垣 昴 115 福島
関東 土田 栄二 115 茨城 早坂 道義 88 栃木 羽石 国臣 93 栃木
沼川 夢久 81 群馬 堀 勝政 83 群馬 高橋 京治 51 埼玉
市倉 孝良 77 東京 武田 亮 115 東京 荒井 春樹 99 長野
西巻 秀太 97 新潟
南関東 會田 正一 68 千葉 吉竹 雄城 99 千葉 藤田 和彦 63 神奈
安坂 洋一 79 神奈 長崎 達也 89 神奈 野口 修平 105 神奈
松山 正和 76 静岡 齋木 翔多 115 静岡 長田 龍拳 117 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 小田原コロナワールドカップ 2020年12月18日(金) ~ 2020年12月20日(日)
F1 FTEC80th・スポニチ杯 2021年01月08日(金) ~ 2021年01月10日(日)

発売案内

開催場 グレード 10/05 (月) 10/06 (火) 10/07 (水) 10/08 (木) 10/09 (金) 10/10 (土) 10/11 (日)
本場
(36#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
川崎
(34#)
f1 7:30~終
富山
(46#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 10/12 (月) 10/13 (火) 10/14 (水) 10/15 (木) 10/16 (金) 10/17 (土) 10/18 (日)
本場
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
青森
(12#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
前橋
(22#)
g1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
和歌山
(55#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)

ライブ映像