小田原競輪場

F1 神奈川新聞社杯 (2018年11月17日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:56 10:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:24 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:54 11:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:26 13:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:58 14:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:02 15:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:35 15:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:12 16:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:56 10:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:24 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:54 11:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:26 13:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:58 14:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:02 15:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:35 15:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:12 16:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:56 10:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:24 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:54 11:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:26 13:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:58 14:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:02 15:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:35 15:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:12 16:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 友和 88 岩手 佐々木 雄一 83 福島
関東 河野 通孝 88 茨城
南関東 鈴木 裕 92 千葉 林 雄一 83 神奈 大塚 英伸 82 静岡
中部 岩本 和也 76 石川
近畿 石塚 輪太郎 105 和歌
九州 牧 剛央 80 大分
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山田 敦也 88 北海 工藤 政志 84 青森 阿部 英光 89 宮城
松澤 敬輔 97 宮城 中田 雄喜 97 福島 小酒 大勇 103 福島
関東 阿久津 修 88 栃木 稲村 好将 81 群馬 小沼 良 68 埼玉
宮下 貴之 81 埼玉 相川 永伍 95 埼玉 川口 満宏 58 東京
内田 英介 91 東京 伊藤 太一 91 山梨 志村 龍己 98 山梨
南関東 山本 健也 89 千葉 蒔田 英彦 93 千葉 森川 剛 89 神奈
河野 要 94 神奈 副島 和人 105 神奈 志佐 明 107 神奈
片寄 雄己 79 静岡
中部 濱口 高彰 59 岐阜 冨岡 健一 64 岐阜 松田 大 98 富山
近畿 伊原 克彦 91 福井 布居 寛幸 72 和歌
中国 小川 巧 57 岡山 星島 太 66 岡山
四国 室井 竜二 65 徳島 島川 将貴 109 徳島
九州 野田 源一 81 福岡 良永 浩一 86 福岡 利根 正明 97 大分
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 田原 大広 87 北海 岩崎 将士 88 青森 石田 宏樹 91 青森
磯島 康祐 105 青森 大内 達也 72 宮城 坂口 卓士 88 福島
関東 岩崎 大和 94 茨城 宇賀神 浩幸 73 栃木 塚本 和宏 90 栃木
甲斐 康昭 89 群馬 笠松 将太 100 埼玉 高橋 泰裕 107 埼玉
小佐野 文秀 83 山梨 新井 僚太郎 100 山梨 笹川 竜治 71 新潟
中山 健 89 新潟
南関東 宮倉 勇 58 千葉 水書 義弘 75 千葉 江本 博明 90 千葉
岡嵜 浩一 69 神奈 伊藤 彰規 96 神奈 渋谷 錬 103 神奈
菅原 大也 107 神奈 齋藤 友幸 90 静岡 吉竹 尚城 109 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 川口 輝明 56 北海 盛田 将人 92 北海 村上 皇 98 青森
阿部 宏之 82 宮城 三浦 平志郎 100 秋田 高桑 由昇 81 福島
本馬 陵 99 福島
関東 櫻井 紀幸 68 群馬 久保田 敦 76 群馬 若林 耕司 87 群馬
青木 亮太 89 群馬 太田 真一 75 埼玉 井上 善裕 75 埼玉
金子 周一郎 78 埼玉 渡邊 政幸 90 埼玉 南雲 孝之 54 東京
等々力 久就 98 長野
南関東 武藤 貴志 81 千葉 角口 聖也 94 千葉 木村 讓 76 神奈
福間 力 76 神奈 岡崎 泰郎 88 神奈 山本 淳 94 神奈
松井 宏佑 113 神奈 海野 晃 58 静岡 奥山 雅士 65 静岡
河合 康晴 68 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 東京中日スポーツ杯 2020年10月31日(土) ~ 2020年11月02日(月)
F2 モーニング7・オッズパーク杯 2020年11月15日(日) ~ 2020年11月17日(火)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)

ライブ映像