小田原競輪場

F2 小田原コロナワールド杯 (2018年06月25日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 11:37 11:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 12:02 12:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 12:32 12:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 13:02 13:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 13:32 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 14:34 14:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 11:37 11:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 12:02 12:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 12:32 12:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 13:02 13:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 13:32 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 14:34 14:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:27 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 11:58 12:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 12:29 12:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 13:00 13:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 13:32 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ決勝) 14:05 14:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 14:38 14:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:45 15:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中村 敏之輔 91 北海 佐々木 孝司 84 青森 坂本 昌宏 91 青森
千澤 大輔 95 青森
関東 山崎 悟 92 茨城 坂本 英一 59 栃木 伊藤 一貴 72 栃木
塚本 和宏 90 栃木 和田 禎嗣 99 埼玉 古川 宗行 96 東京
伊藤 太一 91 山梨
南関東 手嶋 靖 67 千葉 中曽 直彦 74 千葉 長崎 達也 89 神奈
亀谷 隆一 92 神奈 山本 淳 94 神奈 志佐 明 107 神奈
鈴木 良太 86 静岡 齊藤 健人 92 静岡 夏目 新吾 103 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 隆二 69 北海 大澤 哉太 95 北海 柳 充 79 青森
高橋 潤 96 岩手 阿部 宏之 82 宮城 森田 達也 88 福島
関東 栗原 稔貴 71 栃木 黒田 篤 88 栃木 亀井 雅斗 75 群馬
内海 雅夫 83 群馬 平原 啓多 97 埼玉 物部 国治 76 東京
高橋 築 109 東京 山崎 寛巳 93 新潟
南関東 石井 孝 68 千葉 藤田 晃英 76 千葉 浅野 徹 85 千葉
野口 裕史 111 千葉 平原 輝弥 71 神奈 旭 健太郎 73 神奈
伊郷 デニス 82 神奈 溝口 和人 85 神奈 岡崎 泰郎 88 神奈
櫻井 利之 101 神奈 稲葉 一真 100 静岡
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 藤田 篤 61 北海 徳永 真一 100 青森 藤原 義晴 88 岩手
佐藤 正吾 88 宮城 三浦 大輝 111 宮城 佐藤 仁 58 秋田
齋藤 和也 78 福島 伊藤 司 83 福島 田村 純一 92 福島
関東 落合 豊 69 茨城 本間 淳 72 茨城 関 一浩 81 茨城
林 直輝 99 茨城 渋江 洋平 77 栃木 齋藤 昌太 93 栃木
栗田 弘一 60 群馬 筒井 建次 64 群馬 小林 和彦 82 群馬
阿久津 浩之 94 群馬 神山 淳一 74 埼玉 後藤 学 70 東京
原野 隆 83 東京 伊藤 大理 85 長野 前島 恭平 98 長野
佐野 多喜男 85 新潟
南関東 大網 俊昭 62 千葉 小林 裕司 71 千葉 戸ノ下 太郎 76 千葉
清水 正人 79 千葉 片岡 昌彰 85 千葉 高田 隼人 88 千葉
藤田 邦夫 54 神奈 北澤 育夫 74 神奈 酒井 大樹 82 静岡
渡邊 颯太 109 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 つり丸杯 2019年07月21日(日) ~ 2019年07月23日(火)
G3 北条早雲杯争奪戦 2019年08月24日(土) ~ 2019年08月27日(火)

発売案内

開催場 グレード 06/25 (月) 06/26 (火) 06/27 (水) 06/28 (木) 06/29 (金) 06/30 (土) 07/01 (日)
本場
(36#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
久留米
(83#)
g3 7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 07/02 (月) 07/03 (火) 07/04 (水) 07/05 (木) 07/06 (金) 07/07 (土) 07/08 (日)
本場
(36#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
小松島
(73#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)