松戸競輪場

F2 第5回みんなの競輪カップ (2024年05月11日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級初日特選) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級一般) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級一般) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級選抜) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級選抜) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級一般) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級一般) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 森田 康嗣 89 北海 成田 直喜 81 青森 金子 兼久 81 宮城
関東 須賀 和彦 89 茨城 小林 申太 101 茨城 片折 亮太 92 埼玉
佐山 俊樹 97 埼玉 今井 聡 113 東京
南関東 宮倉 勇 58 千葉 植草 亮介 90 千葉 田頭 寛之 109 千葉
長田 祐弥 87 神奈 小菅 誠 90 神奈
中国 岩本 純 94 岡山 野崎 将史 109 岡山
四国 田村 浩章 82 徳島 日野 博幸 103 愛媛
九州 阿部 兼士 93 福岡 是永 幸寛 94 福岡 小野 俊之 77 大分
利根 正明 97 大分 野口 大誠 105 熊本 小酒 大勇 103 宮崎
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 井上 公利 93 宮城 白石 大輔 88 福島
関東 黒崎 直行 57 栃木 伊藤 一貴 72 栃木 熊崎 麻人 123 埼玉
市川 健太 82 東京
南関東 中曽 直彦 74 千葉 江本 博明 90 千葉 田中 勝仁 93 千葉
山本 淳 94 神奈 夏目 新吾 103 静岡
中国 岡崎 克政 92 岡山 中石 昌芳 81 広島 細川 貴史 87 広島
才迫 勇馬 95 広島
四国 林 成人 73 愛媛
九州 徳吉 正治 89 福岡 中村 翔平 117 福岡 山崎 岳志 74 佐賀
飯塚 隼人 95 佐賀 米嶋 賢二 77 長崎 安部 龍文 94 大分
魚屋 周成 99 大分 重 一徳 57 鹿児
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 本多 優 120 群馬 岡本 二菜 118 東京 亀川 史華 110 長野
藤原 亜衣里 102 新潟
南関東 石井 貴子 106 千葉 五味田 奈穂 124 千葉 高木 佑真 116 神奈
塩田 日海 122 神奈 清水 彩那 116 静岡
近畿 元砂 七夕美 108 奈良
中国 吉岡 詩織 116 広島
九州 羽田野 愛花 124 大分 比嘉 真梨代 114 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯 2024年08月01日(木) ~ 2024年08月04日(日)
F1 富士通フロンテック杯 2024年09月11日(水) ~ 2024年09月13日(金)

発売案内

開催場 グレード 05/11 (土) 05/12 (日) 05/13 (月) 05/14 (火) 05/15 (水) 05/16 (木) 05/17 (金)
函館
(11#)
g3 7:15~終
7:15~終
弥彦
(21#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
武雄
(84#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 05/18 (土) 05/19 (日) 05/20 (月) 05/21 (火) 05/22 (水) 05/23 (木) 05/24 (金)
函館
(11#)
g3 7:15~終
7:15~終
小田原
(36#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
広告
広告