松戸競輪場

F2 第10回ニコ生チャリチャンC (2024年02月11日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特予選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特予選) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特一般) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特一般) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 16:39 16:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 17:05 17:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 17:59 18:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 18:55 18:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級チャレンジ決勝) 19:26 19:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ決勝) 19:57 20:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 相笠 翔太 96 福島 山口 茂 98 福島
関東 高塩 讓次 90 栃木 小田倉 勇二 91 埼玉 古屋 琢晶 90 山梨
南関東 成清 謙二郎 90 千葉 荻野 哲 75 神奈 副島 和人 105 神奈
能代谷 元 111 神奈 深瀬 泰我 119 静岡
中国 野崎 将史 109 岡山 桶谷 明誉 94 広島
四国 室井 蓮太朗 121 徳島 坂田 章 93 高知
九州 是永 幸寛 94 福岡 利根 正明 97 大分 中村 健志 96 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 照井 力斗 121 岩手 十文字 菊雄 75 福島
関東 中村 淳 69 栃木 矢内 良和 75 群馬 井上 雄三 88 埼玉
平川 雅晃 107 長野
南関東 林 邦彦 73 千葉 高橋 健太 80 静岡 吉竹 尚城 109 静岡
中国 青木 瑞樹 123 岡山 塩川 真一郎 74 広島
四国 木村 浩宣 97 香川 木村 勉 79 徳島 篠原 英雄 81 高知
九州 川島 勝 89 長崎 安部 龍文 94 大分 小岩 哲也 101 大分
松本 大地 81 熊本
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 平澤 秀信 73 北海 島田 茂希 92 北海 齊藤 紳一朗 82 青森
佐々木 祐太 123 岩手 亀井 宏佳 74 宮城 齋藤 和也 78 福島
田村 純一 92 福島 真船 拓磨 96 福島
関東 藤野 竜也 117 栃木 櫻井 紀幸 68 群馬 吉橋 秀城 85 埼玉
阿部 博之 82 東京 永井 隆一 83 東京 川上 真吾 98 東京
木下 章 61 長野 鈴木 浩 82 新潟
南関東 青山 佐知男 81 千葉 山崎 明寛 81 千葉 里見 恒平 99 千葉
吉川 誠 86 神奈 北村 匡章 71 静岡 小林 寛弥 101 静岡
望月 湧世 123 静岡
中国 合地 登汰 121 岡山 沖本 尚織 87 広島
四国 吉田 彰久 80 香川 升澤 祥晃 71 愛媛 岡崎 陸登 123 愛媛
九州 永田 隼一 95 福岡 堀越 翔己 123 福岡 白濱 一平 111 長崎
荘田 竜斗 97 大分 濱田 昭一郎 67 鹿児 西村 尚文 91 鹿児
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 菅原 ななこ 120 宮城 藤巻 絵里佳 110 福島
関東 新井 美菜 116 埼玉 奥井 迪 106 東京 熊谷 碩子 124 東京
南関東 刈込 奈那 120 千葉 五味田 奈穂 124 千葉 高木 佑真 116 神奈
山口 真未 120 静岡
中部 中西 叶美 112 愛知 山口 優依 124 愛知
近畿 日野 未来 114 奈良
中国 國村 美留莉 118 山口
九州 西島 叶子 118 熊本

次の開催レース一覧

次開催のレース情報はありません。

発売案内

開催場 グレード 02/11 (日) 02/12 (月) 02/13 (火) 02/14 (水) 02/15 (木) 02/16 (金) 02/17 (土)
本場
(31#)
f2 7:15~終
7:15~終
取手
(23#)
f1 7:15~終
7:15~終
岐阜
(43#)
g1 7:15~終
7:15~終
豊橋
(45#)
f1 7:15~終
高松
(71#)
g3 7:15~終
開催場 グレード 02/18 (日) 02/19 (月) 02/20 (火) 02/21 (水) 02/22 (木) 02/23 (金) 02/24 (土)
小田原
(36#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
豊橋
(45#)
f1 7:15~終
7:15~終
奈良
(53#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
高松
(71#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
広告
広告