松戸競輪場

F1 KEIRINフェスティバル (2023年11月22日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:44 10:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:09 11:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:34 11:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 11:59 12:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 12:49 12:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 13:45 13:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:15 14:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級初日特選) 14:45 14:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:44 10:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:09 11:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:34 11:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 11:59 12:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 12:49 12:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級準決勝) 13:45 13:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 14:15 14:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 14:45 14:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:44 10:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:09 11:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:34 11:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 11:59 12:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 12:49 12:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 13:45 13:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 14:15 14:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級決勝) 14:45 14:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 新山 将史 98 青森 嵯峨 昇喜郎 113 青森 櫻井 正孝 100 宮城
関東 杉本 正隆 96 茨城
南関東 近藤 隆司 90 千葉 大塚 玲 89 神奈
近畿 渡辺 十夢 85 福井 福永 大智 113 大阪
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 康紀 73 青森 五日市 誠 89 青森 木村 弘 100 青森
大川 剛 121 青森 中田 雄喜 97 福島
関東 早坂 秀悟 90 茨城 小原 唯志 101 茨城 幸田 望夢 115 栃木
小林 泰正 113 群馬 高橋 泰裕 107 埼玉 岡田 征陽 85 東京
大矢 崇弘 107 東京 河合 佑弥 113 東京
南関東 伊勢崎 彰大 81 千葉 太刀川 一成 100 千葉 染谷 幸喜 111 千葉
小林 稜武 113 千葉 成田 健児 75 神奈 山田 和巧 87 神奈
東 龍之介 96 神奈 新村 穣 119 神奈 鈴木 良太 86 静岡
中部 横関 裕樹 99 岐阜 山田 諒 113 岐阜
近畿 坂本 匡洋 91 大阪 徳丸 泰教 95 兵庫
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 白川 将太 93 青森 房州 輝也 91 福島 山崎 司 95 福島
関東 大矢 将大 81 埼玉 土屋 壮登 101 埼玉
南関東 宮倉 勇 58 千葉 小埜 正義 88 千葉 関根 健太郎 100 神奈
渋谷 錬 103 神奈 櫻井 丈 89 静岡 長田 龍拳 117 静岡
中部 太田 剛司 97 愛知 下岡 優季 105 愛知 山田 雅之 72 岐阜
近畿 窪田 陽介 90 滋賀 佐野 梅一 78 京都 河村 章憲 83 京都
中井 勇介 100 大阪
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 齊藤 紳一朗 82 青森 堀 航輝 121 青森 阿部 宏之 82 宮城
鈴木 豪 105 福島
関東 若林 耕司 87 群馬 篠田 幸希 123 群馬 西巻 秀太 97 新潟
南関東 江本 博明 90 千葉 根藤 浩二 95 千葉 河上 陽一 99 千葉
岡嵜 浩一 69 神奈 石井 毅 74 神奈
中部 三浦 靖 53 岐阜 野崎 翼 121 岐阜
近畿 小出 慎也 109 和歌 中釜 健次 121 大阪 川木 敬大 84 兵庫

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯 2024年08月01日(木) ~ 2024年08月04日(日)
F1 富士通フロンテック杯 2024年09月11日(水) ~ 2024年09月13日(金)

発売案内

開催場 グレード 11/22 (水) 11/23 (木) 11/24 (金) 11/25 (土) 11/26 (日) 11/27 (月) 11/28 (火)
本場
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
いわき平
(13#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
高知
(74#)
f1 7:15~終
7:15~終
小倉
(81#)
g1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
佐世保
(85#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 11/29 (水) 11/30 (木) 12/01 (金) 12/02 (土) 12/03 (日) 12/04 (月) 12/05 (火)
大宮
(25#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
伊東
(37#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
豊橋
(45#)
f2 7:15~終
松阪
(47#)
f1 7:15~終
7:15~終
玉野
(61#)
f1 7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
広告
広告