松戸競輪場

F1 第21回吉井秀仁杯 (2023年01月17日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:39 16:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 17:05 17:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 17:59 18:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:55 18:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 19:26 19:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 19:57 20:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 齋藤 登志信 80 宮城
関東 岡田 泰地 100 栃木 柿澤 大貴 97 長野 菊池 岳仁 117 長野
南関東 野口 裕史 111 千葉 内藤 秀久 89 神奈 渡邉 雄太 105 静岡
中部 竹内 雄作 99 岐阜 西村 光太 96 三重
近畿 鷲田 佳史 88 福井 伊原 克彦 91 福井 三谷 竜生 101 奈良
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐々木 省司 86 青森 小笠原 光 117 岩手 阿部 拓真 107 宮城
鈴木 誠 84 福島 伊東 翔貴 100 福島
関東 尾崎 剛 79 埼玉 和田 禎嗣 99 埼玉 山田 雄大 117 埼玉
岡本 大嗣 88 東京 西村 行貴 92 東京
南関東 春日 勇人 82 千葉 石毛 克幸 84 千葉 武井 大介 86 千葉
藤田 大輔 91 千葉 須藤 誠 92 千葉 山中 秀将 95 千葉
佐藤 壮 100 千葉 眞原 健一 69 神奈 川口 直人 84 神奈
大西 健士 88 神奈 桐山 敬太郎 88 神奈 石塚 孝幸 89 神奈
東 龍之介 96 神奈 丸山 啓一 74 静岡 大木 雅也 83 静岡
道場 晃規 117 静岡
中部 山内 卓也 77 愛知 伊藤 勝太 95 愛知 堀 兼壽 105 岐阜
三浦 貴大 115 岐阜 上田 国広 89 三重 吉川 起也 92 富山
坂上 忠克 71 石川
近畿 高久保 雄介 100 京都 佐山 寛明 113 奈良 松村 友和 88 大阪
中村 一将 86 兵庫
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小笠原 昭太 76 青森 菅田 和宏 88 宮城
関東 須藤 直道 68 群馬 高瀬 卓 87 埼玉 小田倉 勇二 91 埼玉
鈴木 玄人 117 東京 小峰 烈 98 長野
南関東 原岡 泰志郎 100 千葉 原田 亮太 115 千葉 出澤 拓也 111 神奈
中部 林 敬宏 117 愛知 長屋 秀明 117 岐阜 鈴木 幸紀 78 三重
勝谷 勝治 115 三重 表 大暁 82 富山
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 岩崎 将士 88 青森 中込 健太 119 秋田 小谷田 公則 88 福島
関東 黒田 篤 88 栃木 齋藤 和伸 91 埼玉 秋葉 大輔 90 東京
舟山 佑京 113 新潟
南関東 石井 孝 68 千葉 福森 慎太郎 84 千葉 江本 博明 90 千葉
田中 勝仁 93 千葉 栗本 武典 119 千葉 伊藤 翼 94 神奈
奥山 雅士 65 静岡
中部 西川 弘資 66 三重 真鍋 顕汰 121 三重
近畿 有馬 雄二 90 奈良 田村 風起 107 奈良 川西 亮介 86 和歌

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 (松戸競輪場 開催レース) 2023年04月01日(土) ~ 2023年04月03日(月)
F1 (松戸競輪場 開催レース) 2023年04月10日(月) ~ 2023年04月12日(水)

発売案内

開催場 グレード 01/17 (火) 01/18 (水) 01/19 (木) 01/20 (金) 01/21 (土) 01/22 (日) 01/23 (月)
本場
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
大宮
(25#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
名古屋
(42#)
f1 7:15~終
7:15~終
向日町
(54#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
f2 7:15~終
広島
(62#)
f1 7:15~終
別府
(86#)
f1 7:15~終
開催場 グレード 01/24 (火) 01/25 (水) 01/26 (木) 01/27 (金) 01/28 (土) 01/29 (日) 01/30 (月)
本場
(31#)
f1 7:15~終
豊橋
(45#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
向日町
(54#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
f2 7:15~終
7:15~終
別府
(86#)
f1 7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034