松戸競輪場

F2 第19回チャリロト松戸杯 (2022年12月01日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級選抜) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級選抜) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 16:39 16:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級一般) 17:05 17:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 17:59 18:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 18:55 18:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 19:26 19:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級チャレンジ決勝) 19:57 20:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 成田 直喜 81 青森 石田 宏樹 91 青森 三澤 康人 91 宮城
井上 公利 93 宮城
関東 松田 優一 90 茨城 宇賀神 浩幸 73 栃木 飯嶋 則之 81 栃木
矢野 昌彦 91 栃木 手島 志誠 83 群馬 峠 祐介 78 埼玉
川村 昭弘 81 新潟 関 智晴 89 新潟
南関東 中曽 直彦 74 千葉 本多 哲也 97 千葉 齋藤 宗徳 100 千葉
野村 純宏 82 神奈 巴 直也 101 神奈 能代谷 元 111 神奈
鈴木 良太 86 静岡 藤原 清隆 87 静岡 栗田 雄矢 96 静岡
田中 誇士 103 静岡
中部 渡邊 健 76 愛知
近畿 北川 紋部 78 福井
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 島田 茂希 92 北海 大森 光明 117 北海 佐藤 啓斗 119 青森
石川 恭規 93 福島 五十嵐 綾 121 福島
関東 山崎 悟 92 茨城 舘 真成 98 茨城 鈴木 宏章 80 栃木
吉松 賢二 90 群馬 飯田 威文 67 埼玉 井上 善裕 75 埼玉
伊藤 大理 85 長野
南関東 福森 慎太郎 84 千葉 須藤 雄太 89 千葉 佐藤 有輝 85 神奈
森川 剛 89 神奈 河野 要 94 神奈 大沼 孝行 74 静岡
中部 清水 広幸 57 愛知 岩城 佑典 119 愛知 長谷部 龍一 117 岐阜
近畿 肥後 公允 91 奈良 垣外中 勝哉 68 大阪 中武 三四郎 113 大阪
中村 美千隆 80 兵庫
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 椿 佳友 64 北海 堀 航輝 121 青森 佐藤 拓哉 63 宮城
阿部 利光 77 宮城 三澤 勝成 83 宮城 相良 勝美 70 福島
善方 政美 82 福島 塚本 諭 85 福島 田村 純一 92 福島
関東 植木 貴志 80 栃木 小峰 一貴 64 埼玉 芝田 和之 77 埼玉
藤光 健一 63 東京 飯島 亮 68 東京 滝本 幸正 121 新潟
南関東 石井 雅典 68 千葉 清水 正人 79 千葉 栗本 尚宗 113 千葉
荒川 仁 121 千葉 梶山 大輔 76 神奈 長崎 達也 89 神奈
小林 宏年 55 静岡 石川 一浩 57 静岡 渋谷 征広 91 静岡
中部 山中 貴雄 79 愛知 竹田 慎一 94 富山 近谷 涼 121 富山
近畿 松山 勝久 73 福井 岡崎 和久 78 奈良 井上 将志 86 大阪
永橋 武司 90 大阪

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 第22回チャリロト松戸杯 2024年06月10日(月) ~ 2024年06月12日(水)
F2 やっぱ!オズパ!杯 2024年06月21日(金) ~ 2024年06月23日(日)

発売案内

開催場 グレード 12/01 (木) 12/02 (金) 12/03 (土) 12/04 (日) 12/05 (月) 12/06 (火) 12/07 (水)
本場
(31#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
大宮
(25#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
小田原
(36#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
f1 7:15~終
高松
(71#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 12/08 (木) 12/09 (金) 12/10 (土) 12/11 (日) 12/12 (月) 12/13 (火) 12/14 (水)
本場
(31#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
f1 7:15~終
7:15~終
別府
(86#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
広告
広告