松戸競輪場

F2 第6回東京電設工業杯 (2021年10月31日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特予選) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級初日特選) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特一般) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級チャレンジ決勝) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 森田 康嗣 89 北海 小松 剛之 79 宮城 坂本 毅 77 秋田
関東 堀内 昇 95 茨城 吉田 昌司 111 茨城 和田 禎嗣 99 埼玉
川上 真吾 98 東京
南関東 中曽 直彦 74 千葉 小野 裕次 95 千葉 齋藤 宗徳 100 千葉
野村 純宏 82 神奈 加藤 健一 107 神奈 齋木 翔多 115 静岡
近畿 高間 悠平 95 福井 真田 晃 86 兵庫
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 前川 裕希 95 北海 八嶋 稔真 113 北海 寺林 正秋 93 宮城
関東 舘 真成 98 茨城 大橋 徹 72 栃木 小川 辰徳 100 埼玉
山本 恵太郎 71 東京 吉田 英二 76 東京 今井 聡 113 東京
南関東 會田 正一 68 千葉 須藤 雄太 89 千葉 湯浅 大輔 96 千葉
井手 尚治 65 神奈 渡邉 雅也 117 静岡
中部 橋本 大祐 80 岐阜
近畿 窪田 陽介 90 滋賀 井上 将志 100 兵庫
▼チャレンジ戦4R3日制7車立
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 三谷 幸宏 67 北海 永井 亮 89 北海 三上 隆幸 85 青森
橋本 祐司 95 青森 嶋貫 高大 91 宮城 菅野 航基 119 宮城
相良 勝美 70 福島 邊見 斎 92 福島 真船 拓磨 96 福島
関東 戸邉 裕将 72 茨城 木村 皆斗 119 茨城 植木 貴志 80 栃木
早坂 道義 88 栃木 赤石 聡 69 群馬 山田 武 87 群馬
板羽 俊一 64 埼玉 吉橋 秀城 85 埼玉 物部 国治 76 東京
桜井 宏樹 98 東京
南関東 青山 佐知男 81 千葉 浅野 徹 85 千葉 小林 大能 87 千葉
浦野 慈生 103 神奈 梅田 加津也 119 神奈 高橋 健太 80 静岡
丸山 勝也 85 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 第23回松戸公産杯 2021年12月03日(金) ~ 2021年12月05日(日)
F2 第1回楽天ケイドリームス杯 2021年12月12日(日) ~ 2021年12月14日(火)

発売案内

開催場 グレード 10/31 (日) 11/01 (月) 11/02 (火) 11/03 (水) 11/04 (木) 11/05 (金) 11/06 (土)
大宮
(25#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
伊東
(37#)
f1 7:15~終
7:15~終
四日市
(48#)
g3 7:15~終
和歌山
(55#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
防府
(63#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 11/07 (日) 11/08 (月) 11/09 (火) 11/10 (水) 11/11 (木) 11/12 (金) 11/13 (土)
伊東
(37#)
f1 7:15~終
富山
(46#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
四日市
(48#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
岸和田
(56#)
f1 7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像