松戸競輪場

F1 日本名輪会カップ・吉井秀仁杯 (2020年12月18日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 15:55 15:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:18 16:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:41 16:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 17:04 17:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 17:30 17:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 17:56 17:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 18:48 18:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:16 19:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:55 15:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:18 16:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:41 16:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:04 17:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:30 17:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 17:56 17:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 18:48 18:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:16 19:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:53 15:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:16 16:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:39 16:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 17:05 17:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:31 17:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 17:57 18:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:23 18:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 19:15 19:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 五日市 誠 89 青森 内藤 宣彦 67 秋田 小松崎 大地 99 福島
関東 柿澤 大貴 97 長野
南関東 鈴木 裕 92 千葉 内藤 秀久 89 神奈 大塚 玲 89 神奈
嶋津 拓弥 103 神奈 萩原 孝之 80 静岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 開坂 秀明 79 青森 佐々木 省司 86 青森 木村 弘 100 青森
高木 翔 105 岩手 尾形 鉄馬 107 宮城 金成 和幸 88 福島
小酒 大勇 103 福島
関東 須賀 和彦 89 茨城 山下 渡 91 茨城 石川 裕二 99 茨城
飯嶋 則之 81 栃木 眞杉 匠 113 栃木 阿部 大樹 94 埼玉
山崎 充央 79 東京 鈴木 謙二 97 東京 鈴木 庸之 92 新潟
南関東 水書 義弘 75 千葉 武井 大介 86 千葉 佐藤 清之 93 千葉
矢口 大樹 95 千葉 佐藤 壮 100 千葉 山本 紳貴 107 千葉
三住 博昭 61 神奈 長田 祐弥 87 神奈 佐藤 龍二 94 神奈
石橋 慎太郎 88 静岡 二藤 元太 95 静岡 望月 一成 111 静岡
内山 雅貴 113 静岡
中部 北野 良栄 95 愛知 永井 清史 88 岐阜 川口 公太朗 98 岐阜
横関 裕樹 99 岐阜 宮越 孝治 82 富山 坂上 忠克 71 石川
近畿 北川 紋部 78 福井 伊原 克彦 91 福井 武田 哲二 65 京都
西谷 岳文 93 京都 窓場 千加頼 100 京都
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中村 弘之輔 109 北海 徳永 真一 100 青森 谷津田 将吾 83 福島
坂口 卓士 88 福島 宇佐見 裕輝 94 福島
関東 牛山 貴広 92 茨城 篠崎 高志 72 栃木 甲斐 康昭 89 群馬
深井 高志 63 東京 松根 真 90 東京 鈴木 輝大 113 東京
本間 慎吾 91 新潟
南関東 春日 勇人 82 千葉 江本 博明 90 千葉 小林 則之 85 静岡
榎本 光男 85 静岡 田中 誇士 103 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 齊藤 紳一朗 82 青森 村上 皇 98 青森 阿部 宏之 82 宮城
木田 有隆 92 福島 門馬 琢麿 105 福島 板垣 昴 115 福島
関東 浦川 尊明 80 茨城 土田 武志 115 茨城 長岡 豪 91 群馬
板羽 俊一 64 埼玉 山本 恵太郎 71 東京 清水 吉康 85 東京
南関東 進藤 浩行 57 千葉 米田 勝洋 62 千葉 福森 慎太郎 84 千葉
岡崎 徹 70 神奈 松江 健一 72 静岡 齋木 翔多 115 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 第18回さわやかチャレンジC 2021年05月27日(木) ~ 2021年05月29日(土)
F2 第16回チャリロト松戸杯 2021年06月02日(水) ~ 2021年06月04日(金)

発売案内

開催場 グレード 12/18 (金) 12/19 (土) 12/20 (日) 12/21 (月) 12/22 (火) 12/23 (水) 12/24 (木)
本場
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
奈良
(53#)
f1 7:15~終
7:15~終
広島
(62#)
g3 7:15~終
佐世保
(85#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 12/25 (金) 12/26 (土) 12/27 (日) 12/28 (月) 12/29 (火) 12/30 (水) 12/31 (木)
本場
(31#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
平塚
(35#)
gp 7:15~終
7:15~終
7:15~終
松阪
(47#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
広島
(62#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像