松戸競輪場

F1 第10回サテライト船橋カップ (2020年10月28日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:33 15:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:21 16:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:46 16:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 17:11 17:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 17:36 17:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 18:01 18:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:26 18:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 18:51 18:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:16 19:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:33 15:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:21 16:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:46 16:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:11 17:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:36 17:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:01 18:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 18:26 18:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 18:51 18:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:16 19:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:33 15:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:21 16:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:45 16:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 17:10 17:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:35 17:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:00 18:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:25 18:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:50 18:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 19:15 19:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 19:46 19:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 五日市 誠 89 青森 高橋 陽介 89 青森 嵯峨 昇喜郎 113 青森
伏見 俊昭 75 福島 渡部 幸訓 89 福島
関東 芦澤 大輔 90 茨城 山岸 佳太 107 茨城 神山 雄一郎 61 栃木
長島 大介 96 栃木 小林 大介 79 群馬 宿口 陽一 91 埼玉
南関東 伊勢崎 彰大 81 千葉 山中 秀将 95 千葉 松坂 英司 82 神奈
桐山 敬太郎 88 神奈 内藤 秀久 89 神奈 渡邉 晴智 73 静岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中村 敏之輔 91 北海 佐藤 博紀 96 岩手
関東 大薗 宏 71 茨城 小林 圭介 83 茨城 伊早坂 駿一 105 茨城
江連 和洋 76 栃木 宗景 祐樹 84 栃木 磯田 旭 96 栃木
金子 真也 69 群馬 櫻井 学 84 群馬 蕗澤 鴻太郎 111 群馬
小沼 良 68 埼玉 山信田 学 83 埼玉 吉田 勇人 86 埼玉
南関東 石毛 克幸 84 千葉 岡本 英之 85 千葉 山本 健也 89 千葉
近藤 隆司 90 千葉 亀井 久幸 95 千葉 花田 将司 99 千葉
佐藤 壮 100 千葉 三住 博昭 61 神奈 柴田 功一郎 79 神奈
小菅 誠 90 神奈 佐藤 龍二 94 神奈 副島 和人 105 神奈
佐々木 龍 109 神奈 望月 裕一郎 65 静岡 望月 永悟 77 静岡
石橋 慎太郎 88 静岡
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 日当 泰之 92 青森 三澤 康人 91 宮城 宇佐見 裕輝 94 福島
関東 山崎 悟 92 茨城 渡邉 高志 84 栃木 星野 辰也 95 栃木
鈴木 孝征 75 埼玉 丸山 直樹 93 埼玉 中嶋 宣成 113 長野
佐藤 政利 91 新潟
南関東 中曽 直彦 74 千葉 須藤 誠 92 千葉 大関 祐也 107 千葉
伊藤 彰規 96 神奈 三ッ井 武 96 神奈 加藤 健一 107 神奈
深澤 伸介 76 静岡 格清 洋介 111 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 柳 充 79 青森 藤原 義晴 88 岩手 太田 貴之 88 宮城
猪野 泰介 111 山形 鈴木 豪 105 福島
関東 廣瀬 裕道 71 茨城 鈴木 薫 115 東京 武田 亮 115 東京
寺沼 拓摩 115 東京 等々力 久就 98 長野 中山 善仁 73 新潟
南関東 會田 正一 68 千葉 藤田 晃英 76 千葉 栗本 尚宗 113 千葉
北村 匡章 71 静岡 小林 寛弥 101 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 滝澤正光杯in松戸 2020年12月10日(木) ~ 2020年12月13日(日)
F1 日本名輪会カップ・吉井秀仁杯 2020年12月18日(金) ~ 2020年12月20日(日)

発売案内

開催場 グレード 10/28 (水) 10/29 (木) 10/30 (金) 10/31 (土) 11/01 (日) 11/02 (月) 11/03 (火)
本場
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
立川
(28#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
岐阜
(43#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
防府
(63#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 11/04 (水) 11/05 (木) 11/06 (金) 11/07 (土) 11/08 (日) 11/09 (月) 11/10 (火)
宇都宮
(24#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
四日市
(48#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像