松戸競輪場

F2 「¥JOY×プロスポーツ杯」 (2020年02月26日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特予選) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級初日特選) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特一般) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級チャレンジ決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 坂本 昌宏 91 青森 高橋 幸司 99 山形
関東 大澤 裕之 71 埼玉
南関東 佐藤 清之 93 千葉 亀井 久幸 95 千葉 柴田 功一郎 79 神奈
関根 健太郎 100 神奈
中部 北村 篤 94 岐阜 山崎 晃 95 石川
近畿 清水 剛志 103 福井 窪田 陽介 90 滋賀
中国 高田 大輔 97 岡山
四国 増田 鉄男 74 徳島 田村 浩章 82 徳島
九州 瀬戸 晋作 107 長崎 永田 修一 90 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中野 良 83 北海 中村 弘之輔 109 北海
関東 小川 辰徳 100 埼玉 秋葉 大輔 90 東京
南関東 湯浅 弘光 74 千葉 青山 佐知男 81 千葉 小林 大能 87 千葉
根藤 浩二 95 千葉 梶原 亜湖 73 静岡 高橋 健太 80 静岡
中部 深見 仁哉 91 愛知 永原 徹 87 富山
近畿 岡田 裕康 72 滋賀 志水 祐彦 94 大阪
中国 山崎 泰己 101 岡山 和田 誠吾 55 広島
四国 曽我部 匡史 82 愛媛
九州 岩谷 拓磨 115 福岡 中野 功史 84 長崎
▼チャレンジ戦4R3日制7車立
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 清水 一博 84 岩手 照井 拓成 115 岩手 阿部 貴光 83 宮城
善方 政美 82 福島
関東 小堀 剛 81 茨城 土田 栄二 115 茨城 小林 和彦 82 群馬
土屋 宏 83 群馬 馬場 喜泰 76 埼玉 桜井 宏樹 98 東京
南関東 鈴木 栄司 50 千葉 戸ノ下 太郎 76 千葉 黒川 将俊 92 千葉
角口 聖也 94 千葉 鈴木 守 61 神奈 河合 康晴 68 静岡
芦川 大雄 87 静岡
中部 鰐渕 正利 65 愛知
近畿 岡嶋 登 99 大阪 斎藤 敦 103 大阪 井坂 泰誓 115 大阪
幡中 幸弘 80 兵庫 坂田 学 83 兵庫
中国 兵動 秀治 97 広島 池川 瑠威 115 広島
九州 柴田 了 64 福岡 永田 秀佑 103 長崎 中里 福太郎 113 長崎

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 With Dream Cup 2021年07月22日(木) ~ 2021年07月24日(土)
G3 滝澤正光杯 2021年08月21日(土) ~ 2021年08月24日(火)

発売案内

開催場 グレード 02/26 (水) 02/27 (木) 02/28 (金) 02/29 (土) 03/01 (日) 03/02 (月) 03/03 (火)
奈良
(53#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 03/04 (水) 03/05 (木) 03/06 (金) 03/07 (土) 03/08 (日) 03/09 (月) 03/10 (火)
本場
(31#)
f2
玉野
(61#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像