松戸競輪場

F1 第4回オッズパーク杯 (2020年02月11日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 16:05 16:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:28 16:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 17:16 17:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:40 17:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 18:04 18:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:29 18:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 18:54 18:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:46 19:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:05 16:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:28 16:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:16 17:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:40 17:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 18:04 18:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 18:29 18:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一般) 18:54 18:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:46 19:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:05 16:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:28 16:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 17:16 17:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:40 17:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:05 18:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:30 18:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:55 18:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (L級ガールズ決勝) 19:21 19:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 19:49 19:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 飯野 祐太 90 福島
関東 岡 光良 94 埼玉
南関東 須藤 誠 92 千葉 村上 直久 95 神奈
中部 岡本 総 105 愛知
近畿 澤田 義和 69 兵庫
九州 野田 源一 81 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山田 敦也 88 北海 佐藤 康紀 73 青森 坂本 周作 105 青森
平沼 由充 83 福島
関東 飯嶋 則之 81 栃木 小林 泰正 113 群馬 女屋 文伸 83 埼玉
柿沼 信也 91 埼玉 相川 永伍 95 埼玉 岡本 大嗣 88 東京
古屋 琢晶 90 山梨
南関東 江守 昇 73 千葉 春日 勇人 82 千葉 高橋 雅之 90 千葉
加賀山 淳 94 千葉 矢口 大樹 95 千葉 近藤 夏樹 97 千葉
齋藤 宗徳 100 千葉 佐藤 壮 100 千葉 大塚 英伸 82 静岡
小林 則之 85 静岡 格清 洋介 111 静岡
中部 朝日 勇 74 愛知 原 真司 86 岐阜 森川 大輔 92 岐阜
神田 龍 105 三重
近畿 佐野 梅一 78 京都 藤井 栄二 99 兵庫
中国 櫻井 太士 94 岡山 畝木 努 107 岡山 西田 雅志 82 広島
四国 高原 仁志 85 徳島 小川 丈太 111 徳島
九州 稲吉 悠大 92 福岡 津村 洸次郎 101 福岡 萱島 大介 99 大分
馬場 勇 92 熊本 野口 大誠 105 熊本
▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山崎 将幸 92 宮城 相澤 政宏 99 宮城 金澤 竜二 91 福島
坂本 拓也 111 福島
関東 土屋 仁 84 茨城 松田 優一 90 茨城 荒井 春樹 99 長野
南関東 河野 要 94 神奈 伊藤 彰規 96 神奈 加藤 健一 107 神奈
深澤 伸介 76 静岡 榎本 光男 85 静岡 小川 達也 93 静岡
田中 誇士 103 静岡
中部 谷本 奨輝 107 富山 伊藤 健詞 68 石川
近畿 丹波 孝佑 98 大阪 篠塚 光一 90 兵庫
四国 大山 泰伸 68 香川 松本 卓也 98 徳島
九州 片山 直人 87 福岡 飯塚 隼人 95 佐賀 大竹 慎吾 55 大分
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 平澤 秀信 73 北海 渋谷 海 113 北海 阿部 宏之 82 宮城
佐藤 正吾 88 宮城
関東 黒田 充 73 栃木 齋藤 昌弘 90 群馬 尾崎 悠生 113 埼玉
原野 隆 83 東京 磯川 勝裕 113 東京
南関東 進藤 浩行 57 千葉 井上 典善 66 千葉 福森 慎太郎 84 千葉
山田 慎一郎 89 神奈 佐藤 明 77 静岡 小林 寛弥 101 静岡
中部 板橋 常晶 82 岐阜 田島 高志 79 三重
近畿 永橋 武司 90 大阪 藤縄 洋介 89 兵庫
中国 石黒 健 81 広島
四国 宮崎 康司 94 香川
九州 小原 将通 92 大分
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 奈良岡 彩子 104 青森 佐藤 友香 110 青森 明珍 裕子 104 福島
関東 梶田 舞 104 栃木 土屋 珠里 110 栃木 増茂 るるこ 102 東京
田中 麻衣美 102 新潟
南関東 田中 まい 104 千葉 石井 貴子 106 千葉
中部 田中 千尋 114 愛知
近畿 島田 伸二香 116 奈良
中国 三宅 玲奈 108 岡山
四国 佐伯 智恵 114 香川
九州 南 円佳 116 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 With Dream Cup 2021年03月19日(金) ~ 2021年03月21日(日)
F2 (松戸競輪場 開催レース) 2021年04月12日(月) ~ 2021年04月14日(水)

発売案内

開催場 グレード 02/11 (火) 02/12 (水) 02/13 (木) 02/14 (金) 02/15 (土) 02/16 (日) 02/17 (月)
本場
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
いわき平
(13#)
f1 7:15~終
豊橋
(45#)
g1 7:15~終
小松島
(73#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
小倉
(81#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 02/18 (火) 02/19 (水) 02/20 (木) 02/21 (金) 02/22 (土) 02/23 (日) 02/24 (月)
いわき平
(13#)
f1 7:15~終
7:15~終
静岡
(38#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像