松戸競輪場

G1 日本選手権競輪 (2019年04月30日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一次予選) 10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一次予選) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一次予選) 11:42 11:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一次予選) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選) 12:42 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選) 13:52 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一次予選) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級一次予選) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級特別選抜予選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般(1)) 10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般(1)) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般(1)) 11:42 11:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一般(1)) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選) 12:42 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選) 13:52 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一次予選) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特別選抜予選) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級特別選抜予選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般(1)) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般(1)) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般(1)) 11:27 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一般(1)) 11:52 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:22 12:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級二次予選) 13:27 13:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級二次予選) 14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級二次予選) 14:37 14:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級二次予選) 15:12 15:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級二次予選) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (L級ガールズケイリン...) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般(2)) 10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般(2)) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般(2)) 11:42 11:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一般(2)) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級特一般) 12:42 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級特一般) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級選抜(1)) 13:52 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜(1)) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級二次予選) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級二次予選) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級ゴールデンレーサ...) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般(2)) 10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般(2)) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般(1)) 11:42 11:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級特選(2)) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級特選(2)) 12:42 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級特選(2)) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選(1)) 13:52 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選(1)) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級選抜) 10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級選抜) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級特選(2)) 11:42 11:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級特選(2)) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級特選(2)) 12:42 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級特選(1)) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選(1)) 13:52 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級優秀) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級優秀) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級順位決定) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼日本選手権
SS 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 新田 祐大 90 福島
関東 平原 康多 87 埼玉
中部 浅井 康太 90 三重
近畿 脇本 雄太 94 福井 村上 義弘 73 京都 村上 博幸 86 京都
三谷 竜生 101 奈良
中国 清水 裕友 105 山口
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大森 慶一 88 北海 高橋 陽介 89 青森 永澤 剛 91 青森
坂本 貴史 94 青森 新山 響平 107 青森 佐藤 友和 88 岩手
齋藤 登志信 80 宮城 竹内 智彦 84 宮城 大槻 寛徳 85 宮城
早坂 秀悟 90 宮城 菅田 壱道 91 宮城 和田 圭 92 宮城
守澤 太志 96 秋田 伏見 俊昭 75 福島 佐藤 慎太郎 78 福島
成田 和也 88 福島 山崎 芳仁 88 福島 渡邉 一成 88 福島
飯野 祐太 90 福島 小松崎 大地 99 福島
関東 河野 通孝 88 茨城 鈴木 謙太郎 90 茨城 芦澤 大輔 90 茨城
牛山 貴広 92 茨城 芦澤 辰弘 95 茨城 横山 尚則 100 茨城
吉澤 純平 101 茨城 杉森 輝大 103 茨城 鈴木 竜士 107 茨城
山岸 佳太 107 茨城 神山 雄一郎 61 栃木 神山 拓弥 91 栃木
長島 大介 96 栃木 金子 幸央 101 栃木 小林 大介 79 群馬
木暮 安由 92 群馬 池田 勇人 90 埼玉 宿口 陽一 91 埼玉
高橋 大作 83 東京 朝倉 佳弘 90 東京 志村 太賀 90 山梨
諸橋 愛 79 新潟
南関東 成清 貴之 73 千葉 中村 浩士 79 千葉 伊勢崎 彰大 81 千葉
石毛 克幸 84 千葉 山賀 雅仁 87 千葉 近藤 隆司 90 千葉
田中 晴基 90 千葉 鈴木 裕 92 千葉 岩本 俊介 94 千葉
根田 空史 94 千葉 山中 秀将 95 千葉 白戸 淳太郎 74 神奈
林 雄一 83 神奈 五十嵐 力 87 神奈 桐山 敬太郎 88 神奈
内藤 秀久 89 神奈 武田 憲祐 93 神奈 小原 太樹 95 神奈
東 龍之介 96 神奈 郡司 浩平 99 神奈 和田 真久留 99 神奈
堀内 俊介 107 神奈 渡邉 晴智 73 静岡 萩原 孝之 80 静岡
岡村 潤 86 静岡 渡邉 雄太 105 静岡 簗田 一輝 107 静岡
中部 金子 貴志 75 愛知 山内 卓也 77 愛知 笠松 信幸 84 愛知
吉田 敏洋 85 愛知 高橋 和也 91 愛知 林 巨人 91 愛知
深谷 知広 96 愛知 近藤 龍徳 101 愛知 山口 富生 68 岐阜
志智 俊夫 70 岐阜 竹内 雄作 99 岐阜 柴崎 淳 91 三重
小嶋 敬二 74 石川 北野 武史 78 石川
近畿 鷲田 佳史 88 福井 稲垣 裕之 86 京都 山田 久徳 93 京都
三谷 将太 92 奈良 中井 俊亮 103 奈良 西岡 正一 84 和歌
東口 善朋 85 和歌 椎木尾 拓哉 93 和歌 稲毛 健太 97 和歌
石塚 輪太郎 105 和歌 南 潤 111 和歌 古性 優作 100 大阪
澤田 義和 69 兵庫 松岡 健介 87 兵庫
中国 三宅 達也 79 岡山 岩津 裕介 87 岡山 黒田 淳 97 岡山
取鳥 雄吾 107 岡山 池田 良 91 広島 松浦 悠士 98 広島
桑原 大志 80 山口
四国 池田 憲昭 90 香川 堤 洋 75 徳島 小倉 竜二 77 徳島
高原 仁志 85 徳島 原田 研太朗 98 徳島 久米 康平 100 徳島
太田 竜馬 109 徳島 渡部 哲男 84 愛媛 橋本 強 89 愛媛
佐々木 豪 109 愛媛 松本 貴治 111 愛媛
九州 野田 源一 81 福岡 園田 匠 87 福岡 田中 誠 89 福岡
北津留 翼 90 福岡 坂本 亮馬 90 福岡 荒井 崇博 82 佐賀
山田 英明 89 佐賀 井上 昌己 86 長崎 山崎 賢人 111 長崎
新井 秀明 85 熊本 中川 誠一郎 85 熊本 松岡 貴久 90 熊本
松川 高大 94 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 小原 唯志 101 茨城 金子 哲大 95 埼玉
南関東 松坂 洋平 89 神奈 大塚 英伸 82 静岡
中部 伊藤 正樹 71 愛知 不破 将登 94 岐阜 川口 聖二 103 岐阜
近畿 藤木 裕 89 京都 神田 紘輔 100 大阪 筒井 裕哉 89 兵庫
中国 工藤 文彦 97 岡山 吉本 哲郎 84 広島
四国 湊 聖二 86 徳島 山中 貴雄 90 高知
九州 山田 庸平 94 佐賀 佐藤 幸治 92 長崎
▼ガールズケイリンコレクション
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 小林 莉子 102 東京 石井 寛子 104 東京 高木 真備 106 東京
南関東 田中 まい 104 千葉 尾崎 睦 108 神奈 佐藤 水菜 114 神奈
九州 児玉 碧衣 108 福岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 With Dream Cup 2019年08月15日(木) ~ 2019年08月18日(日)
F2 第3回オッズパーク杯 2019年09月20日(金) ~ 2019年09月22日(日)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034