松戸競輪場

F1 吉井秀仁杯フラワーラインカップ (2018年10月28日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:37 18:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 19:02 19:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:27 19:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 18:37 18:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一般) 19:02 19:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:27 19:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:37 18:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 19:02 19:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (L級ガールズ決勝) 19:27 19:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小野 大介 91 福島
関東 河野 通孝 88 茨城 横山 尚則 100 茨城
南関東 武井 大介 86 千葉 桐山 敬太郎 88 神奈 佐藤 龍二 94 神奈
岡村 潤 86 静岡
近畿 山田 久徳 93 京都 中井 俊亮 103 奈良 石塚 輪太郎 105 和歌
伊藤 信 92 大阪 筒井 裕哉 89 兵庫
九州 大坪 功一 81 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 野木 義規 72 北海 川津 悠揮 96 北海 根本 哲吏 97 秋田
佐々木 吉徳 100 秋田 渡辺 正光 95 福島
関東 齋藤 正国 87 栃木 矢口 啓一郎 86 群馬 石川 雅望 91 群馬
藤田 竜矢 88 埼玉 小林 令 109 山梨 川村 昭弘 81 新潟
南関東 山本 健也 89 千葉 齋藤 宗徳 100 千葉 森川 剛 89 神奈
副島 和人 105 神奈 志佐 明 107 神奈 佐々木 龍 109 神奈
土屋 裕二 81 静岡
中部 疋田 敏 59 愛知 大谷 靖茂 93 愛知 三宅 裕武 88 三重
近畿 渡辺 十夢 85 福井 伊原 克彦 91 福井 野口 正則 105 奈良
小林 卓人 79 大阪 村田 雅一 90 兵庫
中国 石田 洋秀 64 広島
四国 藤原 浩 87 高知 野村 典嗣 109 愛媛
九州 大野 悟郎 83 大分 中村 圭志 86 熊本 松岡 孔明 91 熊本
▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 日当 泰之 92 青森 小松 剛之 79 宮城 山崎 将幸 92 宮城
関東 塚本 勝士 81 栃木 星野 辰也 95 栃木 齋藤 和伸 91 埼玉
笹川 竜治 71 新潟
南関東 林 邦彦 73 千葉 福森 慎太郎 84 千葉 太刀川 一成 100 千葉
眞原 健一 69 神奈 深澤 伸介 76 静岡
中部 鷲見 逸喜 79 岐阜 藤井 準也 105 岐阜
近畿 金子 浩貴 95 京都 渡辺 大剛 100 京都
中国 細川 貴史 87 広島 小谷 文康 94 広島
四国 大山 泰伸 68 香川 佐々木 英之 78 香川
九州 山崎 翼 95 大分 中村 雅仁 90 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 藤原 義晴 88 岩手 田畑 英行 95 岩手 門脇 翼 111 秋田
関東 武田 靖夫 76 茨城 関 敬 81 栃木 村上 貴彦 100 栃木
三木 翔太 95 群馬
南関東 手嶋 靖 67 千葉 角口 聖也 94 千葉 旭 健太郎 73 神奈
松井 宏佑 113 神奈 村本 慎吾 94 静岡
中部 中村 光吉 60 三重 伊藤 稔真 111 三重
近畿 田頭 寛之 109 京都 北浦 弘幹 77 和歌 柳原 司 98 大阪
中国 奥村 諭志 111 岡山 兵動 秀治 97 広島
四国 板崎 佑矢 101 愛媛
九州 藤崎 優輝 95 福岡 吉川 裕二 86 大分 高橋 義秋 96 大分
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 菅田 賀子 104 宮城
関東 荒牧 聖未 102 栃木 土屋 珠里 110 栃木 飯田 よしの 106 東京
南関東 石井 貴子 106 千葉
中部 宮地 寧々 110 岐阜 太田 美穂 112 三重
近畿 向井 円 114 大阪
中国 三宅 玲奈 108 岡山 渡口 まりあ 114 山口
四国 佐伯 智恵 114 香川 山口 菜津子 102 高知 松尾 智佳 102 愛媛
九州 高橋 朋恵 108 長崎

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 第10回サテライト船橋カップ 2020年10月28日(水) ~ 2020年10月30日(金)
F1 東出剛MCチャリロトステージ4 2020年11月24日(火) ~ 2020年11月26日(木)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像