青森競輪場

F1 JomonGP・スポニチ杯 (2024年07月04日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:50 10:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:16 12:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:46 12:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 13:48 13:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:20 14:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:52 14:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:24 15:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:50 10:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:16 12:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:46 12:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 13:48 13:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:20 14:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一般) 14:52 14:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:24 15:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:50 10:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:16 12:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 12:46 12:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:48 13:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:20 14:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:52 14:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (L級ガールズ決勝) 15:24 15:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 坂本 貴史 94 青森 伏見 俊昭 75 福島 小松崎 大地 99 福島
関東 神山 拓弥 91 栃木 河村 雅章 92 東京
南関東 根田 空史 94 千葉 和田 真久留 99 神奈 青野 将大 117 神奈
中国 岩津 裕介 87 岡山
四国 原田 研太朗 98 徳島
九州 荒井 崇博 82 長崎
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 伊藤 大志 86 青森 櫻井 正孝 100 宮城 保科 千春 100 宮城
佐々木 堅次 113 福島
関東 江連 和洋 76 栃木 磯田 旭 96 栃木 尾崎 剛 79 埼玉
高橋 広大 99 埼玉 山田 雄大 117 埼玉 鈴木 薫 115 東京
山本 勝利 117 東京
南関東 田頭 寛之 109 千葉 桐山 敬太郎 88 神奈 落合 達彦 96 静岡
中国 戸田 洋平 92 岡山 山崎 泰己 101 岡山 畝木 努 107 岡山
佐伯 亮輔 113 岡山
四国 室井 竜二 65 徳島 吉松 直人 90 高知 今村 麟太郎 111 高知
九州 小川 賢人 103 福岡 原井 博斗 115 福岡 上田 尭弥 113 熊本
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 明田 春喜 89 北海 外崎 一成 94 北海 成田 直喜 81 青森
箱田 優樹 98 青森 橋本 智昭 99 宮城
関東 幸田 望夢 115 栃木 山崎 輝夫 99 埼玉 和田 禎嗣 99 埼玉
寺沼 伊織 115 東京
南関東 小林 稜武 113 千葉 櫻井 丈 89 静岡 吉竹 尚城 109 静岡
中国 近藤 修康 67 岡山 藤田 昌宏 82 岡山 守谷 陽介 87 岡山
増田 仁 113 広島
四国 吉武 信太朗 107 愛媛 下野 義城 115 愛媛
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 竹内 優也 89 北海 柳 充 79 青森 岩崎 将士 88 青森
鈴木 豪 105 福島
関東 伊早坂 駿一 105 茨城 宗景 祐樹 84 栃木 矢内 良和 75 群馬
細沼 健治 89 埼玉 尾崎 悠生 113 埼玉
南関東 榎本 光男 85 静岡
中国 水本 博行 78 岡山 田上 晃也 115 岡山
四国 火島 裕輝 123 愛媛
九州 徳吉 広紀 84 福岡 米嶋 賢二 77 長崎 小柳 智徳 123 長崎
池田 伍功羽 121 熊本
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 神戸 暖稀羽 124 北海 三澤 あゆみ 126 宮城
関東 普久原 美海 126 栃木 飯田 風音 120 埼玉 石井 貴子 104 東京
南関東 五味田 奈穂 124 千葉 佐藤 亜貴子 108 神奈
中部 佐々木 恵理 110 愛知 高橋 美沙紀 124 愛知 宇野 紅音 124 岐阜
太田 瑛美 120 三重 小林 真矢香 122 石川
近畿 森内 愛香 118 大阪 松井 優佳 124 大阪

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 能登半島支援 DMM競輪カップ 2024年07月26日(金) ~ 2024年07月28日(日)
F2 WinTicket杯 2024年07月31日(水) ~ 2024年08月02日(金)

発売案内

開催場 グレード 07/04 (木) 07/05 (金) 07/06 (土) 07/07 (日) 07/08 (月) 07/09 (火) 07/10 (水)
本場
(12#)
f1
向日町
(54#)
f1
小松島
(73#)
g3
小倉
(81#)
f1
開催場 グレード 07/11 (木) 07/12 (金) 07/13 (土) 07/14 (日) 07/15 (月) 07/16 (火) 07/17 (水)
本場
(12#)
f1
西武園
(26#)
f1
立川
(28#)
f1
松戸
(31#)
g2
向日町
(54#)
f1
玉野
(61#)
f1
佐世保
(85#)
g3 ~20:35
~20:35

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 58.9m
センター部路面傾斜 32°15′7″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.8m
バック幅員 9.8m
センター幅員 7.8m

競輪場情報

所在地 青森県青森市大字新城字平岡1‐1
連絡先 017-787-2020
電車・バス

JR青森駅下車、無料送迎バスで約30分。
西部営業所から無料バスで約15分、東部営業所から約45分

駐車場

隣接無料3700台

入場料

一般入場料50円 特観席1000円

施設案内

場内地図 青森の場内地図
営業時間

開場10:00~
※青森本場ナイター単独発売時のみ開場14:00~
※ミッドナイト競輪は無観客開催となります。一般入場は行っておりません。

広告
広告