青森競輪場

F1 日刊スポーツ杯 (2023年10月12日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:40 15:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 16:05 16:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:30 16:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:55 16:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 17:20 17:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:46 17:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:38 18:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 19:04 19:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:30 19:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:56 19:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:40 15:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:05 16:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:30 16:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:55 16:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:20 17:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:46 17:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 18:38 18:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一般) 19:04 19:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:30 19:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:56 19:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:40 15:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:05 16:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:30 16:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:55 16:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 17:21 17:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:13 18:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:39 18:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 19:05 19:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (L級ガールズ決勝) 19:31 19:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 19:59 20:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 友和 88 岩手 内藤 宣彦 67 秋田 山崎 芳仁 88 福島
南関東 福田 知也 88 神奈 松井 宏佑 113 神奈 簗田 一輝 107 静岡
中部 吉田 敏洋 85 愛知
近畿 三谷 将太 92 奈良 岡崎 智哉 96 大阪 神田 紘輔 100 大阪
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山田 敦也 88 北海 伊藤 大志 86 青森 鹿内 翔 95 青森
小笠原 光 117 岩手 佐伯 翔 97 福島 佐々木 堅次 113 福島
関東 松永 将 89 茨城 矢野 昌彦 91 栃木 星野 辰也 95 栃木
田村 真広 83 群馬 黒沢 征治 113 埼玉 植原 琢也 113 埼玉
中島 詩音 119 山梨
南関東 山賀 雅仁 87 千葉 山本 健也 89 千葉 萩原 孝之 80 静岡
遠藤 勝弥 109 静岡
中部 藤井 侑吾 115 愛知 松岡 晋乃介 109 岐阜 上田 国広 89 三重
北野 武史 78 石川
近畿 中井 俊亮 103 奈良 貴志 修己 117 和歌
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 八嶋 稔真 113 北海 岩崎 将士 88 青森 山崎 将幸 92 宮城
原 大智 117 宮城 大高 彰馬 119 福島
関東 櫻井 学 84 群馬 尾崎 剛 79 埼玉 長沼 謙太 99 東京
南関東 栗田 万生 111 千葉 大西 健士 88 神奈 田中 孝彦 91 静岡
中部 疋田 敏 59 愛知 舛井 幹雄 71 三重 奥出 良 109 石川
近畿 河村 章憲 83 京都 真田 晃 86 兵庫 石口 慶多 103 兵庫
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 浦崎 貴史 75 北海 田原 大広 87 北海 佐々木 孝司 84 青森
小泉 俊也 77 岩手 三浦 大輝 111 宮城
関東 根本 雄紀 80 茨城 宗景 祐樹 84 栃木 大橋 直人 77 埼玉
長谷川 飛向 121 東京
南関東 田中 勝仁 93 千葉 里見 恒平 99 千葉 小林 裕一朗 111 千葉
海野 敦男 69 静岡 平田 徹 78 静岡
中部 高谷 進太郎 85 三重 真鍋 顕汰 121 三重
近畿 吉村 文隆 70 京都 北浦 弘幹 77 和歌
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 伊藤 のぞみ 116 北海 神戸 暖稀羽 124 北海 加藤 恵 112 青森
高木 香帆 120 岩手
関東 岩崎 ゆみこ 116 茨城 奥平 彩乃 122 群馬 野本 怜菜 114 埼玉
増茂 るるこ 102 東京
南関東 尾崎 睦 108 神奈 清水 彩那 116 静岡 久米 詩 116 静岡
四国 藤原 春陽 122 徳島
九州 山口 伊吹 116 長崎 出口 倫子 116 長崎

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 競輪公式投票CTC杯 2024年04月25日(木) ~ 2024年04月27日(土)
F2 オッズパークのオズパ祭2杯 2024年05月11日(土) ~ 2024年05月13日(月)

発売案内

開催場 グレード 10/12 (木) 10/13 (金) 10/14 (土) 10/15 (日) 10/16 (月) 10/17 (火) 10/18 (水)
本場
(12#)
f1
取手
(23#)
f1
小田原
(36#)
g3
和歌山
(55#)
f1
高松
(71#)
f1
開催場 グレード 10/19 (木) 10/20 (金) 10/21 (土) 10/22 (日) 10/23 (月) 10/24 (火) 10/25 (水)
本場
(12#)
f1
函館
(11#)
f1
弥彦
(21#)
g1
和歌山
(55#)
f1

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 58.9m
センター部路面傾斜 32°15′7″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.8m
バック幅員 9.8m
センター幅員 7.8m

競輪場情報

所在地 青森県青森市大字新城字平岡1‐1
連絡先 017-787-2020
電車・バス

JR青森駅下車、無料送迎バスで約30分。
西部営業所から無料バスで約15分、東部営業所から約45分

駐車場

隣接無料3700台

入場料

一般入場料50円 特観席1000円

施設案内

場内地図 青森の場内地図
営業時間

開場10:00~
※青森本場ナイター単独発売時のみ開場14:00~
※ミッドナイト競輪は無観客開催となります。一般入場は行っておりません。

広告
広告