レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級予選) | 15:45 | 15:50 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級予選) | 16:10 | 16:15 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級予選) | 16:35 | 16:40 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級予選) | 17:00 | 17:05 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級予選) | 17:25 | 17:30 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級初日特選) | 17:50 | 17:55 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (S級予選) | 18:15 | 18:20 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (S級予選) | 18:42 | 18:47 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (S級予選) | 19:10 | 19:15 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (S級予選) | 19:40 | 19:45 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (S級初日特選) | 20:10 | 20:15 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼S級5R3日制 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
関東 | 佐藤 真一 | 79 | 東京 | |||||||
南関東 | 大木 雅也 | 83 | 静岡 | 小林 則之 | 85 | 静岡 | ||||
近畿 | 黒川 茂高 | 97 | 滋賀 | |||||||
中国 | 立花 成泰 | 82 | 岡山 | |||||||
九州 | 紫原 政文 | 61 | 福岡 | |||||||
S2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 小笠原 昭太 | 76 | 青森 | 及川 裕奨 | 86 | 岩手 | 竹山 陵太 | 91 | 宮城 | |
山本 恵介 | 100 | 福島 | ||||||||
関東 | 芦澤 辰弘 | 95 | 茨城 | 塚本 和宏 | 90 | 栃木 | 中川 貴徳 | 91 | 栃木 | |
梅山 英樹 | 72 | 群馬 | 馬場 和広 | 98 | 埼玉 | 山崎 充央 | 79 | 東京 | ||
志村 龍己 | 98 | 山梨 | ||||||||
南関東 | 會田 正一 | 68 | 千葉 | 加賀山 淳 | 94 | 千葉 | 石井 毅 | 74 | 神奈 | |
大西 健士 | 88 | 神奈 | 小原 太樹 | 95 | 神奈 | 松永 晃典 | 76 | 静岡 | ||
中部 | 舘 泰守 | 80 | 愛知 | 篠原 忍 | 91 | 愛知 | 山口 泰生 | 89 | 岐阜 | |
上田 裕和 | 86 | 三重 | 伊藤 世哉 | 87 | 三重 | |||||
近畿 | 鷲田 幸司 | 92 | 福井 | 西谷 岳文 | 93 | 京都 | 中井 太祐 | 97 | 奈良 | |
山本 佳嗣 | 71 | 大阪 | 村田 雅一 | 90 | 兵庫 | |||||
中国 | 内藤 敦 | 80 | 岡山 | 松浦 悠士 | 98 | 広島 | 白井 圭一郎 | 61 | 山口 | |
四国 | 山形 一気 | 96 | 徳島 | 野本 翔太 | 91 | 高知 | 小川 祐司 | 96 | 愛媛 | |
九州 | 加倉 正義 | 68 | 福岡 | 那須 久幸 | 71 | 福岡 | 立石 拓也 | 72 | 福岡 | |
阪本 正和 | 70 | 長崎 | 安東 英博 | 87 | 大分 | 森山 智徳 | 98 | 熊本 |
▼A級1・2班戦6R | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 石田 宏樹 | 91 | 青森 | 坂口 卓士 | 88 | 福島 | ||||
関東 | 関 一浩 | 81 | 茨城 | 櫻井 学 | 84 | 群馬 | 安藤 孝正 | 82 | 埼玉 | |
南関東 | 亀井 久幸 | 95 | 千葉 | 山城 光央 | 64 | 静岡 | ||||
中部 | 小川 将人 | 75 | 愛知 | 表 大暁 | 82 | 富山 | 宮越 孝治 | 82 | 富山 | |
近畿 | 金山 栄治 | 72 | 滋賀 | 上垣 光永 | 93 | 京都 | 古原 勝己 | 60 | 大阪 | |
松田 治之 | 73 | 大阪 | ||||||||
中国 | 石坂 永伍 | 93 | 岡山 | 大瀬戸潤一郎 | 95 | 広島 | 隅 貴史 | 91 | 山口 | |
四国 | 木村 浩宣 | 97 | 香川 | 阿部 功 | 93 | 高知 | 林 成人 | 73 | 愛媛 | |
九州 | 横瀬 聡 | 69 | 福岡 | 八尋 英輔 | 89 | 福岡 | 松尾 透 | 96 | 福岡 | |
佐藤 幸治 | 92 | 長崎 | 寺崎 祐樹 | 97 | 熊本 | 本田 博 | 67 | 宮崎 | ||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 白木 正彦 | 84 | 宮城 | 相澤 政宏 | 99 | 宮城 | 宇佐見 裕輝 | 94 | 福島 | |
関東 | 新井 宏幸 | 86 | 群馬 | 岩田 幸久 | 67 | 埼玉 | 駒井 大輔 | 98 | 東京 | |
村松 俊弥 | 96 | 山梨 | ||||||||
南関東 | 植草 亮介 | 90 | 千葉 | 北澤 育夫 | 74 | 神奈 | 黒瀬 浩一 | 57 | 静岡 | |
中部 | 宝満 大作 | 85 | 岐阜 | 宮西 翼 | 100 | 石川 | ||||
近畿 | 江端 隆司 | 103 | 福井 | 野口 正則 | 105 | 奈良 | 幡中 幸弘 | 80 | 兵庫 | |
中国 | 水本 博行 | 78 | 岡山 | 藤原 亮太 | 97 | 岡山 | 橋村 法男 | 71 | 広島 | |
四国 | 藤原 義浩 | 76 | 徳島 | 坂野 耕治 | 82 | 徳島 | 岡田 雅也 | 88 | 高知 | |
岡田 啓渡 | 100 | 愛媛 | ||||||||
九州 | 高田 誠 | 65 | 福岡 | 中園 朋亨 | 93 | 福岡 | 足達 重満 | 80 | 長崎 | |
安部 龍文 | 94 | 大分 | 北島 祐二 | 53 | 熊本 | 茅野 寛史 | 99 | 鹿児 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
チャリロト杯 | 2024年05月03日(金) ~ 2024年05月05日(日) | |
オッズパークのオズパ祭2杯 | 2024年05月17日(金) ~ 2024年05月19日(日) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | 走路改修によりカントが立ち、あまり癖のない平均的な400mバンク | |
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 50.7m | |
センター部路面傾斜 | 31°28′37″ | |
直線部路面傾斜 | 3°26′1″ | |
ホーム幅員 | 11.0m | |
バック幅員 | 10.0m | |
センター幅員 | 9.0m |
|
|
所在地 | 福岡県久留米市野中町2 |
---|---|
連絡先 | 0942-43-3996 |
電車・バス |
西鉄・西鉄久留米駅下車、東口ロータリーバス乗り場から約15分 |
お車 |
高速道路久留米インターチェンジから車で約5分 |
駐車場 | 周辺無料駐車場3000台 |
入場料 | 一般入場料 無料 |
施設案内 | |
場内地図 |