小松島競輪場

F2 モーニング競輪アワーin小松島 (2020年06月18日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 09:22 09:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 09:47 09:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 10:13 10:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 10:39 10:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 11:31 11:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 11:57 12:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 12:23 12:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 12:51 12:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 09:22 09:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 09:47 09:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 10:13 10:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 10:39 10:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 11:31 11:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 11:57 12:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 12:23 12:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 12:51 12:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 09:22 09:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 09:47 09:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 10:13 10:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ決勝) 10:39 10:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 11:31 11:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 11:57 12:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 12:23 12:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 12:51 12:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中国 三宅 旬 80 岡山
四国 福島 栄一 93 香川 川口 秀人 57 徳島 増田 鉄男 74 徳島
住村 実 82 徳島 山本 宏明 83 徳島 作田 悦章 92 徳島
吉川 嘉斗 105 徳島 山原 利秀 63 高知 森岡 正臣 75 高知
今村 麟太郎 111 高知 武智 尚之 70 愛媛 鳥生 知八 77 愛媛
越智 展孝 88 愛媛 武田 良太 88 愛媛 芳野 匠 93 愛媛
岡田 啓渡 100 愛媛 薦田 将伍 113 愛媛
九州 穴井 利久 65 福岡 原 司 70 佐賀 大野 悟郎 83 大分
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中国 山崎 泰己 101 岡山 田中 和磨 113 岡山 高井 流星 113 岡山
和田 誠吾 55 広島 平坂 典也 61 広島 石黒 健 81 広島
藤井 將 113 広島 村上 清隆 53 山口 内村 竜也 93 山口
阿部 充宏 98 山口
四国 清水 邦章 68 香川 組橋 一高 71 香川 船曳 義之 83 香川
玉村 元気 101 香川 小磯 知也 76 徳島 齋藤 仁 83 徳島
高田 大輔 88 徳島 赤松 秀展 76 高知 阿部 弘 99 高知
明星 晴道 82 愛媛 今野 有樹 115 愛媛
九州 松田 直也 92 大分 宮路 智裕 56 熊本 境 啓亨 111 熊本
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中国 岡野 順一 61 岡山 増成 富夫 66 岡山 伊加 哲也 70 岡山
大田 啓介 73 岡山 坂本 智哉 82 岡山 齋藤 勝 53 広島
内村 哲也 62 山口 沢田 勇治 98 山口
四国 山中 隆 63 香川 眞鍋 伸也 85 香川 市山 芳宏 71 徳島
田村 英輝 78 徳島 森下 忠夫 69 高知 谷口 幸司 111 高知
升澤 祥晃 71 愛媛 下野 義城 115 愛媛
九州 安藤 雄一 59 福岡 高尾 剛文 66 福岡 檀 雄二 66 福岡
柊元 則彦 84 福岡 竹元 健竜 115 福岡 重富 公輔 83 佐賀
真崎 章徳 113 佐賀 立部 楓真 115 佐賀 山口 龍也 111 長崎
阪本 和也 115 長崎 山本 崇志 77 大分 植田 幸仁 60 熊本
高田 隼人 81 熊本 松尾 勇吾 115 熊本 本田 博 67 宮崎
川添 輝彦 56 沖縄 喜納 隆志 92 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 第3回チャリロト杯 2024年06月26日(水) ~ 2024年06月28日(金)
G3 能支・万協 阿波おどり杯争覇戦 2024年07月04日(木) ~ 2024年07月07日(日)

発売案内

開催場 グレード 06/18 (木) 06/19 (金) 06/20 (土) 06/21 (日) 06/22 (月) 06/23 (火) 06/24 (水)
本場
(73#)
f2 7:30~15:00
7:30~15:00
7:30~15:00
川崎
(34#)
f1 7:30~15:00
和歌山
(55#)
g1 7:30~15:00
7:30~15:00
7:30~15:00
7:30~15:00
松山
(75#)
f1 7:30~15:00
7:30~15:00
開催場 グレード 06/25 (木) 06/26 (金) 06/27 (土) 06/28 (日) 06/29 (月) 06/30 (火) 07/01 (水)
取手
(23#)
g3 7:30~15:00
7:30~15:00
7:30~15:00
7:30~15:00
松阪
(47#)
f1 7:30~15:00
7:30~15:00
防府
(63#)
f1 7:30~15:00
7:30~15:00
7:30~15:00

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
広告
広告