小松島競輪場

F1 第31回金長たぬき杯争奪戦 (2020年04月12日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:52 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:22 12:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:22 13:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:52 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:22 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:57 15:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:12 16:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:52 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:22 12:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:22 13:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:52 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:22 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 14:57 15:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:12 16:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:52 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:22 12:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:22 13:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:52 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:22 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:57 15:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:12 16:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 菊地 圭尚 89 北海 安部 貴之 92 宮城
関東 伊早坂 駿一 105 茨城 天田 裕輝 91 群馬 朝倉 佳弘 90 東京
南関東 和田 健太郎 87 千葉 渡邉 雄太 105 静岡
中部 山口 富生 68 岐阜
近畿 野原 雅也 103 福井 稲毛 健太 97 和歌 澤田 義和 69 兵庫
中国 柏野 智典 88 岡山 黒田 淳 97 岡山
四国 堤 洋 75 徳島 松本 貴治 111 愛媛
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 森田 康嗣 89 北海 竹山 陵太 91 宮城
関東 河野 通孝 88 茨城 中川 貴徳 91 栃木 小林 泰正 113 群馬
女屋 文伸 83 埼玉
南関東 江守 昇 73 千葉 山本 健也 89 千葉 志佐 明 107 神奈
飯尾 主税 81 静岡
中部 島野 浩司 62 愛知 北野 良栄 95 愛知 原 真司 86 岐阜
近畿 中川 勝貴 109 福井 松田 治之 73 大阪 筒井 裕哉 89 兵庫
藤井 栄二 99 兵庫
中国 土井 勲 82 岡山 近藤 範昌 82 岡山 月森 亮輔 101 岡山
吉永 和生 80 広島 今岡 徹二 111 広島
四国 高原 仁志 85 徳島 木村 隆弘 91 徳島 濱口 健二 60 高知
吉松 直人 90 高知 上田 学 69 愛媛 吉武 信太朗 107 愛媛
九州 八尋 英輔 89 福岡 大西 貴晃 101 大分
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 明田 春喜 89 北海 外崎 一成 94 北海
関東 茂木 和臣 63 埼玉 西村 行貴 92 東京
南関東 林 邦彦 73 千葉 成清 謙二郎 90 千葉 森川 剛 89 神奈
菅原 裕太 100 静岡
中部 疋田 敏 59 愛知 白井 一機 65 愛知 重倉 高史 95 富山
近畿 仙石 淳 73 滋賀 吉村 文隆 70 京都 中野 雄喜 111 京都
中国 多田 晃紀 103 岡山 市本 隆司 72 広島
四国 作田 悦章 92 徳島 川口 雄太 111 徳島 黒田 大介 77 愛媛
栗田 貴徳 93 愛媛
九州 田中 弘章 68 福岡 井上 将志 98 福岡 池田 浩士 86 佐賀
荒木 真慈 69 熊本 永田 修一 90 熊本 安谷屋 将志 96 沖縄
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 井寺 亮太 113 福島
関東 武田 靖夫 76 茨城 渡邊 恭典 75 栃木 神山 尚 109 栃木
赤石 聡 69 群馬 堀 勝政 83 群馬 平川 雅晃 107 長野
南関東 櫻川 雅彦 99 千葉 渡辺 福太郎 103 神奈 石川 一浩 57 静岡
中部 鷲見 逸喜 79 岐阜 川西 貴之 99 岐阜
近畿 中川 繁樹 93 京都 佐野 洋継 97 京都 大川 栄二 70 和歌
大松 純二 99 大阪
中国 小林 健 67 岡山 増田 仁 113 広島
四国 清水 邦章 68 香川 組橋 一高 71 香川 齋藤 仁 83 徳島
藤田 洋平 93 徳島
九州 渡邉 満 73 福岡 徳吉 広紀 84 福岡 川野 正芳 80 大分
安東 英博 87 大分 ラモス レオ 113 沖縄 伊藤 颯馬 115 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 阿波おどり杯争覇戦 2021年07月01日(木) ~ 2021年07月04日(日)
F2 モーニング競輪アワーin小松島 2021年07月14日(水) ~ 2021年07月16日(金)

発売案内

開催場 グレード 04/12 (日) 04/13 (月) 04/14 (火) 04/15 (水) 04/16 (木) 04/17 (金) 04/18 (土)
本場
(73#)
f1
西武園
(26#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 04/19 (日) 04/20 (月) 04/21 (火) 04/22 (水) 04/23 (木) 04/24 (金) 04/25 (土)
宇都宮
(24#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
西武園
(26#)
g3 7:30~終

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
実況・オッズ等(テレドーム)

0180-998-777

レース結果(2枠複・単・ワイド)

0180-998-778

レース結果(2車複・単)

0180-998-779

レース結果(3連複・単)

0180-998-780

ライブ映像