小松島競輪場

F2 モーニング競輪アワーin小松島 (2020年04月06日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 09:22 09:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 09:47 09:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 10:12 10:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 11:27 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 11:52 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 12:19 12:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 12:47 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 09:22 09:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 09:47 09:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 10:12 10:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 11:27 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 11:52 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 12:19 12:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 12:47 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 09:22 09:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 09:47 09:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 10:12 10:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ決勝) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 11:27 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 11:52 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 12:19 12:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 12:47 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 佑一 92 岩手
関東 齋藤 正国 87 栃木 小玉 勇一 113 埼玉
南関東 岡本 英之 85 千葉 遠藤 勝行 73 静岡
中部 加藤 寛治 83 愛知 大谷 靖茂 93 愛知 倉野 隆太郎 91 三重
近畿 白上 翔 95 滋賀 丹波 孝佑 98 大阪
中国 石坂 永伍 93 岡山 富 弥昭 76 山口
四国 大山 泰伸 68 香川 住村 実 82 徳島 清水 一幸 109 徳島
葛西 雄太郎 85 愛媛
九州 立石 拓也 72 福岡 高比良 豪 84 福岡 小岩 哲也 101 大分
重 一徳 57 鹿児 照屋 将貴 111 沖縄
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 藤原 義晴 88 岩手 木田 有隆 92 福島
関東 芝田 和之 77 埼玉 相川 巧 98 埼玉 武田 亮 115 東京
宮澤 晃 75 山梨
南関東 藤田 和彦 63 神奈 齋木 翔多 115 静岡
中部 中村 賢二 97 愛知 田島 高志 79 三重
近畿 白崎 芳典 86 福井 梶原 秀庸 77 大阪 丸元 大樹 82 兵庫
大中 拓磨 111 兵庫
中国 野見 泰要 101 岡山 甲斐下 智 64 広島 村上 清隆 53 山口
四国 小磯 知也 76 徳島
九州 山口 幸太郎 99 長崎 小原 将通 92 大分 倉岡 慎太郎 59 熊本
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 吉田 雄三 77 宮城 高橋 慶幸 68 秋田 邊見 斎 92 福島
玉木 英典 95 福島 板垣 昴 115 福島
関東 落合 豊 69 茨城 土田 武志 115 茨城 前田 義秋 52 栃木
渋江 洋平 77 栃木 高森 圭介 83 栃木 斉藤 重明 71 東京
小林 高志 79 東京 桜井 宏樹 98 東京
南関東 鈴木 栄司 50 千葉 砂川 秀樹 59 神奈
中部 勝谷 勝治 115 三重
近畿 竜門 孝宗 95 兵庫 樋口 有樹郎 98 兵庫
中国 野上 竜太 115 岡山 田村 光昭 67 広島
四国 福田 博 79 香川 後藤 浩二 61 徳島 山田 耕司 71 徳島
幸津 博 78 徳島 田村 裕也 113 徳島 菊池 崇史 61 愛媛
松木 竜也 65 愛媛
九州 野口 誠一郎 61 長崎 船倉 卓郎 99 長崎 永田 秀佑 103 長崎
篠田 樹 113 大分 赤星 俊光 86 熊本 瀬口 匠 99 宮崎
竹野 行登 64 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 第3回チャリロト杯 2024年06月26日(水) ~ 2024年06月28日(金)
G3 阿波おどり杯争覇戦 2024年07月04日(木) ~ 2024年07月07日(日)

発売案内

開催場 グレード 04/06 (月) 04/07 (火) 04/08 (水) 04/09 (木) 04/10 (金) 04/11 (土) 04/12 (日)
本場
(73#)
f2
本場
(73#)
f1
開催場 グレード 04/13 (月) 04/14 (火) 04/15 (水) 04/16 (木) 04/17 (金) 04/18 (土) 04/19 (日)
本場
(73#)
f1
西武園
(26#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
広告
広告