小松島競輪場

F1 第3回サテライト徳島カップ (2018年11月10日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 阿部 力也 100 宮城
関東 神山 拓弥 91 栃木
南関東 伊勢崎 彰大 81 千葉 勝瀬 卓也 84 神奈
中部 伊藤 正樹 71 愛知
近畿 澤田 義和 69 兵庫 松岡 健介 87 兵庫
中国 黒田 淳 97 岡山
四国 湊 聖二 86 徳島 橋本 強 89 愛媛
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 藤田 竜治 68 青森 佐々木 省司 86 青森 高木 翔 105 岩手
関東 阿久津 修 88 栃木 稲村 好将 81 群馬 小沼 良 68 埼玉
尾崎 剛 79 埼玉 伊藤 亮 92 埼玉 高橋 築 109 東京
上原 龍 95 長野
南関東 三上 佳孝 88 千葉 佐藤 和典 70 神奈
中部 下岡 優季 105 愛知 濱口 高彰 59 岐阜 後藤 彰仁 92 岐阜
近畿 澤田 光浩 63 福井 黒川 茂高 97 滋賀 佐野 梅一 78 京都
窓場 千加頼 100 京都 山本 巨樹 100 大阪
中国 近藤 修康 67 岡山 柳谷 崇 87 岡山 月森 亮輔 101 岡山
中村 昌弘 81 広島 山下 一輝 96 山口
四国 児玉 慎一郎 76 香川 三ツ石 康洋 86 徳島 上田 学 69 愛媛
佐々木 豪 109 愛媛
九州 坂本 健太郎 86 福岡 市橋 司優人 103 福岡 阪本 正和 70 長崎
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 井上 公利 93 宮城 榊枝 輝文 79 福島 佐伯 翔 97 福島
関東 松岡 慶彦 74 栃木 山口 貴弘 84 栃木 新井 僚太郎 100 山梨
中山 善仁 73 新潟
南関東 佐藤 有輝 85 神奈 齊藤 健人 92 静岡
中部 鳥越 靖弘 77 愛知 上田 隼 97 岐阜
近畿 谷口 友真 109 大阪 西郷 剛 69 兵庫 玉手 翔 91 兵庫
中国 山根 泰道 64 岡山 村上 清隆 53 山口 井山 和裕 84 山口
四国 佐々木 英之 78 香川 小磯 知也 76 徳島 住村 実 82 徳島
西山 圭二 100 徳島 篠原 龍馬 89 高知
九州 穴井 利久 65 福岡 佐々木 浩三 50 佐賀 好永 晃 98 佐賀
屋良 朝春 94 沖縄 屋宜 浩二 97 沖縄
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 橋本 祐司 95 青森 寺林 正秋 93 宮城
関東 渡邉 高志 84 栃木 瀧口 和宏 72 東京 河合 佑弥 113 東京
等々力 久就 98 長野
南関東 須藤 雄太 89 千葉 岡崎 泰郎 88 神奈 吉竹 雄城 99 静岡
中部 田中 秀治 82 岐阜
近畿 吉村 文隆 70 京都 川西 亮介 86 和歌 日浦 崇道 109 和歌
泉谷 直哉 94 兵庫
中国 畝木 努 107 岡山 内村 竜也 93 山口
四国 玉村 元気 101 香川 藤原 義浩 76 徳島 石山 直哉 85 徳島
高田 大輔 88 徳島 作田 悦章 92 徳島 橋本 勝弘 89 愛媛
九州 小岩 哲也 101 大分 本田 博 67 宮崎 塩満 賢治 58 鹿児
安谷屋 将志 96 沖縄 原 清孝 98 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 第17回笹田伸二杯争覇戦 2018年11月26日(月) ~ 2018年11月28日(水)
F2 モーニング競輪アワーin小松島 2018年12月13日(木) ~ 2018年12月15日(土)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
実況・オッズ等(テレドーム)

0180-998-777

レース結果(2枠複・単・ワイド)

0180-998-778

レース結果(2車複・単)

0180-998-779

レース結果(3連複・単)

0180-998-780