小松島競輪場

F1 第7回やまもも杯争奪戦 (2018年06月27日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:27 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:53 11:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:20 12:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:48 12:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:18 13:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:49 13:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:22 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:57 15:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:27 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:53 11:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:20 12:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:48 12:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:18 13:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:49 13:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:22 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 14:57 15:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:27 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:53 11:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:20 12:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:48 12:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:18 13:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:49 13:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:22 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:57 15:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 慎太郎 78 福島
関東 柴田 洋輔 92 東京
南関東 山賀 雅仁 87 千葉 小埜 正義 88 千葉 内藤 秀久 89 神奈
大塚 英伸 82 静岡
中部 高橋 和也 91 愛知 近藤 龍徳 101 愛知
近畿 村上 博幸 86 京都 稲毛 健太 97 和歌
中国 筒井 敦史 85 岡山
四国 阿竹 智史 90 徳島
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 棟方 次郎 73 青森 佐藤 和也 95 青森
関東 宗景 祐樹 84 栃木 隅田 洋介 107 栃木 田村 真広 83 群馬
西村 行貴 92 東京
南関東 鈴木 誠 55 千葉 植木 和広 98 神奈 大木 雅也 83 静岡
柴田 竜史 96 静岡
中部 桜井 雄太 100 愛知 上田 隼 97 岐阜 上田 裕和 86 三重
近畿 藤井 昭吾 99 滋賀 伊藤 信 92 大阪 西本 直大 92 大阪
冨尾 享平 101 大阪 真田 晃 86 兵庫 篠塚 光一 90 兵庫
中国 小川 巧 57 岡山 立花 成泰 82 岡山
四国 福島 栄一 93 香川 吉岡 篤志 82 徳島 高市 訓但 97 愛媛
日野 博幸 103 愛媛
九州 良永 浩一 86 福岡 樫山 恭柄 92 福岡 山口 幸太郎 99 長崎
大野 悟郎 83 大分 中本 匠栄 97 熊本 上吹越 直樹 86 鹿児
外国 トルーマン ボス
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 山田 雅之 72 岐阜 堀 兼壽 105 岐阜 西村 豊 84 三重
川口 聖翔 100 三重 表 大暁 82 富山 吉川 起也 92 富山
近畿 田中 俊充 76 福井 西谷 岳文 93 京都 水上 正二郎 78 大阪
西郷 剛 69 兵庫 池野 健太 109 兵庫
中国 石坂 永伍 93 岡山 守安 政雄 94 岡山 高橋 清太郎 97 岡山
市本 隆司 72 広島 村上 清隆 53 山口
四国 田村 浩章 82 徳島 越智 展孝 88 愛媛
九州 高田 真幸 83 福岡 梶山 裕次郎 87 福岡 名川 豊 99 福岡
市橋 司優人 103 福岡 佐々木 浩三 50 佐賀 飯塚 直人 98 佐賀
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 吉野 猛 74 愛知 高橋 成英 89 愛知 藤本 辰次 62 三重
西川 弘資 66 三重
近畿 後藤 純平 78 福井 北川 智博 61 滋賀 山村 慮太 97 大阪
中国 長谷 隆志 64 岡山 大田 啓介 73 岡山 橋村 法男 71 広島
内村 竜也 93 山口 阿部 充宏 98 山口
四国 清水 邦章 68 香川 山原 務 92 香川 尾崎 勝弘 66 徳島
近藤 直幹 75 徳島 作田 悦章 92 徳島 二條 祐也 97 徳島
赤松 誠一 61 高知 沖 健一 75 高知 大森 績 59 愛媛
九州 森山 昌昭 67 福岡 高倉 俊宏 93 福岡 平川 慎太郎 105 佐賀
川崎 正安 70 長崎 高橋 義秋 96 大分 西島 貢司 64 熊本
大窪 輝之 72 熊本 赤星 俊光 86 熊本 喜納 隆志 92 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 阿波おどり杯争覇戦 2019年07月04日(木) ~ 2019年07月07日(日)
F1 第30回金長たぬき杯争奪戦 2019年07月13日(土) ~ 2019年07月15日(月)

発売案内

開催場 グレード 06/27 (水) 06/28 (木) 06/29 (金) 06/30 (土) 07/01 (日) 07/02 (月) 07/03 (火)
本場
(73#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
宇都宮
(24#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
奈良
(53#)
f1 7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 07/04 (水) 07/05 (木) 07/06 (金) 07/07 (土) 07/08 (日) 07/09 (月) 07/10 (火)
本場
(73#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
奈良
(53#)
f1 7:30~終
高松
(71#)
f1 7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
実況・オッズ等(テレドーム)

0180-998-777

レース結果(2枠複・単・ワイド)

0180-998-778

レース結果(2車複・単)

0180-998-779

レース結果(3連複・単)

0180-998-780