小松島競輪場

レース・出場予定選手情報 (2011年04月21日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選)
10:45 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級チャレンジ予選)
11:10 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級チャレンジ予選)
11:35 11:40 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級チャレンジ予選)
12:01 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級チャレンジ予選)
12:28 12:33 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級特予選)
12:55 13:00 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (A級特予選)
13:24 13:29 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級特予選)
13:56 14:01 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (A級特予選)
14:26 14:31 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (A級特予選)
15:00 15:05 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
11R (A級特予選)
15:35 15:40 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
12R (A級初日特選)
16:15 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般)
10:45 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級チャレンジ一般)
11:10 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝)
11:35 11:40 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝)
12:01 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝)
12:28 12:33 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級特一般)
12:55 13:00 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (A級特一般)
13:24 13:29 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級選抜)
13:56 14:01 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (A級選抜)
14:26 14:31 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (A級準決勝)
15:00 15:05 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
11R (A級準決勝)
15:35 15:40 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
12R (A級準決勝)
16:15 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般)
10:45 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級チャレンジ一般)
11:10 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級チャレンジ選抜)
11:35 11:40 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級チャレンジ選抜)
12:01 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級特一般)
12:28 12:33 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級特一般)
12:55 13:00 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (A級特一般)
13:24 13:29 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級チャレンジ決勝)
13:56 14:01 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (A級特選)
14:26 14:31 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (A級特選)
15:00 15:05 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
11R (A級特選)
15:35 15:40 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
12R (A級決勝)
16:15 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

A級1・2班戦7R

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
関東 木村 泰丈 茨城 65 赤石 聡 群馬 69
高橋 義彦 埼玉 61 横山 明男 東京 59
浦山 一栄 東京 72
南関東 瀬尾 義弘 千葉 64 平沢 正治 千葉 75
石井 規道 神奈 73
中部 古田 勇治 愛知 57 富安 保充 愛知 91
浅野 将弘 岐阜 90
近畿 白上 翔 滋賀 95 三橋 政弘 和歌 69
河元 茂 大阪 78 小林 祥晃 大阪 85
香川 武宣 兵庫 48 村田 雅一 兵庫 90
中国 小林 健 岡山 67 片山 智晴 岡山 92
齋藤 勝 広島 53
四国 福田 博 香川 79 幸津 衛 徳島 62
齋藤 仁 徳島 83 吉松 直人 高知 90
冨井 正門 愛媛 68
九州 南部 祐二 福岡 68 吉岡 啓史 福岡 75
小笠原 秀樹 福岡 80 成松 春樹 佐賀 93
平尾 昌也 長崎 58 堀 検正 熊本 81
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
関東 堀内 昇 茨城 95 本田 直也 埼玉 71
細沼 健治 埼玉 89 高田 敏広 東京 67
南関東 江本 博明 千葉 90 藤田 邦夫 神奈 54
宇佐美 勝也 静岡 54 田代 真太郎 静岡 83
中部 黒木 眞介 愛知 50 服部 正継 岐阜 86
野呂 尚 三重 48
近畿 島尾 義彦 滋賀 57 渡辺 真己 奈良 52
稲毛 健太 和歌 97 橋本 宜明 兵庫 63
蒔苗 拓 兵庫 79
中国 松原 秀史 岡山 45 小谷 哲也 岡山 60
中井 健二 岡山 82 工 義則 広島 58
宮本 忠典 山口 55 松本 篤浩 山口 68
四国 森 理 徳島 62 吉本 将 徳島 81
阿部 功 高知 93 上市 剛司 愛媛 63
高市 訓但 愛媛 97
九州 久保田 広俊 福岡 65 川崎 正博 長崎 64
田中 寿一 熊本 64 丸山 辰男 熊本 66
前田 義和 鹿児 94

A級3班戦チャレンジレース

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
関東 寺田 誠 茨城 62 飯野 謙一 群馬 43
中野 清治 群馬 78 仲上 正幸 埼玉 66
川端 賢太郎 埼玉 69 高橋 昇平 埼玉 99
杉井 英雄 東京 43 大作 裕一 東京 60
樋口 絢土 東京 96 原田 則夫 新潟 41
保科 圭太 新潟 94
南関東 吉野 廣 千葉 66 本多 哲也 千葉 97
小林 大介 神奈 77 堀田 直哉 静岡 71
中部 西川 達夫 愛知 48 尾崎 弘隆 愛知 65
木村 乾司 岐阜 85 日紫喜 修司 三重 62
近畿 渡邉 大助 滋賀 52 川島 和則 京都 49
菱田 浩二 京都 97 中島 寛之 奈良 86
井田 永吾 和歌 58 下間 覚 大阪 62
筒井 陽一 兵庫 81 竜門 孝宗 兵庫 95
中国 佐々木 辰彦 広島 84 菅原 啓二 広島 84
細田 純平 広島 99
四国 三谷 敏広 香川 53 渡辺 守美 徳島 64
山本 幸二郎 徳島 66 片岡 和也 高知 80
小原 周祐 高知 99 竹村 達也 高知 99
大西 仁 愛媛 63
九州 杉山 義徳 福岡 58 箔谷 剛 福岡 61
西田 大志 福岡 98 飯塚 直人 佐賀 98
森井 昇 熊本 52 江浦 憲誠 熊本 78
河田 勇治 熊本 86 瀬口 匠 宮崎 99

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 モーニング競輪アワーin小松島 2017年10月25日(水) ~ 2017年10月27日(金)
F2 モーニング競輪アワーin小松島 2017年12月14日(木) ~ 2017年12月16日(土)

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車のご案内 ○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分
駐車場 周辺無料駐車場約1100台
入場料 ○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円
施設案内
場内地図 小松島の場内地図
FAX