松阪競輪場

F1 COPD認知度向上カップ (2020年03月19日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:30 11:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 12:00 12:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:30 12:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 13:01 13:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:32 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 14:04 14:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:36 14:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:08 15:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:44 15:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:24 16:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:14 11:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:39 11:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 12:04 12:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:34 12:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:04 14:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:36 14:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:51 15:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:29 16:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:14 11:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:39 11:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 12:04 12:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:34 12:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:04 14:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:36 14:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:51 15:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:29 16:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 伏見 俊昭 75 福島
関東 金子 幸央 101 栃木
南関東 白戸 淳太郎 74 神奈 簗田 一輝 107 静岡
中部 浅井 康太 90 三重 坂口 晃輔 95 三重
近畿 渡辺 十夢 85 福井 川村 晃司 85 京都 南 潤 111 和歌
神田 紘輔 100 大阪
中国 大川 龍二 91 広島 桑原 大志 80 山口
九州 松岡 貴久 90 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 開坂 秀明 79 青森 木村 弘 100 青森 平沼 由充 83 福島
緑川 修平 95 福島
関東 芦澤 大輔 90 茨城 小林 申太 101 茨城 神山 雄一郎 61 栃木
真崎 新太郎 85 栃木 金子 真也 69 群馬 三好 恵一郎 99 群馬
南関東 春日 勇人 82 千葉 上野 真吾 93 神奈 丸山 啓一 74 静岡
飯尾 主税 81 静岡 菊池 竣太朗 111 静岡
中部 清水 広幸 57 愛知 島野 浩司 62 愛知 北野 良栄 95 愛知
西村 光太 96 三重 大庭 正紀 70 富山 竹澤 浩司 90 富山
近畿 鷲田 幸司 92 福井 窓場 千加頼 100 京都 松田 治之 73 大阪
水谷 好宏 93 大阪
中国 近藤 範昌 82 岡山 池田 良 91 広島 久保田 泰弘 111 山口
四国 原 誠宏 91 香川 掛水 泰範 98 高知
九州 阿部 兼士 93 福岡 津村 洸次郎 101 福岡
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 榊枝 輝文 79 福島 山本 恵介 100 福島
関東 木村 貴宏 80 茨城 野間 司 94 茨城
南関東 岡本 英之 85 千葉 小島 歩 97 神奈 長谷部 翔 109 静岡
中部 山田 二三補 64 愛知 水谷 将司 105 愛知 山田 雅之 72 岐阜
山口 泰生 89 岐阜 西村 豊 84 三重 上田 裕和 86 三重
坂元 洋行 88 三重 奥出 良 109 石川
近畿 吉村 文隆 70 京都 布居 寛幸 72 和歌 池上 孝之 69 兵庫
角 令央奈 98 兵庫
四国 川口 秀人 57 徳島 葛西 雄太郎 85 愛媛 越智 展孝 88 愛媛
九州 鶴 良生 111 福岡 池田 浩士 86 佐賀 下沖 功児 95 宮崎
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 齊藤 紳一朗 82 青森 後藤 悠 115 岩手 鈴木 達也 97 福島
関東 小田倉 勇二 91 栃木 青木 亮太 89 群馬 神田 宏行 62 埼玉
芝田 和之 77 埼玉 高瀬 卓 87 埼玉 吉田 英二 76 東京
柿本 大貴 113 東京
南関東 小林 大能 87 千葉 木村 讓 76 神奈
中部 岡田 大門 87 愛知 井上 嵩 97 愛知 中村 光吉 60 三重
鮒田 博文 79 三重 田島 高志 79 三重 辻 力 71 石川
近畿 奥出 健士郎 99 福井 黒川 渉 103 滋賀 藤野 一良 77 大阪
大城 慶之 113 大阪 徳丸 泰教 95 兵庫
中国 小林 健 67 岡山
四国 玉村 元気 101 香川
九州 中園 朋亨 93 福岡 仲山 桂 66 熊本 大竹野 裕樹 88 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 WINTICKET杯 2021年04月16日(金) ~ 2021年04月18日(日)
F1 松阪肉!丸中本店カップ 2021年05月12日(水) ~ 2021年05月14日(金)

発売案内

開催場 グレード 03/19 (木) 03/20 (金) 03/21 (土) 03/22 (日) 03/23 (月) 03/24 (火) 03/25 (水)
本場
(47#)
f1
大宮
(25#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
松戸
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
平塚
(35#)
f1 7:15~終
名古屋
(42#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
久留米
(83#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 03/26 (木) 03/27 (金) 03/28 (土) 03/29 (日) 03/30 (月) 03/31 (火) 04/01 (水)
川崎
(34#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
福井
(51#)
g2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
広島
(62#)
f1 7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
2車単・3連単結果(開催案内)

0180-995-221

その他の賭式結果(開催案内)

0180-995-222

レース実況

0180-995-223

ライブ映像