松阪競輪場

F1 三重交通クレインカップ (2018年12月25日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:56 10:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:24 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:54 11:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:26 13:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:58 14:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:02 15:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:35 15:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:12 16:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:56 10:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:24 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:54 11:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:26 13:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:58 14:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:02 15:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:35 15:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:12 16:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:56 10:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:24 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:54 11:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:26 13:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:58 14:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級決勝) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:02 15:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:35 15:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:12 16:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大森 慶一 88 北海
関東 山下 渡 91 茨城 芦澤 辰弘 95 茨城 金子 幸央 101 栃木
志村 太賀 90 山梨
南関東 山賀 雅仁 87 千葉 根田 空史 94 千葉
中部 吉田 敏洋 85 愛知 高橋 和也 91 愛知
近畿 畑段 嵐士 105 京都 中西 大 107 和歌 稲川 翔 90 大阪
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中村 敏之輔 91 北海 小橋 明紀 73 青森 坂本 周輝 100 青森
安部 貴之 92 宮城
関東 小林 申太 101 茨城 田村 真広 83 群馬 恩田 淳平 100 群馬
一戸 康宏 101 埼玉
南関東 藤田 大輔 91 千葉 大関 祐也 107 千葉 川口 直人 84 神奈
中部 田中 雅史 79 愛知 舘 泰守 80 愛知 猪俣 康一 99 愛知
谷田 泰平 93 岐阜 不破 将登 94 岐阜 吉田 茂生 98 岐阜
三宅 裕武 88 三重 上田 国広 89 三重 谷口 遼平 103 三重
八日市屋浩之 79 石川
近畿 澤田 光浩 63 福井 渡辺 十夢 85 福井 伊原 克彦 91 福井
伊藤 成紀 90 大阪
中国 近藤 修康 67 岡山 柳谷 崇 87 岡山 戸田 洋平 92 岡山
高田 大輔 97 岡山
九州 松尾 信太郎 92 福岡 小川 賢人 103 福岡
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 及川 裕奨 86 岩手 泉 慶輔 99 宮城 鈴木 裕斗 99 宮城
関東 篠崎 高志 72 栃木 松根 真 90 東京
南関東 三ッ井 武 96 神奈 渋谷 錬 103 神奈 石橋 慎太郎 88 静岡
中部 篠原 忍 91 愛知 深見 仁哉 91 愛知 坂元 洋行 88 三重
山田 晃久 77 石川 西 徹 79 石川
近畿 渡辺 大剛 100 京都 堺 文人 85 和歌 丹波 孝佑 98 大阪
丸元 大樹 82 兵庫 藤田 真 89 兵庫
中国 高津 晃治 87 岡山 隅 貴史 91 山口
九州 稲吉 悠大 92 福岡 秋山 貴宏 89 佐賀 小林 弘和 91 佐賀
時松 正 67 熊本 興呂木 雄治 96 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 島田 茂希 92 北海 須々田 大昇 80 青森 松本 昌士 92 福島
山口 茂 98 福島
関東 渡邉 高志 84 栃木 寺沼 将彦 111 東京
南関東 湯浅 大輔 96 千葉 山城 光央 64 静岡 松江 健一 72 静岡
中部 浅見 敏也 65 愛知 滝川 秀嗣 71 愛知 臼井 昌巨 89 愛知
板橋 常晶 82 岐阜 太田 雅之 86 三重 竹田 慎一 94 富山
近畿 白崎 芳典 86 福井 江端 隆司 103 福井 中川 繁樹 93 京都
北浦 弘幹 77 和歌 榎田 浩二 47 大阪
中国 井上 剛 85 岡山 内村 哲也 62 山口
四国 石山 直哉 85 徳島 橋本 忠延 53 高知
九州 八尋 翔平 93 福岡 中山 匡男 69 佐賀 四元 慎也 77 宮崎
前田 義和 94 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 (松阪競輪場 開催レース) 2019年06月27日(木) ~ 2019年06月29日(土)
F2 (松阪競輪場 開催レース) 2019年07月04日(木) ~ 2019年07月06日(土)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
2車単・3連単結果(開催案内)

0180-995-221

その他の賭式結果(開催案内)

0180-995-222

レース実況

0180-995-223