松阪競輪場

F1 松阪肉!丸中本店カップ (2018年05月21日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:15 11:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:44 11:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:44 12:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:15 13:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:47 13:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:20 14:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:55 14:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:12 16:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:15 11:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:44 11:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:44 12:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:15 13:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:47 13:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:20 14:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 14:55 14:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:12 16:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:15 11:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:44 11:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:44 12:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:15 13:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:47 13:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級決勝) 14:20 14:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:55 14:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:12 16:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 鈴木 庸之 92 新潟
南関東 成清 貴之 73 千葉 五十嵐 力 87 神奈 東 龍之介 96 神奈
中部 坂口 晃輔 95 三重
中国 友定 祐己 82 岡山
四国 高原 仁志 85 徳島
九州 北津留 翼 90 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小笠原 昭太 76 青森 杉山 悠也 89 秋田 青森 伸也 87 福島
伊藤 勝太 95 福島 中田 雄喜 97 福島
関東 根本 雄紀 80 茨城 松永 将 89 茨城 鈴木 謙二 97 東京
南関東 佐藤 清之 93 千葉 落合 達彦 96 静岡
中部 水谷 良和 70 愛知 光岡 義洋 73 愛知 三浦 稔希 76 愛知
松山 桂輔 88 愛知 原 真司 86 岐阜 上田 国広 89 三重
柴崎 俊光 91 三重 宮越 孝治 82 富山 竹澤 浩司 90 富山
岡崎 景介 87 石川
近畿 辰己 豊 86 奈良 栗山 俊介 103 奈良 池田 智毅 68 和歌
松村 友和 88 大阪 中村 一将 86 兵庫 藤井 栄二 99 兵庫
中国 近藤 修康 67 岡山 山下 一輝 96 山口
四国 児玉 慎一郎 76 香川 高田 健一 61 徳島 高市 訓但 97 愛媛
九州 原田 礼 90 福岡 好永 晃 98 佐賀 菅原 晃 85 大分
森山 智徳 98 熊本
外国 グレーツァー ボス
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 富永 益生 66 愛知 本村 隆文 81 岐阜 後藤 彰仁 92 岐阜
大洞 翔平 100 岐阜 東 鉄也 88 三重 西 徹 79 石川
近畿 澤田 光浩 63 福井 清水 剛志 103 福井 中澤 孝之 56 大阪
川木 敬大 84 兵庫 玉手 翔 91 兵庫
中国 藤原 悠斗 91 岡山 三登 誉哲 100 広島 井山 和裕 84 山口
四国 森安 崇之 84 香川 森下 忠夫 69 高知 越智 展孝 88 愛媛
九州 紫原 政文 61 福岡 立石 拓也 72 福岡 矢田 晋 94 福岡
梶原 恵介 92 大分 興呂木 雄治 96 熊本 瓜生 崇智 109 熊本
大久保 聡 86 鹿児
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 吉野 猛 74 愛知 中村 賢二 97 愛知 岡崎 祥伍 97 岐阜
梅澤 謙芝 57 三重 神田 聖治 61 三重 西川 弘資 66 三重
田島 浩二 84 三重
近畿 田頭 寛之 109 京都 岡崎 和久 78 奈良 大川 栄二 70 和歌
日浦 崇道 109 和歌 吉川 悟 79 大阪 陶器 一馬 86 大阪
一ノ瀬 貴将 98 大阪
中国 山本 貴章 76 岡山 井上 剛 85 岡山 中尾 翔 107 岡山
四国 大山 泰伸 68 香川 吉田 彰久 80 香川 木村 勉 79 徳島
水木 裕聡 96 高知 高山 雄丞 109 愛媛
九州 柴田 了 64 福岡 神開 浩士郎 73 福岡 西島 貢司 64 熊本
河添 信也 74 熊本 中山 敬太郎 100 熊本 東 隆之 100 宮崎

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 松阪肉!丸中本店カップ 2019年06月27日(木) ~ 2019年06月29日(土)
F2 万協フィギュア博物館杯 2019年07月04日(木) ~ 2019年07月06日(土)

発売案内

開催場 グレード 05/21 (月) 05/22 (火) 05/23 (水) 05/24 (木) 05/25 (金) 05/26 (土) 05/27 (日)
本場
(47#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
本場
(47#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
青森
(12#)
f2 7:15~終
7:15~終
小倉
(81#)
f1 7:15~終
開催場 グレード 05/28 (月) 05/29 (火) 05/30 (水) 05/31 (木) 06/01 (金) 06/02 (土) 06/03 (日)
本場
(47#)
f2 7:15~終
7:15~終
函館
(11#)
g3 7:15~終
7:15~終
岐阜
(43#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
小倉
(81#)
f1 7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
2車単・3連単結果(開催案内)

0180-995-221

その他の賭式結果(開催案内)

0180-995-222

レース実況

0180-995-223