小田原競輪場

F1 ジャパンカップ・報知新聞社杯 (2019年06月17日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:21 11:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:51 11:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 16:03 16:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:21 11:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:51 11:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 16:03 16:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:21 11:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:51 11:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 16:03 16:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 朝倉 佳弘 90 東京
南関東 山賀 雅仁 87 千葉 堀内 俊介 107 神奈
中部 岡本 総 105 愛知
四国 門田 凌 111 愛媛
九州 島田 竜二 76 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小橋 明紀 73 青森 佐藤 和也 95 青森 紺野 哲也 69 宮城
橋本 智昭 99 宮城 金澤 竜二 91 福島
関東 木村 貴宏 80 茨城 小原 唯志 101 茨城 吉田 勇人 86 埼玉
久木原 洋 97 埼玉 高橋 広大 99 埼玉 植原 琢也 113 埼玉
西村 行貴 92 東京
南関東 近藤 保 95 千葉 小島 歩 97 神奈 新田 康仁 74 静岡
大石 剣士 109 静岡
中部 水谷 良和 70 愛知 吉田 健市 87 愛知 大谷 靖茂 93 愛知
原 真司 86 岐阜 舛井 幹雄 71 三重
近畿 中川 博文 61 福井 高間 悠平 95 福井 高久保 雄介 100 京都
中国 近藤 修康 67 岡山 高津 晃治 87 岡山 三登 誉哲 100 広島
四国 久米 良 96 徳島 吉川 嘉斗 105 徳島 越智 展孝 88 愛媛
九州 山口 貴弘 92 佐賀 飯塚 隼人 95 佐賀 松尾 大樹 87 長崎
安東 宏高 90 大分
外国 ボス グレーツァー
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小泉 俊也 77 岩手 平沼 由充 83 福島 渡辺 正光 95 福島
関東 堀 政美 65 茨城 大澤 裕之 71 埼玉 伊藤 亮 92 埼玉
馬場 和広 98 埼玉
南関東 篠田 宗克 65 千葉 河上 陽一 99 千葉 井手 尚治 65 神奈
伊豆田 浩人 87 神奈 森川 剛 89 神奈 河野 淳吾 99 神奈
望月 一成 111 静岡
中部 宮司 周郎 82 愛知 鈴木 伸之 87 愛知 桜井 雄太 100 愛知
岩見 潤 71 三重
近畿 山本 巨樹 100 大阪 徳丸 泰教 95 兵庫
中国 多田 晃紀 103 岡山 沖本 尚織 87 広島
四国 赤松 秀展 76 高知 小原 周祐 99 高知
九州 片山 直人 87 福岡 川島 勝 89 長崎 小原 将通 92 大分
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 竹内 優也 89 北海 大澤 哉太 95 北海 須々田 大昇 80 青森
白川 将太 93 青森 石田 岳彦 89 岩手
関東 渡邉 高志 84 栃木 矢島 一弥 92 群馬 越川 一寿 78 埼玉
吉橋 秀城 85 埼玉 樋口 絢土 96 東京
南関東 伊藤 翼 94 神奈 鈴木 広人 99 神奈 松山 正和 76 静岡
佐藤 明 77 静岡
中部 山本 晋平 83 愛知 伊藤 稔真 111 三重
近畿 山本 貴喜 87 大阪 樋口 有樹郎 98 兵庫
中国 佐伯 亮輔 113 岡山 櫻井 宏智 72 広島
四国 田村 博之 69 徳島 沖 健一 75 高知
九州 白川 有司 76 福岡 中園 朋亨 93 福岡 林 慶次郎 111 福岡
米丸 俊成 72 熊本 吉成 晃一 92 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 つり丸杯 2019年07月21日(日) ~ 2019年07月23日(火)
G3 北条早雲杯争奪戦 2019年08月24日(土) ~ 2019年08月27日(火)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)