小田原競輪場

F2 万葉の湯カップ (2018年11月26日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 11:00 11:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 11:28 11:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 11:58 12:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 12:28 12:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 12:59 13:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 13:30 13:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 14:34 14:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 15:06 15:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 11:00 11:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:28 11:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 11:58 12:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 12:28 12:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 12:59 13:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 13:30 13:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 14:34 14:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 15:06 15:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 11:00 11:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:28 11:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 11:58 12:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 12:28 12:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 12:59 13:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 13:30 13:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ決勝) 14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 14:34 14:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 15:06 15:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山崎 将幸 92 宮城 泉 文人 99 福島
関東 小室 貴広 75 茨城 土屋 仁 84 茨城 宿口 潤平 91 埼玉
松根 真 90 東京 菅谷 隆司 96 東京
南関東 坂木田 雄介 78 千葉 藤田 和彦 63 神奈 長崎 達也 89 神奈
丸山 啓一 74 静岡 石橋 慎太郎 88 静岡
中部 清水 広幸 57 愛知 鳥越 靖弘 77 愛知 若松 孝之 96 三重
近畿 小谷 実 93 京都 奥谷 広巳 78 兵庫
中国 井山 和裕 84 山口 田口 守 94 山口
四国 尾崎 勝弘 66 徳島 田村 浩章 82 徳島
九州 穴井 利久 65 福岡 小竹 洋平 97 福岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 平澤 秀信 73 北海 竹内 優也 89 北海 藤原 義晴 88 岩手
田畑 英行 95 岩手
関東 鈴木 宏章 80 栃木 神田 宏行 62 埼玉 大畑 裕貴 92 埼玉
南関東 井手 尚治 65 神奈 鈴木 純 73 神奈 大石 剣士 109 静岡
中部 田中 秀治 82 岐阜 岡崎 祥伍 97 岐阜 花村 直人 71 三重
近畿 中島 義之 68 京都 石貞 有基 100 兵庫
中国 中尾 翔 107 岡山 内村 哲也 62 山口
四国 宮崎 康司 94 香川 玉村 元気 101 香川
九州 俵 裕一郎 67 福岡 山本 崇志 77 大分 池部 壮太 109 大分
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山口 慎吾 93 北海 渋谷 海 113 北海 阿部 貴光 83 宮城
齋藤 和也 78 福島 佐藤 康恭 94 福島 小野寺 悠太 97 福島
関東 大井 崇 73 茨城 黒川 勇 68 栃木 大河原 和彦 58 群馬
小林 和彦 82 群馬 山田 武 87 群馬 高橋 由記 88 群馬
今西 一之 77 埼玉 小川 辰徳 100 埼玉 長谷井 浩二 45 東京
物部 国治 76 東京
南関東 片岡 昌彰 85 千葉 小林 大能 87 千葉 小島 壽昭 52 神奈
稲葉 幸哉 85 神奈 小林 宏年 55 静岡 鈴木 太生雄 58 静岡
酒井 大樹 82 静岡 渡邉 直弥 113 静岡
中部 中村 賢二 97 愛知
近畿 北川 智博 61 滋賀 佐山 寛明 113 滋賀
中国 上原 直樹 75 岡山 佐伯 亮輔 113 岡山
四国 海地 成仁 80 高知 宮崎 一彰 99 高知
九州 木谷 凉 78 福岡 柊元 則彦 84 福岡 木田 庄太郎 71 大分

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 北条早雲杯争奪戦 2019年08月24日(土) ~ 2019年08月27日(火)
F1 サンスポ杯・S横浜カップ 2019年09月17日(火) ~ 2019年09月19日(木)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)