小田原競輪場

レース・出場予定選手情報 (2017年04月22日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選)
10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級チャレンジ予選)
11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級チャレンジ予選)
11:34 11:37 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級チャレンジ予選)
12:02 12:05 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級チャレンジ予選)
12:31 12:34 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級特予選)
13:00 13:03 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (A級特予選)
13:31 13:34 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級特予選)
14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (A級特予選)
14:35 14:38 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (A級初日特選)
15:10 15:13 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般)
10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級チャレンジ一般)
11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝)
11:34 11:37 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝)
12:02 12:05 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝)
12:31 12:34 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級特一般)
13:00 13:03 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (A級特一般)
13:31 13:34 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級準決勝)
14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (A級準決勝)
14:35 14:38 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (A級準決勝)
15:10 15:13 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般)
10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級チャレンジ一般)
11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級チャレンジ選抜)
11:34 11:37 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級チャレンジ選抜)
12:02 12:05 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級特一般)
12:31 12:34 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級特一般)
13:00 13:03 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (A級チャレンジ決勝)
13:31 13:34 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級特選)
14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (A級特選)
14:35 14:38 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (A級決勝)
15:10 15:13 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

A級1・2班戦5R

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 成田 直喜 青森 81 高谷 敏史 青森 91
太田 貴之 宮城 88 阿部 英光 宮城 89
加美山 隆行 宮城 92 田崎 良太郎 福島 87
小林 孝文 福島 89
関東 大薗 宏 茨城 71 舘 真成 茨城 98
大橋 徹 栃木 72 梅山 英樹 群馬 72
新井 剛央 埼玉 86 大矢 崇弘 東京 107
小佐野 文秀 山梨 83
南関東 石橋 伸和 千葉 88 原岡 泰志郎 千葉 100
旭 健太郎 神奈 73 安藤 宜明 神奈 74
安坂 洋一 神奈 79 亀谷 隆一 神奈 92
佐藤 明 静岡 77 柴田 竜史 静岡 96
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 椿 佳友 北海 64 藤森 茂樹 青森 73
相澤 恵一 宮城 95 引地 正人 秋田 87
鈴木 規純 福島 75 須永 勝太 福島 98
関東 齋藤 一茂 群馬 97 井上 善裕 埼玉 75
吉橋 秀城 埼玉 85 高橋 昇平 埼玉 99
晴山 裕之 東京 77 原野 隆 東京 83
木下 章 長野 61 藤本 龍也 長野 98
南関東 高田 隼人 千葉 88 河上 陽一 千葉 99
永山 英司 神奈 78 吉田 輪太郎 神奈 88
渋谷 錬 神奈 103 岡崎 泰士 静岡 61
奥山 雅士 静岡 65 丸山 勝也 静岡 85
齊藤 健人 静岡 92

A級3班戦チャレンジレース(7車立)

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 前川 裕希 北海 95 阿部 利光 宮城 77
佐藤 正吾 宮城 88 菅田 謙仁 宮城 109
善方 政美 福島 82 鈴木 達也 福島 97
渡辺 雄太 福島 100
関東 野崎 修一 栃木 57 佐藤 謙 栃木 90
栗田 弘一 群馬 60 山南 光秀 群馬 98
越川 一寿 埼玉 78 鈴木 祥高 埼玉 83
武笠 貴太 埼玉 92 砂賀 優徳 埼玉 109
飯島 亮 東京 68 鈴木 淳也 東京 70
樋口 瑛土 東京 109 中山 健 新潟 89
南関東 小林 裕司 千葉 71 石渡 英樹 千葉 71
片岡 昌彰 千葉 85 近藤 夏樹 千葉 97
三ツ井 勉 神奈 45 高橋 武 神奈 50
小島 壽昭 神奈 52 藤田 邦夫 神奈 54
木村 讓 神奈 76 古谷 秀明 神奈 79
野口 修平 神奈 105 黒瀬 浩一 静岡 57
熊谷 豪史 静岡 86 渋谷 征広 静岡 91
遠藤 勝弥 静岡 109

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 小田原コロナワールド杯 2017年11月03日(金) ~ 2017年11月05日(日)
F2 新日本警備保障カップ 2017年12月14日(木) ~ 2017年12月16日(土)

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バスのご案内 JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分
駐車場 周辺無料駐車場 約700台
入場料 一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)
施設案内
場内地図 小田原の場内地図
FAX FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号 02(前夜版)
     03(当日版)
     06(成績表)