小田原競輪場

F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 (2016年12月25日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:30 10:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 10:55 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:20 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 11:45 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:15 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 12:45 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:15 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 13:45 13:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:20 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 14:55 15:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 15:30 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:45 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:12 11:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:40 11:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:10 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:40 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:10 13:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:42 13:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:14 14:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 14:47 14:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:20 15:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:55 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:45 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:12 11:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:40 11:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:10 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:40 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:10 13:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:42 13:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級決勝) 14:14 14:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:47 14:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:20 15:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 15:55 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 竹内 智彦 84 宮城 安部 貴之 92 宮城
関東 芦澤 辰弘 95 茨城 手島 志誠 83 群馬 志村 太賀 90 山梨
南関東 和田 健太郎 87 千葉 根田 空史 94 千葉 勝瀬 卓也 84 神奈
中部 山口 富生 68 岐阜
近畿 山本 伸一 101 京都 筒井 裕哉 89 兵庫
四国 大西 祐 91 香川
九州 小岩 大介 90 大分
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 坂本 昌宏 91 青森 平沼 由充 83 福島
関東 須田 雄一 56 栃木 小坂 敏之 74 栃木 古屋 琢晶 90 山梨
南関東 宮倉 勇 58 千葉 成清 貴之 73 千葉 藤田 大輔 91 千葉
矢口 大樹 95 千葉 藤田 和彦 63 神奈 渡邊 秀明 68 神奈
柴田 健 71 神奈 吉原 友彦 83 神奈 川口 直人 84 神奈
深澤 伸介 76 静岡 落合 達彦 96 静岡
中部 光岡 義洋 73 愛知 鈴木 幸紀 78 三重 西村 光太 96 三重
伊藤 裕貴 100 三重
近畿 肥後 尚己 83 大阪 中村 美千隆 80 兵庫 篠塚 光一 90 兵庫
中国 山本 奨 94 岡山 岩本 純 94 岡山
四国 児玉 慎一郎 76 香川 福島 武士 96 香川
九州 神開 将暢 69 福岡 吉良 勝信 75 福岡 高田 真幸 83 福岡
飯塚 隼人 95 佐賀 安東 英博 87 大分
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 川口 輝明 56 北海 大崎 和也 92 青森 鹿内 翔 95 青森
會澤 龍 105 宮城 引地 正人 87 秋田 石川 恭規 93 福島
玉木 英典 95 福島
関東 朝秀 忠 68 茨城 小林 圭介 83 茨城 伊早坂 駿一 105 茨城
塚本 勝士 81 栃木 櫻井 紀幸 68 群馬 太田 真一 75 埼玉
服部 正博 91 埼玉 小宮 剛 82 東京 鈴木 謙二 97 東京
中山 善仁 73 新潟 大矢 将大 81 新潟
南関東 篠田 宗克 65 千葉 小林 覚 56 神奈 石井 毅 74 神奈
川田 忍 87 神奈 山崎 敦雄 70 静岡 中井 達郎 74 静岡
柏木 伸介 84 静岡 榎本 光男 85 静岡 稲葉 一真 100 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 難波 政則 84 北海 柳 充 79 青森 橋本 祐司 95 青森
亀井 道佳 83 宮城 小磯 伸一 47 福島 小野寺 悠太 97 福島
関東 前田 義秋 52 栃木 齋藤 正国 87 栃木 久保田 敦 76 群馬
甲斐 康昭 89 群馬 高橋 俊英 93 群馬 小峰 一貴 64 埼玉
岩田 幸久 67 埼玉 國廣 哲治 84 埼玉 阿部 博之 82 東京
伊藤 之人 90 東京 小峰 烈 98 長野
南関東 進藤 浩行 57 千葉 山本 紳貴 107 千葉 郷坪 和博 70 神奈
岡崎 徹 70 神奈 平原 輝弥 71 神奈 渡辺 馨 96 神奈
佐々木 龍 109 神奈 高橋 健太 80 静岡 河村 文人 89 静岡
齊藤 健人 92 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 新日本警備保障カップ 2017年12月14日(木) ~ 2017年12月16日(土)
F2 J:COM小田原カップ 2018年01月13日(土) ~ 2018年01月15日(月)

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
FAX

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号 02(前夜版)
     03(当日版)
     06(成績表)