平塚競輪場

F1 KEIRINフェスティバル (2019年11月22日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:22 10:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 10:50 10:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 11:46 11:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 12:42 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:10 13:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 13:38 13:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:06 14:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級初日特選) 14:34 14:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:22 10:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 10:50 10:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一般) 11:46 11:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 12:42 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 13:10 13:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級準決勝) 13:38 13:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 14:06 14:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 14:34 14:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:22 10:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 10:50 10:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 11:46 11:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 12:42 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:10 13:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 13:38 13:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 14:06 14:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級決勝) 14:34 14:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 永澤 剛 91 青森 早坂 秀悟 90 宮城
関東 佐藤 悦夫 86 栃木 小林 大介 79 群馬 片折 亮太 92 埼玉
南関東 松坂 英司 82 神奈
近畿 中井 俊亮 103 奈良 神田 紘輔 100 大阪
四国 室井 健一 69 徳島
九州 吉本 卓仁 89 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 明田 春喜 89 北海 中村 弘之輔 109 北海 鹿内 翔 95 青森
保科 千春 100 宮城 櫻井 正孝 100 宮城 渡辺 正光 95 福島
関東 江連 和洋 76 栃木 中川 貴徳 91 栃木 坂井 洋 115 栃木
吉田 裕全 90 埼玉 岡 光良 94 埼玉 久木原 洋 97 埼玉
河村 雅章 92 東京
南関東 春日 勇人 82 千葉 成清 謙二郎 90 千葉 小野 裕次 95 千葉
石塚 孝幸 89 神奈 齋藤 友幸 90 静岡 菊池 竣太朗 111 静岡
格清 洋介 111 静岡
中部 舘 泰守 80 愛知 水谷 将司 105 愛知 原 真司 86 岐阜
吉田 茂生 98 岐阜
近畿 野口 正則 105 奈良 西本 直大 92 大阪
中国 戸田 洋平 92 岡山 山本 直 101 岡山 西田 雅志 82 広島
四国 伊藤 大彦 89 徳島 廣川 泰昭 90 愛媛
九州 原口 昌平 107 福岡 牧 剛央 80 大分 安東 宏高 90 大分
野口 大誠 105 熊本
▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐々木 健司 76 青森 徳永 真一 100 青森 阿部 宏之 82 宮城
阿部 英光 89 宮城 坂口 卓士 88 福島 泉 文人 99 福島
関東 山崎 悟 92 茨城 小林 申太 101 茨城 坂本 将太郎 101 栃木
新井 剛央 86 埼玉 佐山 俊樹 97 埼玉 伊藤 慶太郎 107 埼玉
松根 真 90 東京 内田 玄希 94 東京 伊藤 太一 91 山梨
南関東 江本 博明 90 千葉 中川 慶一 91 千葉 根藤 浩二 95 千葉
藤田 和彦 63 神奈 安藤 宜明 74 神奈 菅原 大也 107 神奈
北村 匡章 71 静岡 榎本 光男 85 静岡 遠藤 勝弥 109 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 隆二 69 北海 山口 慎吾 93 北海 渋谷 海 113 北海
石田 宏樹 91 青森 小原 佑太 115 青森 亀井 道佳 83 宮城
十文字 菊雄 75 福島 渡邉 正人 100 福島
関東 高塩 讓次 90 栃木 鰐淵 圭佑 90 群馬 中川 拓也 94 群馬
神田 宏行 62 埼玉 長正路 樹 60 東京 中嶋 宣成 113 長野
阿部 康雄 68 新潟
南関東 米田 勝洋 62 千葉 武藤 貴志 81 千葉 井手 尚治 65 神奈
山本 淳 94 神奈 鈴木 広人 99 神奈 梶原 亜湖 73 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 東京パフォーマンスドール杯 2021年03月13日(土) ~ 2021年03月15日(月)
F1 湘南ミルキーウェイレース 2021年04月28日(水) ~ 2021年04月30日(金)

発売案内

開催場 グレード 11/22 (金) 11/23 (土) 11/24 (日) 11/25 (月) 11/26 (火) 11/27 (水) 11/28 (木)
本場
(35#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
小倉
(81#)
g1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 11/29 (金) 11/30 (土) 12/01 (日) 12/02 (月) 12/03 (火) 12/04 (水) 12/05 (木)
本場
(35#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
別府
(86#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 カントも直線の長さも標準的。
癖がなくて軽くきれいな走路。
直線で変に伸びるコースもなく力通りの勝負ができる。
バンクデータ 400m
見なし直線距離 54.2m
センター部路面傾斜 31°28′37″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.0m
バック幅員 9.3m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県平塚市久領堤5‐1
連絡先 0463-21-3935
電車・バス

無料バス運行 JR東海道線平塚駅南口(開門時間の20分前ごろから随時運行)
小田急線本厚木駅南口 
昼間開催時は9時00分から、ナイター開催時は13時10分から時刻表のとおり運行(詳細は湘南バンクホームページで)。

お車

東名高速道路 厚木IC下車 
国道129号平塚方面へ約30分、JR東海道線を超えて、国道129号沿い左側

駐車場

無料駐車場 3,000台

入場料

入場料 100円(本場開催時のみ)
特別観覧席(入場料のほか、下記の特別観覧席料がかかります)
バックスタンド下段290席 400円(第2特別観覧席)
バックスタンド上段58席  900円(第4特別観覧席)
※メインスタンド工事のため、第1・第3特別観覧席は閉鎖となっております。

施設案内

バンク内にDJブースがあり、選手の入場などのアナウンスや車券発売中のバックミュージックを流している。
場内のログステージではお子様向け・お笑いなどのイベントも多数実施。

場内地図 平塚の場内地図
開催案内・レース結果(2連勝式)

0180-994-789

開催案内・レース結果(3連勝式)

0180-994-678

開催案内・レース結果(全賭式)

0180-994-456

FAXサービス

162‐発信音プププ#287‐0463‐23‐1550‐□□#(□□は情報番号です)
情報番号:03 出走表当日版
        09 成績表

ライブ映像