平塚競輪場

F1 サテライト横浜カップ (2019年06月22日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:03 15:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 15:39 15:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:50 16:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 17:18 17:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 17:46 17:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 18:14 18:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:42 18:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 19:10 19:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:43 19:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:03 15:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:39 15:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:50 16:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:18 17:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 17:46 17:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:14 18:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 18:42 18:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 19:10 19:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:43 19:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:03 15:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:39 15:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:50 16:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 17:18 17:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:46 17:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:14 18:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 19:53 19:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 20:27 20:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 慎太郎 78 福島
南関東 田中 晴基 90 千葉 近藤 隆司 90 千葉 武田 憲祐 93 神奈
中部 笠松 信幸 84 愛知
近畿 鷲田 佳史 88 福井 川村 晃司 85 京都
中国 桑原 大志 80 山口
四国 太田 竜馬 109 徳島
九州 松岡 貴久 90 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 朋也 89 秋田 金成 和幸 88 福島 房州 輝也 91 福島
関東 真崎 新太郎 85 栃木 阿久津 修 88 栃木 矢野 昌彦 91 栃木
岸澤 賢太 91 埼玉
南関東 亀井 久幸 95 千葉 太刀川 一成 100 千葉 野口 裕史 111 千葉
野村 純宏 82 神奈 川口 直人 84 神奈 上野 真吾 93 神奈
河野 要 94 神奈 小島 歩 97 神奈 佐々木 龍 109 神奈
深澤 伸介 76 静岡 平田 徹 78 静岡
中部 三浦 稔希 76 愛知 若松 孝之 96 三重
近畿 伊原 克彦 91 福井 畑段 嵐士 105 京都 水谷 好宏 93 大阪
神田 紘輔 100 大阪
中国 戸田 洋平 92 岡山 吉永 好宏 80 広島 山下 一輝 96 山口
四国 室井 竜二 65 徳島 溪 飛雄馬 86 愛媛 野村 典嗣 109 愛媛
九州 吉良 勝信 75 福岡 飯田 裕次 97 福岡 國武 耕二 66 佐賀
田中 陽平 97 熊本
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中村 弘之輔 109 北海 成田 直喜 81 青森 山崎 司 95 福島
関東 廣瀬 裕道 71 茨城 黒崎 直行 57 栃木 岡田 泰地 100 栃木
隅田 洋介 107 栃木 須藤 直道 68 群馬 太田 真一 75 埼玉
小林 令 109 山梨 川上 真二郎 86 新潟
南関東 花田 将司 99 千葉 田口 裕一 100 千葉 植木 和広 98 神奈
関根 健太郎 100 神奈 梅原 大治 81 静岡 浅沼 聖士 87 静岡
石橋 慎太郎 88 静岡
中部 富安 保充 91 愛知 太田 剛司 97 愛知 谷田 泰平 93 岐阜
北村 篤 94 岐阜 堀 兼壽 105 岐阜
近畿 吉村 文隆 70 京都 四宮 哲郎 71 京都 渡辺 大剛 100 京都
奥谷 広巳 78 兵庫
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 川口 輝明 56 北海 白川 裕也 85 青森 亀井 道佳 83 宮城
奈良 基 109 宮城 十文字 菊雄 75 福島 門馬 琢麿 105 福島
関東 高塩 讓次 90 栃木 土屋 宏 83 群馬 内海 雅夫 83 群馬
安藤 孝正 82 埼玉 楠野 史尭 105 埼玉 佐藤 政利 91 新潟
南関東 鈴木 守 61 神奈 岡崎 泰郎 88 神奈 山田 慎一郎 89 神奈
梶原 亜湖 73 静岡 町田 勝志 76 静岡 水野 悟志 94 静岡
中部 古屋 孝一 62 愛知 児玉 利文 76 岐阜 山田 隼司 91 岐阜
藤井 準也 105 岐阜 坂元 洋行 88 三重
近畿 岩井 良平 99 大阪 岡嶋 登 99 大阪 中村 美千隆 80 兵庫
藤縄 洋介 89 兵庫

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 セクメス!リトアニア杯 2019年08月02日(金) ~ 2019年08月04日(日)
F1 湘南しらす 丸八丸杯 2019年09月09日(月) ~ 2019年09月11日(水)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 カントも直線の長さも標準的。
癖がなくて軽くきれいな走路。
直線で変に伸びるコースもなく力通りの勝負ができる。
バンクデータ 400m
見なし直線距離 54.2m
センター部路面傾斜 31°28′37″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.0m
バック幅員 9.3m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県平塚市久領堤5‐1
連絡先 0463-21-3935
電車・バス

無料バス運行 JR東海道線平塚駅南口(開門時間の20分前ごろから随時運行)
小田急線本厚木駅南口 
昼間開催時は9時00分から、ナイター開催時は13時10分から時刻表のとおり運行(詳細は湘南バンクホームページで)。

お車

東名高速道路 厚木IC下車 
国道129号平塚方面へ約30分、JR東海道線を超えて、国道129号沿い左側

駐車場

無料駐車場 3,000台

入場料

入場料 100円(本場開催時のみ)
特別観覧席(入場料のほか、下記の特別観覧席料がかかります)
バックスタンド下段290席 400円(第2特別観覧席)
バックスタンド上段58席  900円(第4特別観覧席)
※メインスタンド工事のため、第1・第3特別観覧席は閉鎖となっております。

施設案内

バンク内にDJブースがあり、選手の入場などのアナウンスや車券発売中のバックミュージックを流している。
場内のログステージではお子様向け・お笑いなどのイベントも多数実施。

場内地図 平塚の場内地図
開催案内・レース結果(2連勝式)

0180-994-789

開催案内・レース結果(3連勝式)

0180-994-678

開催案内・レース結果(ワイド)

0180-994-456

開催案内・レース結果(全賭式)

0463-23-0800

FAXサービス

162‐発信音プププ#287‐0463‐23‐1550‐□□#(□□は情報番号です)
情報番号:03 出走表当日版
        09 成績表