平塚競輪場

F1 サテライト横浜カップ (2016年01月20日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:00 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:30 11:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 12:00 12:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:30 12:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 13:00 13:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:30 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 14:05 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:40 14:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:17 15:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:52 15:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:40 16:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:00 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:30 11:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 12:00 12:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:30 12:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 13:00 13:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:30 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:05 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:40 14:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:17 15:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:52 15:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:40 16:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:00 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:30 11:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 12:00 12:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:30 12:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 13:00 13:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:30 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:05 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級決勝) 14:40 14:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:17 15:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 15:52 15:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:40 16:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 康紀 73 青森 飯野 祐太 90 福島
関東 稲村 成浩 69 群馬 岡田 征陽 85 東京
南関東 伊勢崎 彰大 81 千葉 石井 秀治 86 千葉 内藤 秀久 89 神奈
中部 志智 俊夫 70 岐阜 伊藤 健詞 68 石川
近畿 山田 久徳 93 京都 中村 一将 86 兵庫
中国 松浦 悠士 98 広島
四国 山形 一気 96 徳島
九州 大竹 慎吾 55 大分
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 明田 春喜 89 北海 飯山 泰行 98 北海 橋本 智昭 99 宮城
高橋 秀吉 88 秋田
関東 杉本 正隆 96 茨城 阿久津 修 88 栃木 白岩 大助 84 埼玉
大澤 雄大 89 埼玉 馬場 和広 98 埼玉
南関東 遠澤 健二 57 神奈 藤田 和彦 63 神奈 柴田 功一郎 79 神奈
加藤 圭一 85 神奈 大西 健士 88 神奈 河野 要 94 神奈
新田 康仁 74 静岡 栗田 雅也 84 静岡
中部 松尾 淳 77 岐阜 吉田 茂生 98 岐阜 西 徹 79 石川
近畿 山崎 光展 93 京都 中井 太祐 97 奈良 澤田 義和 69 兵庫
奥谷 広巳 78 兵庫
中国 大前 寛則 57 岡山 山本 直 101 岡山 平坂 典也 61 広島
四国 米澤 大輔 73 徳島 伊藤 大彦 89 徳島 篠原 龍馬 89 高知
九州 藤田 剣次 85 福岡
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 三谷 幸宏 67 北海 浦崎 貴史 75 北海 坂本 昌宏 91 青森
加美山 隆行 92 宮城 高橋 紀史 91 秋田 中田 雄喜 97 福島
関東 廣瀬 裕道 71 茨城 山口 翼 98 茨城 北沢 勝弘 54 栃木
大橋 徹 72 栃木 堀 勝政 83 群馬 安藤 孝正 82 埼玉
高瀬 卓 87 埼玉 長井 優斗 95 東京 宮澤 晃 75 山梨
爲田 学 69 長野
南関東 藤田 晃英 76 千葉 坂西 佑介 87 千葉 朝日 敦 62 神奈
川田 忍 87 神奈 小島 歩 97 神奈 大沼 孝行 74 静岡
平田 徹 78 静岡 藤原 清隆 87 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 田原 宥明 105 北海 大崎 和也 92 青森 阿部 宏之 82 宮城
相澤 政宏 99 宮城 田崎 良太郎 87 福島 小野寺 悠太 97 福島
渡邉 正人 100 福島
関東 吉田 元輝 100 茨城 高橋 由記 88 群馬 齋藤 昌弘 90 群馬
阿久津 浩之 94 群馬 大澤 裕之 71 埼玉 越川 一寿 78 埼玉
細沼 健治 89 埼玉 南雲 孝之 54 東京 浦山 一栄 72 東京
木下 章 61 長野
南関東 湯浅 弘光 74 千葉 廣田 久将 83 千葉 花田 将司 99 千葉
志村 正洋 77 神奈 古谷 秀明 79 神奈 勝俣 亮 82 神奈
沼田 淳一郎 85 神奈 鈴木 広人 99 神奈 渡辺 聖 100 神奈
河合 康晴 68 静岡 酒井 大樹 82 静岡 柏木 伸介 84 静岡
佐野 恭太 94 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 東京パフォーマンスドール杯 2021年03月13日(土) ~ 2021年03月15日(月)
F1 湘南ミルキーウェイレース 2021年04月28日(水) ~ 2021年04月30日(金)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 カントも直線の長さも標準的。
癖がなくて軽くきれいな走路。
直線で変に伸びるコースもなく力通りの勝負ができる。
バンクデータ 400m
見なし直線距離 54.2m
センター部路面傾斜 31°28′37″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.0m
バック幅員 9.3m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県平塚市久領堤5‐1
連絡先 0463-21-3935
電車・バス

無料バス運行 JR東海道線平塚駅南口(開門時間の20分前ごろから随時運行)
小田急線本厚木駅南口 
昼間開催時は9時00分から、ナイター開催時は13時10分から時刻表のとおり運行(詳細は湘南バンクホームページで)。

お車

東名高速道路 厚木IC下車 
国道129号平塚方面へ約30分、JR東海道線を超えて、国道129号沿い左側

駐車場

無料駐車場 3,000台

入場料

入場料 100円(本場開催時のみ)
特別観覧席(入場料のほか、下記の特別観覧席料がかかります)
バックスタンド下段290席 400円(第2特別観覧席)
バックスタンド上段58席  900円(第4特別観覧席)
※メインスタンド工事のため、第1・第3特別観覧席は閉鎖となっております。

施設案内

バンク内にDJブースがあり、選手の入場などのアナウンスや車券発売中のバックミュージックを流している。
場内のログステージではお子様向け・お笑いなどのイベントも多数実施。

場内地図 平塚の場内地図
開催案内・レース結果(2連勝式)

0180-994-789

開催案内・レース結果(3連勝式)

0180-994-678

開催案内・レース結果(全賭式)

0180-994-456

FAXサービス

162‐発信音プププ#287‐0463‐23‐1550‐□□#(□□は情報番号です)
情報番号:03 出走表当日版
        09 成績表

ライブ映像