松戸競輪場

F2 やっぱ!オズパ!杯 (2024年06月21日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特予選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特予選) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特一般) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特一般) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 16:39 16:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 17:05 17:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 17:59 18:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 18:55 18:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級チャレンジ決勝) 19:26 19:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ決勝) 19:57 20:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大崎 和也 92 青森 五十嵐 綾 121 福島
関東 山口 貴弘 84 栃木 甲斐 康昭 89 群馬 城 幸弘 96 山梨
南関東 本多 哲也 97 千葉 井手 尚治 65 神奈
中国 三宅 旬 80 岡山 才迫 開 101 広島 増田 仁 113 広島
四国 篠原 龍馬 89 高知
九州 城戸崎 隆史 76 福岡 加藤 昌平 80 福岡 國武 耕二 66 佐賀
天野 純平 115 佐賀
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中込 健太 119 秋田
関東 矢内 良和 75 群馬
南関東 赤井 学 77 千葉 根藤 浩二 95 千葉 大関 祐也 107 千葉
佐藤 和典 70 神奈 櫻井 利之 101 神奈 梅田 加津也 119 神奈
中国 内藤 敦 80 岡山 戸伏 康夫 96 岡山 石田 洋秀 64 広島
内村 竜也 93 山口
四国 篠原 英雄 81 高知
九州 渡邉 満 73 福岡 橋本 陸 121 福岡 原 司 70 佐賀
高橋 紀史 91 佐賀 安東 英博 87 大分 高橋 優斗 121 大分
四元 慎也 77 宮崎
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 平澤 秀信 73 北海 門馬 琢麿 105 北海 白木 正彦 84 宮城
加美山 隆行 92 宮城 松本 昌士 92 福島 佐藤 康恭 94 福島
関東 落合 豊 69 茨城 廣瀬 裕道 71 茨城 早坂 道義 88 栃木
木村 健司 85 埼玉 吉田 英二 76 東京 晴山 裕之 77 東京
駒井 大輔 98 東京 田村 武士 84 新潟 佐野 多喜男 85 新潟
南関東 藤田 晃英 76 千葉 高田 隼人 88 千葉 米倉 剛志 89 千葉
藤田 和彦 63 神奈 志村 正洋 77 神奈 梶原 亜湖 73 静岡
町田 勝志 76 静岡 村本 慎吾 94 静岡 望月 嘉人 123 静岡
中国 増成 富夫 66 岡山 川本 隆史 80 岡山 阿部 龍也 119 山口
四国 高田 大輔 88 徳島
九州 荘田 竜斗 97 大分 篠田 樹 113 大分 時松 正 67 熊本
枝村 弘樹 123 宮崎 西村 尚文 91 鹿児
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 蛯原 杏奈 120 北海 佐々木 綾 116 福島
関東 細田 愛未 108 埼玉 川路 遥香 120 埼玉 石井 貴子 104 東京
高橋 朋恵 108 東京
南関東 刈込 奈那 120 千葉 佐藤 亜貴子 108 神奈 吉村 美有紀 124 静岡
中国 野崎 菜美 118 山口
四国 山原 さくら 104 高知 渡部 遥 122 愛媛
九州 廣木 まこ 118 福岡 枝光 美奈 124 福岡

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯 2024年08月01日(木) ~ 2024年08月04日(日)
F1 富士通フロンテック杯 2024年09月11日(水) ~ 2024年09月13日(金)

発売案内

開催場 グレード 06/21 (金) 06/22 (土) 06/23 (日) 06/24 (月) 06/25 (火) 06/26 (水) 06/27 (木)
本場
(31#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
取手
(23#)
g3 7:15~終
福井
(51#)
f1 7:15~終
高松
(71#)
f1 7:15~終
7:15~終
久留米
(83#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 06/28 (金) 06/29 (土) 06/30 (日) 07/01 (月) 07/02 (火) 07/03 (水) 07/04 (木)
青森
(12#)
f1 7:15~終
取手
(23#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
豊橋
(45#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
高松
(71#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
小松島
(73#)
g3 7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
広告
広告