松戸競輪場

F1 第22回チャリロト松戸杯 (2024年06月12日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:39 16:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 17:05 17:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 17:59 18:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:55 18:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 19:26 19:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 19:57 20:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 橋本 瑠偉 113 栃木 木暮 安由 92 群馬 阿部 大樹 94 埼玉
南関東 山賀 雅仁 87 千葉 堀内 俊介 107 神奈
中部 岡本 総 105 愛知
近畿 稲毛 健太 97 和歌
中国 山下 一輝 96 山口
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小橋 秀幸 85 青森 磯島 康祐 105 青森 藤根 俊貴 113 岩手
庄子 信弘 84 宮城 安部 貴之 92 宮城 保科 千春 100 宮城
伏見 俊昭 75 福島
関東 早坂 秀悟 90 茨城 芦澤 辰弘 95 茨城 飯嶋 則之 81 栃木
坂本 将太郎 101 栃木 吉田 勇人 86 埼玉 岸澤 賢太 91 埼玉
山田 義彦 92 埼玉 伊藤 慶太郎 107 埼玉 長井 優斗 95 東京
南関東 武井 大介 86 千葉 加賀山 淳 94 千葉 小野 裕次 95 千葉
太刀川 一成 100 千葉 白戸 淳太郎 74 神奈 松坂 英司 82 神奈
小島 歩 97 神奈 新村 穣 119 神奈 渡邉 晴智 73 静岡
格清 洋介 111 静岡 鈴木 陸来 117 静岡
中部 林 敬宏 117 愛知 吉村 和之 80 岐阜
近畿 小谷 実 93 京都 内山 貴裕 95 京都 中野 雄喜 111 京都
西岡 正一 84 和歌
中国 石丸 寛之 76 岡山 國村 洋 80 山口 久保田 泰弘 111 山口
四国 山形 一気 96 徳島 久田 裕也 117 徳島
九州 良永 浩一 86 福岡 佐方 良行 97 熊本 田村 大 119 宮崎
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山崎 司 95 福島 山口 茂 98 福島 坂本 拓也 111 福島
関東 土田 栄二 115 茨城 安部 達也 83 埼玉
南関東 成清 貴之 73 千葉 田口 裕一 100 千葉 齋藤 雄行 121 神奈
中部 渡邊 健 76 愛知 泉谷 元樹 101 愛知
近畿 小松原 正登 117 福井 藤木 裕 89 京都
中国 土井 勲 82 岡山 近藤 範昌 82 岡山
四国 塩崎 隼秀 121 愛媛
九州 小野 俊之 77 大分 前田 義和 94 鹿児
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 柳 充 79 青森 三浦 大輝 111 宮城 比佐 宝太 121 福島
関東 佐藤 学 93 栃木 永井 哉多 121 東京
南関東 櫻川 雅彦 99 千葉 渡邊 秀明 68 神奈 望月 裕一郎 65 静岡
中部 牛田 樹希斗 119 愛知 柴田 祐也 94 岐阜
近畿 佐野 洋継 97 京都
中国 山崎 航 119 山口
四国 中村 秀幸 60 高知 武智 尚之 70 愛媛
九州 長野 和弘 82 福岡 高鍋 邦彰 95 福岡 神開 一輝 119 福岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 やっぱ!オズパ!杯 2024年06月21日(金) ~ 2024年06月23日(日)
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2024年06月28日(金) ~ 2024年06月30日(日)

発売案内

開催場 グレード 06/12 (水) 06/13 (木) 06/14 (金) 06/15 (土) 06/16 (日) 06/17 (月) 06/18 (火)
本場
(31#)
f1 7:15~終
弥彦
(21#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
岸和田
(56#)
g1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 06/19 (水) 06/20 (木) 06/21 (金) 06/22 (土) 06/23 (日) 06/24 (月) 06/25 (火)
本場
(31#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
福井
(51#)
f1 7:15~終
高松
(71#)
f1 7:15~終
7:15~終
久留米
(83#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
広告
広告