松戸競輪場

F2 第9回東京電設工業杯 (2024年04月02日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 20:55 20:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 21:19 21:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 21:43 21:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 22:31 22:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 22:55 22:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級初日特選) 23:19 23:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 20:55 20:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 21:19 21:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 21:43 21:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級選抜) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 22:31 22:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 22:55 22:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 23:19 23:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 20:55 20:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 21:19 21:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級一般) 21:43 21:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 22:31 22:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 22:55 22:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級決勝) 23:19 23:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小泉 俊也 77 岩手 緑川 修平 95 福島
関東 田村 真広 83 群馬 台 和紀 83 埼玉 山崎 輝夫 99 埼玉
荒木 貴大 115 埼玉 佐藤 政利 91 新潟
南関東 岡本 英之 85 千葉 須藤 誠 92 千葉 加賀山 淳 94 千葉
小林 裕一朗 111 千葉 亀谷 隆一 92 神奈
中部 鈴木 伸之 87 愛知 高橋 成英 89 愛知 佐藤 竜太 119 愛知
森川 康輔 111 岐阜 舛井 幹雄 71 三重 伊藤 世哉 87 三重
近畿 伊原 弘幸 90 福井 吉堂 将規 115 奈良
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 杉浦 康一 58 北海 大森 光明 117 北海 荻原 寿嗣 119 北海
柳 充 79 青森 坂本 毅 77 岩手 宇佐見 裕輝 94 福島
関東 中川 昌久 94 茨城 中村 淳 69 栃木 鈴木 宏章 80 栃木
大橋 直人 77 埼玉 工藤 考生 90 埼玉 永井 哉多 121 東京
新井 僚太郎 100 山梨
南関東 湯浅 弘光 74 千葉 福森 慎太郎 84 千葉 河上 陽一 99 千葉
坪内 恒 123 千葉 佐藤 和典 70 神奈 勝俣 亮 82 神奈
伊藤 彰規 96 神奈 河野 淳吾 99 神奈 山内 大作 75 静岡
佐藤 明 77 静岡
中部 田中 雅史 79 愛知 林 洋二 82 岐阜
近畿 奥出 健士郎 99 福井 柳原 司 98 大阪

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 第5回みんなの競輪カップ 2024年05月11日(土) ~ 2024年05月13日(月)
F2 第21回さわやかチャレンジC 2024年05月27日(月) ~ 2024年05月29日(水)

発売案内

開催場 グレード 04/02 (火) 04/03 (水) 04/04 (木) 04/05 (金) 04/06 (土) 04/07 (日) 04/08 (月)
川崎
(34#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 04/09 (火) 04/10 (水) 04/11 (木) 04/12 (金) 04/13 (土) 04/14 (日) 04/15 (月)
大宮
(25#)
f1 7:15~終
松阪
(47#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
向日町
(54#)
f1 7:15~終
高知
(74#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
広告
広告