松戸競輪場

F1 第13回サテライト船橋カップ (2023年12月26日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級選抜) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:39 16:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 17:05 17:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:59 18:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:55 18:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 19:26 19:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 19:57 20:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 坂本 貴史 94 青森 齋藤 登志信 80 宮城 和田 圭 92 宮城
関東 末木 浩二 109 山梨
南関東 鈴木 裕 92 千葉 白戸 淳太郎 74 神奈 簗田 一輝 107 静岡
中部 笠松 信幸 84 愛知
近畿 神田 紘輔 100 大阪
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 伊藤 大志 86 青森 磯島 成介 115 青森 後藤 悠 115 岩手
竹山 陵太 91 宮城 三浦 雄大 98 宮城
関東 小林 圭介 83 茨城 芦澤 辰弘 95 茨城 梁島 邦友 117 茨城
江連 和洋 76 栃木 阿久津 修 88 栃木 古川 尚耶 92 栃木
小林 潤二 75 群馬 蕗澤 鴻太郎 111 群馬 平原 啓多 97 埼玉
和田 禎嗣 99 埼玉 小林 令 109 山梨
南関東 成清 貴之 73 千葉 江守 昇 73 千葉 高橋 雅之 90 千葉
長田 祐弥 87 神奈 佐々木 龍 109 神奈 松坂 侑亮 115 神奈
新村 穣 119 神奈 中井 達郎 74 静岡 丸山 啓一 74 静岡
渡邉 雅也 117 静岡
中部 竹田 和幸 78 岐阜 三浦 貴大 115 岐阜 上田 国広 89 三重
近畿 高田 修汰 115 福井 三谷 政史 93 奈良 伊代野 貴照 101 奈良
澤田 義和 69 兵庫
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 三浦 翔大 98 宮城 會澤 龍 105 宮城
関東 鈴木 謙太郎 90 茨城 山信田 学 83 埼玉 大畑 裕貴 92 埼玉
丸山 直樹 93 埼玉
南関東 花田 将司 99 千葉 石橋 慎太郎 88 静岡 柴田 竜史 96 静岡
栗田 雄矢 96 静岡 菊池 竣太朗 111 静岡
中部 宝満 大作 85 岐阜 岡崎 祥伍 97 岐阜 井田 晶之 113 三重
近畿 井坂 泰誓 115 大阪
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 杉浦 康一 58 北海 門馬 琢麿 105 北海 牧田 賢也 111 福島
関東 根本 雄紀 80 茨城 中川 拓也 94 群馬 佐山 俊樹 97 埼玉
山崎 寛巳 93 新潟
南関東 里見 恒平 99 千葉 齋藤 宗徳 100 千葉 小林 裕一朗 111 千葉
井手 尚治 65 神奈 佐藤 有輝 85 神奈 齋藤 雄行 121 神奈
榎本 光男 85 静岡
中部 深見 仁哉 91 愛知 中村 賢二 97 愛知 花村 直人 71 三重
辻 力 71 石川
近畿 堂村 知哉 88 福井 篠塚 光一 90 兵庫

次の開催レース一覧

次開催のレース情報はありません。

発売案内

開催場 グレード 12/26 (火) 12/27 (水) 12/28 (木) 12/29 (金) 12/30 (土) 12/31 (日) 01/01 (月)
本場
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
立川
(28#)
gp 7:15~終
7:15~終
7:15~終
小松島
(73#)
f1 7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 01/02 (火) 01/03 (水) 01/04 (木) 01/05 (金) 01/06 (土) 01/07 (日) 01/08 (月)
大宮
(25#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
広告
広告