松戸競輪場

F2 第24回松戸公産杯 (2023年06月14日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特予選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特予選) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特一般) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特一般) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 16:39 16:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 17:05 17:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 17:59 18:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 18:55 18:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級チャレンジ決勝) 19:26 19:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ決勝) 19:57 20:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 森田 康嗣 89 北海 小橋 秀幸 85 青森 磯島 康祐 105 青森
関東 秋本 耀太郎 117 栃木 小田倉 勇二 91 埼玉 樋口 開土 113 東京
南関東 坂木田 雄介 78 千葉 高木 隆弘 64 神奈 柏木 伸介 84 静岡
中部 三浦 稔希 76 愛知 宮司 周郎 82 愛知 鷲見 逸喜 79 岐阜
井田 晶之 113 三重 竹澤 浩司 90 富山
近畿 堺 文人 85 和歌 市村 昌樹 103 兵庫 伊藤 歩登 113 兵庫
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 柳 充 79 青森 加美山 隆行 92 宮城 高橋 秀吉 88 秋田
赤塚 悠人 97 山形 山本 恵介 100 福島
関東 吉田 元輝 100 茨城 飯田 威文 67 埼玉 古川 宗行 96 東京
堀江 省吾 119 長野
南関東 石井 孝 68 千葉 田口 裕一 100 千葉 荒川 仁 121 千葉
對馬 太陽 85 神奈
中部 滝川 秀嗣 71 愛知 藤井 稜也 115 岐阜 辻 力 71 石川
近畿 南 大輔 76 京都 奥谷 広巳 78 兵庫
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 須々田 大昇 80 青森 橋本 祐司 95 青森 高橋 潤 96 岩手
白木 正彦 84 宮城 三浦 大輝 111 宮城 猪野 泰介 111 山形
桂馬 将人 89 福島 小酒 大司 94 福島 牧田 賢也 111 福島
比佐 宝太 121 福島
関東 菊地 大輔 85 栃木 羽石 国臣 93 栃木 小峰 一貴 64 埼玉
芝田 和之 77 埼玉 細沼 健治 89 埼玉 永井 隆一 83 東京
南関東 和泉田 喜一 59 千葉 戸ノ下 太郎 76 千葉 山崎 明寛 81 千葉
河野 淳吾 99 神奈 國井 裕樹 113 神奈 添田 龍児 121 神奈
富澤 洋祐 81 静岡 浅沼 聖士 87 静岡
中部 浅見 敏也 65 愛知 光岡 義洋 73 愛知 磯村 蓮太 115 愛知
中村 光吉 60 三重
近畿 吉村 文隆 70 京都 佐野 洋継 97 京都 大川 栄二 70 和歌
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 菅原 ななこ 120 宮城 鈴木 樹里 116 福島
関東 戸田 瑞姫 122 茨城 奥平 彩乃 122 群馬 渡辺 ゆかり 102 山梨
南関東 篠崎 新純 102 千葉 山口 真未 120 静岡
中国 宮本 杏夏 120 岡山
四国 三谷 尚子 122 愛媛
九州 長澤 彩 106 福岡 廣木 まこ 118 福岡 田中 月菜 118 佐賀
中川 諒子 102 熊本 橋本 佳耶 114 熊本

次の開催レース一覧

次開催のレース情報はありません。

発売案内

開催場 グレード 06/14 (水) 06/15 (木) 06/16 (金) 06/17 (土) 06/18 (日) 06/19 (月) 06/20 (火)
本場
(31#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
弥彦
(21#)
f2 7:15~終
7:15~終
平塚
(35#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
岸和田
(56#)
g1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 06/21 (水) 06/22 (木) 06/23 (金) 06/24 (土) 06/25 (日) 06/26 (月) 06/27 (火)
本場
(31#)
f1 7:15~終
取手
(23#)
f1 7:15~終
7:15~終
名古屋
(42#)
f1 7:15~16:31
7:15~16:31
7:15~16:31
久留米
(83#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
広告
広告