松戸競輪場

F1 ジャパンカップ×HPCJC (2023年01月30日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:40 10:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:08 11:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:36 11:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:04 12:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:34 12:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:40 14:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:18 15:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:56 15:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:40 10:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:08 11:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:36 11:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:04 12:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:34 12:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一般) 14:40 14:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:18 15:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:56 15:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:40 10:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:08 11:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:36 11:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:04 12:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 12:34 12:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:40 14:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:18 15:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ決勝) 15:56 15:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 伏見 俊昭 75 福島 渡邉 一成 88 福島
関東 吉澤 純平 101 茨城 神山 拓弥 91 栃木 小林 泰正 113 群馬
南関東 根田 空史 94 千葉 白戸 淳太郎 74 神奈 深谷 知広 96 静岡
中国 山下 一輝 96 山口 宮本 隼輔 113 山口
四国 原 誠宏 91 香川 佐々木 豪 109 愛媛
九州 松尾 信太郎 92 福岡 原口 昌平 107 福岡 中川 誠一郎 85 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 坂本 貴史 94 青森 安部 貴之 92 宮城
関東 山口 翼 98 茨城 石川 裕二 99 茨城 木村 皆斗 119 茨城
中田 健太 99 埼玉 伊藤 慶太郎 107 埼玉
南関東 水書 義弘 75 千葉 中村 浩士 79 千葉 岡本 英之 85 千葉
川越 勇星 111 神奈 望月 一成 111 静岡
中国 桶谷 明誉 94 広島 三登 誉哲 100 広島
四国 二條 祐也 97 徳島 日野 博幸 103 愛媛 林 昌幸 119 愛媛
九州 青柳 靖起 117 佐賀 森山 智徳 98 熊本 徳永 哲人 100 熊本
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 朋也 89 秋田
関東 梁島 邦友 117 茨城 小沼 良 68 埼玉 吉田 勇人 86 埼玉
尾崎 悠生 113 埼玉 樋口 開土 113 東京 柿本 大貴 113 東京
南関東 花田 将司 99 千葉 太刀川 一成 100 千葉 荻野 哲 75 神奈
山田 和巧 87 神奈 柴田 竜史 96 静岡
中国 土井 勲 82 岡山
四国 近藤 誠二 80 香川 木村 浩宣 97 香川
九州 吉良 勝信 75 福岡 宮本 龍一 92 福岡 楢原 由将 94 福岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 寺林 正秋 93 宮城 泉 文人 99 福島
関東 若林 耕司 87 群馬
南関東 鶴岡 與之 81 千葉 森川 剛 89 神奈
中国 光畑 政志 84 岡山 山崎 航 119 山口
四国 石山 直哉 85 徳島 松木 竜也 65 愛媛 曽我部 匡史 82 愛媛
九州 澤亀 浩司 60 福岡 徳吉 広紀 84 福岡 小岩 哲也 101 大分
東矢 圭吾 121 熊本
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 本多 優 120 群馬 青木 美保 118 埼玉 川路 遥香 120 埼玉
中村 由香里 102 東京 渡辺 ゆかり 102 山梨
南関東 石井 貴子 106 千葉 佐藤 亜貴子 108 神奈 杉沢 毛伊子 104 静岡
鈴木 奈央 110 静岡
中部 中西 叶美 112 愛知 永禮 美瑠 118 愛知 増田 夕華 118 岐阜
近畿 南 彩乃 112 和歌 向井 円 114 大阪

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 第21回さわやかチャレンジC 2024年05月27日(月) ~ 2024年05月29日(水)
F1 第22回チャリロト松戸杯 2024年06月10日(月) ~ 2024年06月12日(水)

発売案内

開催場 グレード 01/30 (月) 01/31 (火) 02/01 (水) 02/02 (木) 02/03 (金) 02/04 (土) 02/05 (日)
本場
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
本場
(31#)
f1 7:15~終
平塚
(35#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
奈良
(53#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 02/06 (月) 02/07 (火) 02/08 (水) 02/09 (木) 02/10 (金) 02/11 (土) 02/12 (日)
本場
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
静岡
(38#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
豊橋
(45#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
岸和田
(56#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
広島
(62#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
広告
広告