松戸競輪場

F2 第1回楽天ケイドリームス杯 (2021年12月12日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級初日特選) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級一般) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級一般) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級選抜) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級選抜) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ一般) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級一般) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級一般) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ決勝) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 坂本 昌宏 91 青森 坂本 紘規 117 青森 松澤 敬輔 97 宮城
坂口 卓士 88 福島 山本 恵介 100 福島 前川 大輔 113 福島
関東 関 貴之 93 茨城 岩崎 大和 94 茨城 矢野 昌彦 91 栃木
須藤 直道 68 群馬 北村 貴幸 71 群馬
南関東 宮倉 勇 58 千葉 亀井 久幸 95 千葉 大関 祐也 107 千葉
遠藤 勝行 73 静岡 山内 大作 75 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 浦崎 貴史 75 北海 小原 伸哉 97 北海 柳 充 79 青森
藤原 義晴 88 岩手 門脇 翼 111 秋田 白石 大輔 88 福島
関東 渡邊 恭典 75 栃木 塚本 勝士 81 栃木 長岡 豪 91 群馬
野中 祐志 98 埼玉 阿部 博之 82 東京 西村 行貴 92 東京
等々力 久就 98 長野 平川 雅晃 107 長野
南関東 篠田 宗克 65 千葉 福森 慎太郎 84 千葉 田中 勝仁 93 千葉
齋藤 輝彦 93 神奈 石川 英昭 75 静岡 松山 正和 76 静岡
佐藤 明 77 静岡 夏目 新吾 103 静岡
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 友香 110 青森 加藤 恵 112 青森 三森 彩桜 116 福島
関東 青木 美保 118 埼玉 飯田 風音 120 埼玉 高橋 朋恵 108 東京
岡本 二菜 118 東京 田中 麻衣美 102 新潟
南関東 山本 奈知 106 千葉 石井 貴子 106 千葉 吉村 早耶香 112 静岡
中部 山本 さくら 120 愛知

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2022年05月29日(日) ~ 2022年05月31日(火)
G3 燦燦ムーンナイトカップ 2022年06月09日(木) ~ 2022年06月12日(日)

発売案内

開催場 グレード 12/12 (日) 12/13 (月) 12/14 (火) 12/15 (水) 12/16 (木) 12/17 (金) 12/18 (土)
伊東
(37#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
岸和田
(56#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
広島
(62#)
g3 7:15~終
開催場 グレード 12/19 (日) 12/20 (月) 12/21 (火) 12/22 (水) 12/23 (木) 12/24 (金) 12/25 (土)
本場
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
伊東
(37#)
g3 7:15~終
防府
(63#)
f1 7:15~終
佐世保
(85#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像