松戸競輪場

F1 第11回サテライト船橋カップ (2021年10月06日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 16:54 16:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:18 18:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 18:46 18:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:15 19:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 16:54 16:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 18:18 18:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 18:46 18:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:15 19:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 16:58 17:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:24 17:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:16 18:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:42 18:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 19:13 19:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大森 慶一 88 北海 坂本 貴史 94 青森 嵯峨 昇喜郎 113 青森
佐々木 雄一 83 福島
関東 吉田 拓矢 107 茨城 柿澤 大貴 97 長野
南関東 蒔田 英彦 93 千葉 福田 知也 88 神奈 大塚 玲 89 神奈
岡村 潤 86 静岡 深谷 知広 96 静岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高谷 敏史 91 青森 高木 翔 105 岩手 三澤 康人 91 宮城
安部 貴之 92 宮城 赤塚 悠人 97 山形 金澤 竜二 91 福島
渡辺 正光 95 福島 相笠 翔太 96 福島
関東 木村 貴宏 80 茨城 小林 申太 101 茨城 小畑 勝広 115 茨城
江連 和洋 76 栃木 宮内 善光 88 群馬 白岩 大助 84 埼玉
吉田 勇人 86 埼玉 武藤 篤弘 95 埼玉 久木原 洋 97 埼玉
樋口 開土 113 東京 武田 亮 115 東京 菊池 岳仁 117 長野
原田 泰志 91 新潟
南関東 飯田 辰哉 72 千葉 水書 義弘 75 千葉 高橋 雅之 90 千葉
近藤 夏樹 97 千葉 佐藤 壮 100 千葉 渡邊 秀明 68 神奈
川口 直人 84 神奈 佐藤 龍二 94 神奈 村上 直久 95 神奈
落合 達彦 96 静岡 渡邉 直弥 113 静岡 内山 雅貴 113 静岡
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 成田 直喜 81 青森 日当 泰之 92 青森 引地 正人 87 秋田
鈴木 涼介 115 福島
関東 平石 浩之 87 茨城 小原 唯志 101 茨城 星野 辰也 95 栃木
堀 勝政 83 群馬 手島 志誠 83 群馬 山崎 充央 79 東京
浅見 隼 115 東京
南関東 河上 陽一 99 千葉 川田 忍 87 神奈 山田 和巧 87 神奈
伊豆田 浩人 87 神奈 三ッ井 武 96 神奈 伊藤 彰規 96 神奈
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 田原 大広 87 北海 加美山 隆行 92 宮城 塚本 諭 85 福島
白石 大輔 88 福島
関東 野間 司 94 茨城 黒田 篤 88 栃木 吉松 賢二 90 群馬
台 和紀 83 埼玉 國廣 哲治 84 埼玉 戸塚 涼介 111 埼玉
山本 勝利 117 東京
南関東 米田 勝洋 62 千葉 吉澤 賢 94 千葉 根藤 浩二 95 千葉
對馬 太陽 85 神奈 佐藤 明 77 静岡 齊藤 健人 92 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 第23回松戸公産杯 2021年12月03日(金) ~ 2021年12月05日(日)
F2 第1回楽天ケイドリームス杯 2021年12月12日(日) ~ 2021年12月14日(火)

発売案内

開催場 グレード 10/06 (水) 10/07 (木) 10/08 (金) 10/09 (土) 10/10 (日) 10/11 (月) 10/12 (火)
本場
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
岐阜
(43#)
f1 7:15~終
福井
(51#)
f1 7:15~終
7:15~終
久留米
(83#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 10/13 (水) 10/14 (木) 10/15 (金) 10/16 (土) 10/17 (日) 10/18 (月) 10/19 (火)
前橋
(22#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
大宮
(25#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
富山
(46#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
小松島
(73#)
f1 7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像