松戸競輪場

F1 日本名輪会カップ・吉井秀仁杯 (2021年09月26日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 16:54 16:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:18 18:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 18:46 18:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:15 19:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:54 16:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 18:18 18:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 18:46 18:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 19:15 19:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:58 17:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 17:24 17:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 18:16 18:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:42 18:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ決勝) 19:13 19:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 櫻井 正孝 100 宮城 伏見 俊昭 75 福島
関東 坂井 洋 115 栃木 岡 光良 94 埼玉
南関東 鈴木 裕 92 千葉 野口 裕史 111 千葉
中部 志智 俊夫 70 岐阜 不破 将登 94 岐阜
近畿 神田 紘輔 100 大阪
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中村 敏之輔 91 北海 杉山 悠也 89 秋田 伊東 翔貴 100 福島
関東 小林 圭介 83 茨城 佐々木 悠葵 115 群馬 内藤 高裕 96 東京
南関東 山賀 雅仁 87 千葉 太刀川 一成 100 千葉 小島 歩 97 神奈
佐々木 龍 109 神奈
中部 伊藤 正樹 71 愛知 藤原 誠 69 岐阜 山口 拳矢 117 岐阜
萩原 操 51 三重
近畿 鷲田 幸司 92 福井 松田 治之 73 大阪 伊藤 成紀 90 大阪
角 令央奈 98 兵庫
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐々木 孝司 84 青森 保科 千春 100 宮城 坂本 毅 77 秋田
関東 土屋 仁 84 茨城 坂本 将太郎 101 栃木 近藤 寛央 97 東京
宮下 一歩 115 長野 佐藤 政利 91 新潟
南関東 和泉田 喜一 59 千葉 須藤 悟 99 千葉 川越 勇星 111 神奈
丸山 啓一 74 静岡
中部 松尾 淳 77 岐阜 伊藤 稔真 111 三重
近畿 佐野 梅一 78 京都 内山 貴裕 95 京都
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 田原 宥明 105 北海 白木 正彦 84 宮城 十文字 菊雄 75 福島
関東 薮田 貴幸 94 茨城 梁島 邦友 117 茨城 伊藤 慶太郎 107 埼玉
山本 恵太郎 71 東京 西村 行貴 92 東京 阿久津 浩之 94 東京
南関東 篠田 宗克 65 千葉 福森 慎太郎 84 千葉 植草 亮介 90 千葉
富澤 洋祐 81 静岡 仁藤 秀 117 静岡
中部 外山 三平 88 愛知 田島 浩二 84 三重
近畿 薮 謙治 83 京都 後藤 祐貴 103 兵庫
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 堀田 萌那 120 北海 大和 久保美 102 青森 加藤 舞 116 秋田
関東 荒川 ひかり 110 茨城 梶田 舞 104 栃木 高木 真備 106 東京
濱野 咲 120 東京 渡辺 ゆかり 102 山梨
南関東 石井 貴子 106 千葉 蓑田 真璃 110 千葉 高木 佑真 116 神奈
中部 猪子 真実 104 愛知 近澤 諒香 118 三重
近畿 飯塚 朋子 102 奈良

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 ガールズWトーナメント 2022年10月25日(火) ~ 2022年10月27日(木)
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2022年10月31日(月) ~ 2022年11月02日(水)

発売案内

開催場 グレード 09/26 (日) 09/27 (月) 09/28 (火) 09/29 (水) 09/30 (木) 10/01 (金) 10/02 (土)
本場
(31#)
f1
青森
(12#)
g3 7:15~終
大宮
(25#)
f2 7:15~終
平塚
(35#)
g3 7:15~終
7:15~終
奈良
(53#)
f1 7:15~終
7:15~終
小松島
(73#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 10/03 (日) 10/04 (月) 10/05 (火) 10/06 (水) 10/07 (木) 10/08 (金) 10/09 (土)
本場
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
平塚
(35#)
g3 7:15~終
7:15~終
岐阜
(43#)
f1 7:15~終
7:15~終
福井
(51#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
奈良
(53#)
f1 7:15~終
久留米
(83#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像