松戸競輪場

F2 第5回東京電設工業杯 (2021年06月11日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特予選) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級初日特選) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特一般) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級チャレンジ決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 相澤 政宏 99 宮城 猪狩 祐樹 99 福島 山本 恵介 100 福島
関東 土屋 仁 84 茨城 幸田 光博 67 栃木 渡邉 高志 84 栃木
金子 周一郎 78 埼玉 佐山 俊樹 97 埼玉 近藤 寛央 97 東京
南関東 和泉田 喜一 59 千葉 亀井 久幸 95 千葉 大関 祐也 107 千葉
眞原 健一 69 神奈 格清 洋介 111 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山口 慎吾 93 北海 太田 貴之 88 宮城 鈴木 達也 97 福島
関東 関 敬 81 栃木 若林 耕司 87 群馬 青木 亮太 89 群馬
井上 雄三 88 埼玉 渡邊 政幸 90 埼玉 鈴木 薫 115 東京
等々力 久就 98 長野
南関東 藤田 晃英 76 千葉 吉竹 雄城 99 千葉 小林 裕一朗 111 千葉
鈴木 純 73 神奈 丸山 勝也 85 静岡 道場 晃規 117 静岡
▼チャレンジ戦4R3日制7車立
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大森 光明 117 北海 相馬 竹伸 93 青森 佐藤 正吾 88 宮城
長田 彰人 95 宮城 高橋 慶幸 68 秋田 桂馬 将人 89 福島
成田 恭一 94 福島 須永 勝太 98 福島
関東 黒川 勇 68 栃木 菊地 大輔 85 栃木 山田 武 87 群馬
三木 翔太 95 群馬 藤田 周磨 117 埼玉 井上 達雄 68 東京
松本 一成 77 新潟 村上 順規 80 新潟
南関東 石井 雅典 68 千葉 高田 隼人 88 千葉 湯浅 大輔 96 千葉
梶山 大輔 76 神奈 浦野 慈生 103 神奈 佐々木 和紀 117 神奈
富澤 洋祐 81 静岡 芦川 大雄 87 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 日本名輪会カップ・吉井秀仁杯 2021年09月26日(日) ~ 2021年09月28日(火)
F1 (松戸競輪場 開催レース) 2021年10月06日(水) ~ 2021年10月08日(金)

発売案内

開催場 グレード 06/11 (金) 06/12 (土) 06/13 (日) 06/14 (月) 06/15 (火) 06/16 (水) 06/17 (木)
福井
(51#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
岸和田
(56#)
g1 7:15~終
松山
(75#)
g3 7:15~17:00
7:15~17:00
7:15~17:00
開催場 グレード 06/18 (金) 06/19 (土) 06/20 (日) 06/21 (月) 06/22 (火) 06/23 (水) 06/24 (木)
岸和田
(56#)
g1 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像