松戸競輪場

F2 第16回チャリロト松戸杯 (2021年06月02日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級初日特選) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級一般) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級一般) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級選抜) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級選抜) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ一般) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級一般) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級一般) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ決勝) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高谷 雅彦 67 青森 小松 剛之 79 宮城 寺林 正秋 93 宮城
房州 輝也 91 福島
関東 岩崎 大和 94 茨城 女屋 文伸 83 埼玉 齋藤 和伸 91 埼玉
馬場 和広 98 埼玉 古川 宗行 96 東京
南関東 赤井 学 77 千葉 矢口 大樹 95 千葉 柴田 健 71 神奈
遠藤 勝行 73 静岡 平田 徹 78 静岡 佐野 恭太 94 静岡
中部 愛敬 博之 94 愛知 辻 力 71 石川 山田 晃久 77 石川
近畿 江端 隆司 103 福井 大石 崇晴 109 大阪
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 石田 岳彦 89 岩手 小笠原 光 117 岩手 白木 正彦 84 宮城
竹山 慶太 105 宮城 齋藤 和也 78 福島 本馬 鎌 109 福島
関東 廣瀬 裕道 71 茨城 鈴木 宏章 80 栃木 菊池 崇訓 85 栃木
神田 宏行 62 埼玉 大澤 裕之 71 埼玉 緒方 剛 92 埼玉
伊藤 之人 90 東京 伊藤 大理 85 長野 前島 恭平 98 長野
南関東 湯浅 弘光 74 千葉 吉澤 賢 94 千葉 里見 恒平 99 千葉
櫻井 利之 101 神奈 國井 裕樹 113 神奈 松山 正和 76 静岡
夏目 新吾 103 静岡
中部 林 洋二 82 岐阜 三浦 貴大 115 岐阜
近畿 乾 庄平 95 滋賀 徳丸 泰教 95 兵庫
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 伊藤 のぞみ 116 北海 大和 久保美 102 青森
関東 藤谷 はるな 110 茨城 中村 由香里 102 東京 石井 寛子 104 東京
黒河内 由実 110 長野
南関東 篠崎 新純 102 千葉 佐藤 亜貴子 108 神奈
中部 猪子 真実 104 愛知 佐々木 恵理 110 愛知 當銘 沙恵美 118 愛知
近畿 柳原 真緒 114 福井 飯塚 朋子 102 奈良 豊岡 英子 114 大阪

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 日本名輪会カップ・吉井秀仁杯 2021年09月26日(日) ~ 2021年09月28日(火)
F1 (松戸競輪場 開催レース) 2021年10月06日(水) ~ 2021年10月08日(金)

発売案内

開催場 グレード 06/02 (水) 06/03 (木) 06/04 (金) 06/05 (土) 06/06 (日) 06/07 (月) 06/08 (火)
別府
(86#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 06/09 (水) 06/10 (木) 06/11 (金) 06/12 (土) 06/13 (日) 06/14 (月) 06/15 (火)
福井
(51#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
松山
(75#)
g3 7:15~17:00
7:15~17:00
7:15~17:00
7:15~17:00

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像