松戸競輪場

F1 第18回さわやかチャレンジC (2021年05月27日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 16:54 16:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:18 18:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 18:46 18:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:15 19:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:54 16:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級選抜) 18:18 18:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 18:46 18:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 19:15 19:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:58 17:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 17:24 17:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 18:16 18:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:42 18:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 19:13 19:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 齋藤 登志信 80 宮城
関東 天田 裕輝 91 群馬
南関東 白戸 淳太郎 74 神奈 和田 真久留 99 神奈
四国 北村 信明 93 徳島
九州 林 慶次郎 111 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 開坂 秀明 79 青森 工藤 政志 84 青森 佐藤 佑一 92 岩手
根本 哲吏 97 秋田
関東 杉本 正隆 96 茨城 真崎 新太郎 85 栃木 岡田 泰地 100 栃木
小林 潤二 75 群馬 片折 亮太 92 埼玉 一戸 康宏 101 埼玉
磯川 勝裕 113 東京 伊藤 太一 91 山梨 末木 浩二 109 山梨
上原 龍 95 長野
南関東 飯田 辰哉 72 千葉 岡本 英之 85 千葉 小埜 正義 88 千葉
高橋 雅之 90 千葉 山本 紳貴 107 千葉 高木 隆弘 64 神奈
柴田 功一郎 79 神奈 石塚 孝幸 89 神奈 土屋 裕二 81 静岡
遠藤 勝弥 109 静岡 大石 剣士 109 静岡
中国 坂本 修一 99 岡山 石田 洋秀 64 広島 中村 昌弘 81 広島
町田 太我 117 広島
四国 三ツ石 康洋 86 徳島
九州 柳詰 正宏 97 福岡 西田 大志 98 福岡 岩谷 拓磨 115 福岡
塚本 大樹 96 熊本 嘉永 泰斗 113 熊本
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小泉 俊也 77 岩手 佐藤 愼太郎 83 福島
関東 大橋 直人 77 埼玉 尾崎 悠生 113 埼玉 長井 優斗 95 東京
樋口 瑛土 109 東京
南関東 根藤 浩二 95 千葉 櫻川 雅彦 99 千葉 関根 健太郎 100 神奈
鈴木 良太 86 静岡
中国 山本 奨 94 岡山 櫻井 太士 94 岡山 山崎 泰己 101 岡山
野崎 将史 109 岡山
四国 石山 直哉 85 徳島
九州 井上 将志 98 福岡 吉成 貴博 97 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 柳 充 79 青森 鈴木 涼介 115 福島
関東 土田 武志 115 茨城 沼川 夢久 81 群馬 高瀬 卓 87 埼玉
南関東 石井 孝 68 千葉 福森 慎太郎 84 千葉 田中 勝仁 93 千葉
小林 寛弥 101 静岡
中国 畝木 聖 117 岡山
四国 吉田 周司 70 香川 小磯 知也 76 徳島
九州 勝部 貴博 105 福岡 竹元 健竜 115 福岡 山口 幸太郎 99 長崎

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯 2021年08月21日(土) ~ 2021年08月24日(火)
F1 日本名輪会カップ・吉井秀仁杯 2021年09月26日(日) ~ 2021年09月28日(火)

発売案内

開催場 グレード 05/27 (木) 05/28 (金) 05/29 (土) 05/30 (日) 05/31 (月) 06/01 (火) 06/02 (水)
本場
(31#)
f1 7:15~17:00
7:15~17:00
7:15~17:00
立川
(28#)
f2 7:15~終
7:15~終
広島
(62#)
f2 7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 06/03 (木) 06/04 (金) 06/05 (土) 06/06 (日) 06/07 (月) 06/08 (火) 06/09 (水)
別府
(86#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像